- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Эксклюзив
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Рейтинг:
2933
2933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1056 в Молодежная проза
#2417 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306146
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,эх Васька обида и маленькая месть удалась,дала почувствовать Теме все то что испытывала она когда он оставлял ее с болью в сердце.Только вот глупому сердцу легче не стало.Только вот опять Тема напрягает,если Вася для тебя твоя, почему всеж женишся,для чего и кого , ведь свадьбу то не отменил не смотря ни на что.
Когда глава от Васи?
Ничего не понимаю, не уж то и правда ей все равно
Ну, Вася...
Ага, "моя Вася", а почему тогда до свадьбы дело дошло с Аделиной? Не смог отменить? А на свадьбе опять дух "слабо" сработал?
Наконец-то я добралась до наших сладеньких героев, целый день ручонки так и чесались залезть на сайт и читать, читать, читать, жаль нельзя было. Ну ребята продолжают держать меня в тонусе, особенно Вася, если у Темы сейчас кайф и полная гармония, то нашу карамельную красотку штормит и телепает не по-детски, от безысходности и безудержного веселья, до боли и разочарования. Мы хоть мельком узнали что она чувствовала тогда, когда Тема уехал из её жизни и если все у нее в тот момент было именно так, то ничего удивительного что сейчас наша солнечная девчонка стала коляской и злючкой. Хотя она и в таком амплуа шикарная!!!! Вон Темка еле сдерживатся, хотя к концу главы перестал держать себя в рамках и отпустил всех демонов на волю, а те поди от восторга танцуют румбу, ну еще бы сама Вася оказалась в загребущих руках Темки и вот он готов признать что хочет ее в свою жизнь на постоянной основе и это наверное добавляет перца в эту ситуацию. Только я думаю, Вася, ему вернет бумерангом всю свою боль и скажет что-то будет с ним. Хотя гадать не буду посмотрим, что де будет дальше. Сейчас и я в эйфории, сколько времени я этого ждала. А на утро будет стыдно??? Наши герои
Эх, Темка......судя по тому, что всё ж таки пойдет под венец с Аделиной, будет откат назад после "игр по- взрослому" на пляже((
Спасибо за проду, Татьяна)
Любит Василиса выводить эмоции на максимум. На этот раз сработало. Только я вместе с Темой чуть не поседела. В книгах такие отчаянные героини очень привлекательны. Спасибо, Татьяна!
ТАК...нравится ваша книга..читаю на одном дыхании...спасибо большое..удачи и творческих успехов вам..счастья дорогая ТАНЮША...
Хоть верь, хоть не верь все однажды случится
В такое конечно поверим не сразу
Вселенная пишет наш с тобою роман
Вплетая две жизни в таинственный план .
Вывела таки Вася Тему на нужные им эмоции,и все что таилось глубоко пробудилось и наш Темка понял как же много Вася для него значит.,такие эмоции в нем бурлят,такой огонь , вкусно. Спасибо
прода супер!!! не ясен момент раз он все понял осознал зачем свадьба и все слова невесте которые были в прологе?
Вот же рисковая девчонка, вот и проверила называется чувства Темы, парня чуть до инфаркта не довела, ух как здорово, двоих сорвало, спасибо Татьяна!
Да, Татьяна,продочка вышла -уххх горячая ))Спасибо❣️
Я так понимаю Артем признается ей в любви) это наконец то случится))
Но вот что Вася!?!неужели не поверит..или скажет что у нее другой мужчина!!обида ее все не угаснет!! И все же ,я думаю,что ей кто то поможет осознать,она же все таки будет на свадьбе!!
Ох, Васька, чуть пацана до инфаркта не довела, но зато пробудила более глубокие чувства, осознанность, что именно Вася для него значит. Ааааа, я знаю, что следующая глава через день и хочется волосы на себе рвать. Как же интересно, что же дальше. Нет, так-то понятно что( Хе-хе) но от этого предвкушение не угасло. Спасибо, Татьяна❤️Восторг-Восторг.
Ух...ну наконец-то!!!! Прода эмоциональна огонь!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Ну какие забавные, момент с лысиной угар. Прям в их стиле))
Вася сплошной комок обид, хоть и пытается казаться беззаботной. Интересно, что там у неё за идейка) Спасибо, Татьяна, ❤️❤️❤️❤️
Спасибо, интересно за ними наблюдать,у Темы ностальгия,у Васи смесь из обиды и той же ностальгии,и опять у них на слабо,посмотрим в какое горячее не слабо выльется это.
Шалость с поцелуем это просто нечто, смеялась до ломоты в ребрах. Просто представила в этот момент лицо мужчину, оно у него наверное настолько сильно уехало в бок, что потом еще долго не могло приобрести нормальное выражение. Все же отжигать наши герои умеют на ура. Ребята очень гармонично существуют друг с другом, они на одной волне и даже спустя столь лет разлуки вон как быстро сошлись на шалостях. Но этот назойливый доктор аж до трясучки подбешивает, хочется чуть-чуть посильнее затянуть его малиновый галстук. Давайте ребята уходите от сюда, туда, где вы будите вдвоем. Шампанское, двое влюбленных друг в друга друзей, одно сумасшествие на двоих и Васькино желание - картинка выходит очень занимательная, интересная и интригующая... Чем же закончится для них этот вечер? Видно что прошлое очень гложет Васю, но что ее так стопорит чтобы уже вытащить все обиды на свет? Тема прав, уже пора и разговор нужно довести до конца, сколько можно уходить от него. Спасибо большое
Мы за любой кипишь, кроме голодовки:) Вася хоть и не хочет говорить о прошлом, но все равно боль и обида вырывается по немного, спасибо Татьяна!
Вот ведь они оторвы)))
Ну наконец-то
Ждём с нетерпением горяченькое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена