Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2932
8414 1039674

Текущий рейтинг:
#1343 в Молодежная проза
#2979 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 19:16:50

Спасибо автору за такую замечательную, трогательную историю!!!

avatar
05.01.2024, 17:16:46

Автору большое спасибо за такую трогательную историю. Мне очень понравилось, что герои не идеальные, со своими скажем так тараканами. Переживала с героями их трудности, радости и тепло общения. Спасибо и вдохновения вам

avatar
24.11.2023, 05:45:18

Не могу не сказать что книга - шикарная, великолепная и т.д. и т.п. Но ко всему прочему она еще и особенная. Чувства, через которые проходили Вася с Темой известны если не каждому, то многим. И потому история двух запутавшихся молодых людей так искренне цепляет. Чувства Васи прочувствовала на себе на все сто. Плакала вместе с ней, страдала тоже с ней. Умпульсивность некоторых решений и желания чтобы хотя-бы немного быть любимой понятны. Но конечно, я не одобряю последние действия Васи. Это было неправильно. Но не мне судить, каждый справляется со своими демонами по-своему. Очень рада, что ребята все таки отпустили обиды, засунули гордость в энное место и наконец нашли дорогу друг к другу. Автору просто огромное спасибо за эмоции, и опухшие от слез веки и ведро сопливчиков. Желаю легкого пера и плодотворного Муза.

avatar
05.12.2023, 21:06:50

Двое друзей детства. Василиса Солнцева и Артём Соколов. Но если до подросткового возраста их можно было назвать друзьями, то дальше всё сложнее.

Их вечная игра на слабо веселит. Сколько они проделок натворили играя. И самое главное, никто никогда не отказывался. Чумовые, весёлые и пока ещё «в детстве». Но последнее задание будет «Слабо не влюбиться?»...

Кто кого невзаимной полюбил первый? Кто полюбил следующим, «опоздав» со своими чувствами? Они пытались любить других или любить друг друга, в это время встречаясь с кем-то. И даже на собственной свадьбе (!) один из них передумал и выбрал «друга детства». Одним словом, их отношения похожи на кошки-мышки.

Артём всегда называет Васю "малая". Всегда и только он?

Окажется, что одуванчики на страницах – символ дружбы Тёмы и Васи. А то, что Тёма набил в эту честь тату, просто разрыв сердца...

Немного про слог. Несмотря на то, что история лёгкая и цепляющая, слишком много сленговых слов и выражений. Местами больше походило на фанфик.

В конце они наконец-то нормально поговорили и разобрались в своих чувствах. А пролог>>>>

Это было хорошее знакомство с автором и последующие книги Татьяны Никандровой я точно буду читать✨

avatar
15.10.2023, 18:40:56

Это история про друзей гг из первой книги? Очень давно читала и не помню совсем

avatar
15.11.2023, 19:53:08

Книга очень замечательная??
Читала с удовольствием...
Ваши романы почти все прочитаны

avatar
29.10.2023, 23:18:09

Книга интересная, но у меня остался какой то осадок в душе о бездарно потраченном времени главными героями. Артем эгоист, которому побоку была Вася со всеми своими переживаниями. И не догадываться о ее чувствах он не мог. Но такая история наверное имеет место и автору видней. Большое спасибо автору и вдохновения.

avatar
18.10.2023, 22:38:13

Спасибо, книга великолепна, как будто вернулась на много лет назад!!!

avatar
14.10.2023, 14:55:50

Огромное спасибо! Мне очень нравятся ваши книги! Потрясающие эмоции, интересные сюжеты! С удовольствием буду читать другие ваши романы!

avatar
21.09.2023, 16:17:04

Как же прекрасно написано! Столько эмоций, чувств…Читала на одном дыхании, не могла оторваться! Спасибо, получилась просто замечательная история

avatar
29.09.2023, 14:33:18

Чувства героев очень выражены, пробрало, переживала с ними. Автор молодец, ошибок почти нет.

avatar
30.09.2023, 15:46:02

девочки, у меня такая ситуация - оплатила книгу, но как был конец на 21 главе, так новые главы и не появились. как быть?

avatar
30.08.2023, 12:59:16

Спасибо-спасибо-спасибо, дорогой автор!!! Это было незабываемо! Если кто-то сомневался, читать или нет - прочь сомнения! Эта история заставит вас вспомнить самое лучшее из детства, подарит весь спектр эмоций и обязательно оставит с отличным настроением!

avatar
25.08.2023, 05:31:22

О это шедевр!
Как здорово прожить с ребятами от детского, бессознательного возраста, до взрослого, осознанного!
Вася и Тема определенно заняли полочку в моем сердце! Их невероятная история любви и преодоления препятствий на пути к ней!
Татьяна, спасибо за чудесную книгу!

avatar
23.08.2023, 21:29:40

Такая трогательная история любви! Расстраивалась, переживала и плакала с героями романа. Оторваться от чтения не могла, даже заранее вошла в самый конец книги, чтобы убедиться, что будет хеппиэнд. Спасибо автору!

avatar
23.08.2023, 18:27:49

СПАСИБО! С удовольствием прочла! ❤❤❤❤

Хотелось бы иметь эту книгу у себя на полочке в бумажном варианте)))) Автор, вы крутая!!!

avatar
01.08.2023, 23:17:48

Спасибо большое.

Спасибо! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца! эмоции очень живые, особенно когда читаешь про детство вспоминается своё! вдохновения Вам

скажу честно, долго ходила вокруг этой книги. и ни как не могла начать читать. боялась что она будет напоминать любовь война, тут тоже история друзей, (хотя прекрасно знаю, что Татьяна не повторяется в своих историях)но как же я ошиблась. и это очень приятно
шикарная книга про то, как взрослеют вместе герои, про то как меняется их мировоззрение, про то как хотят казаться взрослыми, но в силу возраста совершают необдуманные поступки, которые потом приводят к неприятным последствиям и ошибкам.
про то как можно потеряться в этом мире даже близким людям и как потом сложно вернутся.
спасибо, татьяна, за очередной Ваш шедевр.