- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#876 в Молодежная проза
#1979 в Современный любовный роман
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306215
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношения Васи и Тёмы это незакрытый гештальт. Ждём закрытия.
А я не понимаю Артёма...ведь любит ее,тоскует по ней..не может даже остановить себя,чтобы не взглянуть на Васю,хотя бы так...
Любит же,,но снова встречается с другой(
Как ни старается Тема,не получается из своего сердечка вырвать...
Вот и приплыли. Любил значит и Васька любила, а вместе так и не смогли быть. Иногда, чтобы понять истинное счастье, нужно время. Спасибо, Татьяна, как всегда в самое ❤️
Подушню. Рада за Тёму. И одновременно бесит меня. пока не "услышу" его мысли про душевные страдания по Васе, я буду думать, что "ты- моё навечно" это было его временное помутнение, и не любил он её никогда. она всегда как запасной аэродром. в общем, ждем-с, что же будет дальше
Ну здравствуй, Тема!!!!!! Вот мы и познакомились с тобой по-ближе!! Я ни на секунду не сомневалась что в музыке ты добьешься колоссального успеха, ведь талант был виден сразу, а еще было понятно что в характере Артема есть здоровый авантюризм, который его подстегивает к решительным и стремительным поступкам, именно поэтому он тогда уехал из города не только от разбитого сердца, но и в новую, взрослую жизнь, исполнять свою мечту, а еще он упорный, что тоже сыграло свою роль. Как я и считала, он успешен во всех сферах жизни: и карьера намази, и друзьями хорошими обзавелся, ну и девушкой конечно. Вначале немного напряглась от его диалога с этой Кристиной, ведь Тема не вызывал никогда ощущений что он, простите, бля...н, за которого думает его уменьшенная копия, даже когда гормоны застилали глаза пеленой желания он дальше поцелуя не зашел, но потом выдохнула. Просто наш Тема все также любит игры, просто раньше они были детские и с Васькой, а теперь за неимением Васьки с кем придется и уже по-взрослому. А еще я очень рада что он верен, ну он и от Дианки не гулял. С Васькой жизнь из развела по разным полюсам? Ну это и не удивительно: еще в школе в выпускном классе это началось, когда
Спасибо,ну Тема молодец,сделал то что лучше всего ему давалось,музыка и дидижейство это его.
А мне очень обидно за Васю ((
Как так получилось,что уехал,даже не позвонил,не объяснился...пропал на 5лет...и все у нее замечательно сложилось!!!А Вася по боку,,не узнать как у нее дела!!?!здорова ли ,счастлива с кем-то!! Обрубил всё!
Я так понимаю,они увидятся только перед свадьбой,и будет какой то спор??!!)
Почему то чувствовала, что Темка многого добьется, воплотит свою мечту, так и случилось, молодец, спасибо Татьяна!
Ой, будущее)))
Я рада за Тёму, вот правда. Всё у него прекрасно: подруга, друзья, работа . Основательно он перечеркнул прошлое и двигается дальше, Ваську наверное и не
вспоминает даже, может лишь изредка. Как она там
кстати поживает очень интересно, надеюсь в следующей главе мы это узнаем) Спасибо, Татьяна❤️
❤️❤️❤️всё ближе и ближе мы приближаемся к моменту х.
А я больше совсем за них не переживаю, мне кажется, все идет, как надо... Типа им так и надо
Можно я тихохонько ругнусь? Это что было???? Тема, ты же уже взрослый мужик, не сопливый мальчишка-подросток пубертатного периода, так почему такое поведение? Что за замашки обиженного инфантила? До, блин, эта парочка доведет меня до нервного тика, ну как так можно? Да ты же толком не поговорил с Васей, да неужели она не заслужила нормального разговора, узнать от тебя что ты решил уехать? Что за трусливый побег? Все же Тема еще не зрелый и чересчур взбалмошный, а в отношениях при каждой ссоре будет дверью хлопать и сбегать в закат. Может конечно он и сделал так резко, чтобы ему не было больно, чтобы не увидел Васю с другим, но так он же и сам толком не знает чего хочет. И вопрос все равно открыт: если бы не всплыла история о похождениях Дианы, он же все равно был бы с ней. Или это пауза на подумать, все взвесить и решить как жить дальше? Что-то я начинаю сомневаться в Теме, закралась мысль, а может Тема любит только себя??? Даже вспоминая пролог, где он изменил невесте с Васей, она отказалась быть с ним и он уехал жениться, не остался добиваться Васю, не рассказал правду невесте, а оставил все как есть. Я думаю он эгоист, и боится сделать больно себ
Спасибо, думаю Тема сделал это на эмоциях, увидел Васю с другим и опять он опоздал с объяснением, наверняка решил как и Вася что несудьба им быть кем то больше чем друзья ,уехал что бы не мешать Васе, ведь замешкавшись она так и не ответила на его четкий вопрос.А вообще мне кажется что Тема пока так не определился что и кто ему нужен по жизни.,его ещё штормит ,он ещё не созрел к тому чтобы решить вопрос с Васей по мужски,он его решил по мальчишески.
Такими темпами Тёма скоро отберёт у Реймана лидерство в номинации "Самый идеальный неидеальный герой"... Что ж его так штормит то? Как же так получится, что дело дойдёт до его свадьбы!? Ух, все нервы уже нам с Васей вытрепал этот Соколов)
А мне жаль Васю((хотела поговорить ,настроилась...
А он уехал,чтобы забыть...и даже не сообщил об этом ...
Татьяна, скажите пожалуйста,он же позвонит ей ..или они все таки не увидятся долго??!!!)
Вася полна противоречий, злиться, только и на себя тоже бы стоило, все таки вдвоём не смогли спокойно все прояснить, да и как Тема бы поговорил, если в гостях другой парень, да и сама промолчала кем он приходится, а теперь обижается и злится, на месте Темы наверное так же поступила! Спасибо Татьяна!
Если бы не пролог и не цитаты, можно было бы посочувствовать Теме. Однако никакие чувства к Васе его отношениям с другой девушкой не помешают.
Артём—взрывной парень однако. Раз и исчез. Теперь понятно как они снова разминуться и как видимо Тема с Аделиной познакомится. А мне теперь интересно,
сколько осталось до конца? Сколько еще ребятам
испытаний предстоит. Спасибо, Татьяна❤️❤️❤️❤️ P.S и мой вечно интересующий вопрос: что там с бонусом)? Я уже не могу дождаться, скоро в инфаркте упаду))))
Васе нужно отпустить Артема и начать жить. Встречаться с Федом или с другим парнем, но это уже какая-то паранойя, сколько можно за ним бегать. Артем не любит никого, он эгоист. Привык, что все вокруг него вертится. Хочется для Васи другого счастья.
Ну Артём и трус
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена