- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Молодежная проза
#1971 в Современный любовный роман
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306193
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсю Ваську зацеловали :D Нафиг этот Соколов, пусть дозревает в стороночке, может с Федей что-то получится, хоть и не на долго.
Я надеюсь что Вася не оттолкнет Феда, он так к ней относит, ммм. Эти цветы, их обнимает, я думаю он давно уже ее видит как девушку, просто не делал активных шагов, а теперь, когда Соколов вернулся, наверное подумал что пора идти в наступление? Я только за!!! Васе давно нужно попробовать жить не только с Темой в сердце. Сейчас явно не время им быть вместе, вот совсем не время, даже если Тема и много о чем подумал, сделал выводы и решил что Вася ему нужна как девушка, а не подруга, я думаю что тут будет больше желание забить о Диане, ведь он же ее любил, чем окунуться в отношения с Васей. А девочка наша и так долго жила одним лишь Соколовым, вон даже Деме в свое время не дала шанса, а он как оказалось звонил и писал, похоже хотел с ней быть (я рада что в Деме не ошиблась, хотя жаль что так не вовремя он оказался рядом, если бы позже, глядишь и был у их пары шанс). Поэтому сейчас я прям жажду, чтобы Вася ответила и попробовала отношения не дружеские, а в романтическом ключе. Ну серьезно, пока она себя закрывает от всего мира и живет Темой, он то себе ни в чем не отказывает. Спасибо большое!!!!!
Ух, вот Васёк, развела возле себя мужиков. Вся зацелованная) Думается мне, что эту встречу застанет
Тёма. Может в гости решит прийти, поговорить, а там..
опа, сюрпрайз. Но Тёме даже полезно пострадать,
пусть на себе испытает все Васькины переживания. Интересно теперь, у Васи на момент свадьбы Артема
будет парень, Фед ли это? Или там новый поклонник нарисуется?) Спасибо, Татьяна, скорее бы дождаться продолжения)❤️❤️❤️
Пусть бы Тема застал, ему полезно будет поревновать
Воу воу)) а Федя-то хоть и хороший мальчик все-таки перешел в наступление)
Мне нравится такой ход) Соколову полезно будет немного поревновать)))
Спасибо,хм,Фед почуствовала соперника и пошел в наступление, только Вася могла не замечать иного отношения Феда к ней, ведь он для неё просто друг.Да Васек это тебе откровение от Феди,но все равно думается мне больше чем друг для Васи он не станет, слишком велико ее чуство к Теме.
Какие они все нерешительные оба. Тему не понимаю. Ведь любит же. И понимает, что с её стороны чувства есть. А мучает и её и себя.
Спасибо большое! Так трогательно и волнительно!
Вася достойна этого мужского внимания и поцелуев ) пусть автор отсыпет ей побольше этого счастья)
Спасибо, Татьяна;)
Очень неожиданно, Фед пошёл в бой, видимо Вася закружила ему голову даже не прилогая усилий, но думаю он поторопился немного, Вася пока не готова к такому, спасибо Татьяна!
Все же мы знаем, зачем мы тут собрались - ради пары Васи и Темы, и как бы мы на него не злились, тоже все знаем, что быть им вместе) Но сейчас лично мне нравится то, что Вася не бросилась его "успокаивать" ценой собственного сердца, что общается с Федом, я буду рада, если она будет принимать его ухаживания) Это его внимание такое очень правильное) А то Тёма то жил - не тужил, любовь у него была с Дианой, а Вася только страдала... Пусть теперь наверстывает)
Вот и Федя не железным оказался. Васина реакция пока не обнадёживает.
ну так к тому и шло ,Федя хороший парень
Ах, Вася, Вася...!!!
Может в гости и Соколов наведается на запах шарлотки... А там Вася не одна...
Танечка пусть все плохое поскорее закончится,тучи развеются и удача снова улыбнется.
Думаю что Вася поступила правельно, сейчас это было бы на негативных эмоциях и хорошего было бы мало,Артем должен остыть и прийти к Васе осознано, думаю они ещё встретятся,он прийдёт.
Сильна Васенька в этой ситуации. Что же они ещё себе накрутят для очередного расставания?
Татьян, желаю, чтобы ваш непростой период как можно скорее сменился периодом радостным и лёгким! Мы с вами и вашими героями!)
Татьяна, желаю чтобы все жизненные трудности были временными и как можно скорее остались позади, а впереди Вас и всех Ваших близких ждала лишь удача. Крепкого здоровья Вам!!!!!!
Я думаю что больше поползновений от Темы в сторону Васи не будет, слишком он разозлился на ее отказ. Хотя очень странно такое его поведение, ведь Вася задала очень обоснованные вопросы, а ответы были ну так, больше тумана напустили, а на последний вопрос он так ведь и не ответил. А ответ на него и я бы с удовольствием послушала, ведь права Вася, еще несколько часов назад Тема прекрасно проводил время обнимаясь с Дианой и целуя ее, а тут вдруг он понял что он весь Васин, хорошо что еще не сказал, что ему нужна только она. С каждой главой все больше и больше хочется залезть в голову к Теме и прочесть его мысли. Почему на отказ от близости с ним он разозлился? Это что задетая гордость? На выпускном не ломаясь была с Лапиным, а может потом еще с кем, а тут ему обломилось, вот не хотелось бы чтобы Тема был таким. Или его задело что Вася сказала ему нет, то есть всегда готовая ради него на все, тут вдруг не уплыла от его касаний, осталась в ясном уме да еще и отказала? Все же напрягла реакция, почему всегда
Татьяна, удачи Вам! Пусть все невзгоды побыстрее проходят, и возвращайтесь к нам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена