- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Эксклюзив
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Рейтинг:
2933
2933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1062 в Молодежная проза
#2409 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306146
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Лерка❤️Обожаю! Как четко и ясно она всё изъяснила . Интересно, кем это она там работает?))
Ну теперь только от Васьки зависит, какое у неё будет будущее. Счастливое и безмятежное, или…Спасибо, Татьяна, ждуууу продолжение❤️❤️❤️?
Хм, где Лера была все эти долгие пять лет? Она тоже оборвала все связи и с Васей, и с Темой? А довод про свадьбу из-за отвергнутого чувства так себе. С Аделинкой Лера промахнулась - приняла картинку за реальные чувства. С "жить надо в кайф" не срастается. Пусто Теме в том загоне, куда его Аделинка затолкала. Отдался подвернувшейся призывно торчащей попке.
И бежать мне больше некуда
Не к кому, незачем
Обижать мне больше некого
Обиды — мелочи
И ты спросишь: че ты не звонил?
Не искал? И молчал
А я отвечу: просто я д*бил
Но я любил, я скучал
Догорит ночь там на берегу
Уходи прочь, не уберегу
Это не игра, небо на кону
Лучше убегай я твой рай не верну
Сгорела душа, догорели мосты
В никуда бежал, еле-еле остыл
Кончилась вина, поселилась печаль
Поздно так кричать
И бежать мне больше некуда
Не к кому, незачем
Обижать мне больше некого
Обиды — мелочи
И ты спросишь: че ты не звонил?
Не искал? И молчал
А я отвечу: просто я д*бил
Но я любил, я скучал...
Ты моя навсегда, ты моя
Ты сама это знаешь
Все закончим в конце января
Души не переплавишь
Но я помню одно
Если ты не живешь - ты умираешь
Жизнь — такое кино
Если плохо сыграл - не переиграешь
И ты спросишь: че ты не звонил?
Не искал? И молчал
А я отвечу: просто я д*бил
Но я любил, я скучал
Ты мне скажешь тихо: уходи
Ну как ты так, как ты мог
И ты крикнешь: ты двоих убил
Сам нажал на курок
Я безмолвно ухожу теперь
Чтоб тебе не мешать
Но я знаю то, что не любить
Значит и не жить, не дышать
Лера рубанула всю правду матку. Васе видимо нужен был этот пендаль. Посмотрим, что дальше будет
Вася, как же сейчас тебе ужасно больно, но пора уже вынести уроки и идти дальше, злость и обиду выплеснула из себя и можно жить счастливой. Подумать только, пять лет потратить на боль, обиду и ненависть. Неужели никто так и не смог сглалить эту боль твоем сердце? Ты опять никого не пустила в свое сердце? За пять лет, был хоть один человек, который заставлял твое сердце биться чуть сильнее??? Или опять было как с Димой? На зло Теме и плевать на чувства парня? А ведь Демиду Вася нравилась и сильно и после выпускного он хотел быть с ней, а стал ненужен. А ведь Вася даже на минуту не подумала что ранит парня, что делает ему так же больно, очень надеюсь что Фед не попал под пресс с названием "Вася" не хочу чтобы и ему было больно. Наши герои не деликатничают, идут напролом по головам, сколько израненных они оставили за собой? Вася обижается на Тему, но с другими людьми они ведь даже не церемонятся - потеряли интерес и пошли дальше, себя им жаль, а на остальных чихать. Тут работу над ошибками предстоит делать обоим и немаленькую. Тема вспомнил про медведя, это так мило. А Вася сбежала от разговора, но опять мне не понятно, если бы хотел поговорить, а она не
Татьяна,как же я люблю писать после каждой прочитанной проды...
Артем с Васей конечно обидили друг друга...
А теперь страдают оба...
Дальше очень хочется услышать как же Артем все таки решится не отменять свадьбу ! Артем же осознал,что не хочет этой свадьбы ,хочет рядом с собой Васю!!
И кто же поможет Васе осознать,что ее будущее только с Артёмом,,,И ее подруга Лера,давно ее не было...
Она появится ещё?!! Может поможет Васе и подтолкнет Васю к правильному решению
Эх, Васëна, и никто тебе по-дружески не спел... Очень не хватает Лерки, которая могла бы стать мостиком для этой непутевой парочки.
ТАК нравится произведение спасибоо.. читал бы и читал...а вы стали задерживать...жаль...
Ох Василек проехалась ты конечно круто по Теме, только и самой от этого легче не стало, все равно внутри все болит и ноет, блин последние главы это сгусток боли и отчаяние, прошибает насквозь, спасибо Татьяна!
Месть-это блюдо, которое подают холодным)) Вася слишком зациклились на прошлых обидах, что совсем запуталась в настоящем и своих чувствах. Ну ничего,
думаю Лерка всё разрулит))) по крайней мере я на неё рассчитываю. Спасибо, Татьяна❤️❤️❤️❤️
Спасибо,да уж ,месть дело не благодарное,удовлетворение
минутное,а вот все что остаётся после это ,сожаление об утраченом времени и возможностях.Обида и
разочарования так были сильны что не смогла Вася отпустить их,это очень больно.
На душе лишь разводы.
Нет в ней сказочных дней.
Отшумели весенние ветры, как потери жизни моей.
Отгорели волшебные свечи.
Была ночь любви хороша.
Может время возьмёт да излечит мое одиночество.
И надежда мелькнёт в вышине
И душа моя вырвется на свободу
И любовь моя вместе с ветром ко мне вернётся из облаков! Спасибо
"Я сама дверь закрыла
Я собою довольна
Отчего так плохо
Отчего же так больно." Состояние Васи, прямо как в песне поется. Ну, что ждём Тему с его катарсисом в качестве "принца на белом коне".
Ох и натворили дел((( Месть не стоила того, Тему жалко, но виноваты оба одиноково
Вася отыграла свою роль до конца, как и планировала все 5 лет. А до Артема так и не дошло, как ей больно, как он ее обидел. Как был эгоистом, так и остался. Пора Артёму действительно стать взрослым, как он сам про себя сказал. Пора самому разобраться в своей жизни. Вася сделала все как чувствовала. Сил ей, они ей понадобятся, чтобы не думать о Теме, чтобы поплакать в подушку. Ждём от Темы взрослого шага.
Молодец,Вася! С такими « мальчиками» только так и нужно, быстрее мозги у них на место встанут. Тема столько лет ноги об неё вытирал( люблю свою девушку- но и Подружку целую/ флиртую). И все это время Вася была всепрощающей и понимающей. И была не нужна Теме такой.
Сейчас Вася ведёт себя как Сука, и зацепила Артема, сразу чувства все свои юношеские вспомнил.
Тема конечно душка, но засранец)
Это он был не с теми все это время, а Вася была рядом и ни с кем не встречалась, ее можно понять!
Ему было больно и он уехал на 5 лет даже не позвонил ни разу, а когда Вася столько лет страдала ничего ей можно делать больно
Очень жду момент свадьбы))
Вообще я чего-то подобного и ждала от Васи) Но так цинично - это для меня неожиданно... Я все не перестаю надеяться и ждать откровенного разговора, а то каждый из них любит, любит давно, хочет быть вместе, но дойти до того, чтобы сказать это вслух, просто словами никак не могут!
Я не могу на этих товарищей, столько лет мозги делают и играют в догонялки,Том и Джерри позавидуют. Дальше повествование от Васи?
Обидно конечно за Тему,но сам виноват..
Его эмоции и недосказанность-сделали свое дело.
Уехал, забылся,начал воплощать свои мечты,встретил очередную пассию!)( Но вот никогда не забывал свою подругу,даже на расстоянии...Только сейчас конечно,когда после ночи с Васей,захотел все исправить,для него получилось разочарованием((Надеюсь,что Тема все же ещё раз с ней поговорит,не вернётся в столицу сразу после произошедшего!!!Неужели не захочет побороться за нее,сразу опустит руки!!
И Васю понимаю.Да обидил,да не поговорили тогда,и не общались столько лет..Обида конечно штука сложная,но иногда ее нужно действительно отпускать!!Думаю,с годами она все же жёстче стала,вот ее и холодность и равнодушие..И мне кажется,что при разговоре с Тёмой, она все же сдерживала себя,не давала себе эти эмоции,чтобы снова открыться перед ним!Ведь ночь проведенная с ним,раздирала ее.. И то что у нее есть парень-это конечно вопрос!! Просто хотела больнее сделать!И правда,Неужели она до сих пор дружит с этим Федом,,,или кто там ещё другой нарисовался!!Но то что она оттолкнула Артема-далось ей нелегко,явно болезненно((
Танечка,спасибо вам...
Очень жду продолжения,,,Как Артем будет после этого..И Вася!
Ну во-первых—я в шоке, хотя и знала, что так будет. Во-вторых, мне почему-то кажется, что нет у Васи никакого парня, а сказала она просто потому, чтобы проще было уйти. Понятно же, что она отомстила за свои обиды и боль, ну или же на тот момент и правда так считала. Но сердце-то не обманешь, сейчас посидит, всё взвесит и помчится к своему прынцу. Спасибо, Татьяна❤️❤️❤️Ребята конечно дают, столько лет потеряли.. эх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена