- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Молодежная проза
#1971 в Современный любовный роман
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306193
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели, в связи с семейными обстоятельствами автора продолжение будет выложено завтра.
Да уж умеет Тема выбирать себе девушек, одна лучше другой, какие капризные, с логикой на вы, хотя в другом направлении голова работает, как то напрягает это беременность Адель, спасибо Татьяна!
Татьяна,а когда будет продолжение?)
Вот мне кажется, что Аделина забеременела от другого, и решила женить Тему на себе и этот выкидыш, что-то тут не чисто
Почему никто из них не борется, если чувствуют что это любовь ???
О, вот тут Артем я прям с тобой полностью согласна. Причем тут беременность и штамп в паспорте? Что дает этот штамп в паспорте? Да ничего!!!!! Совершенно!!!! Если парень по жизни козел, то ему и штамп в паспорте не запретит бросить жену, ребенка и свалить в закат, бегать от алиментов ну и все остальное вытекающее из того, что он козел. А если он настоящий мужчина, то он и без похожа в ЗАГС будет заботится о жене, ребенке и семье и жить будет их интересами и на первом месте будет для него именно семья. Я никогда не понимала этой маниакальной болезни - подготовка к свадьбе, сама себе съела весь мозг, так нужно еще и парню отлюбить извилины: то цветы не те, то скатерти цвета яичной скорлупы, а не невинности, то приглашения ни те, зачем????? Самое печальное, ну или де смешное, кому как, когда после выеденного до основания мозга, полуживого после всех этих подготовок парня, психованных подружек и дерганных мамочек, новоявленная ячейка общества проживет пару месяцев, а потом их лодка семейного благополучия разобьется о бытовые будни, ну или как сейчас модно, непримиримые противоречия разведут их как в море корабли. Парням не интересны свадебные сборы!!!!!!
Спасибо, Аделина сдается мне номер два Диана,и ребенок нужен был что заставить ,подтолкнуть жениться,ох Темка так и не научился выбирать достойных, выбирает с которыми в постели хорошо но постель и любовь это разное и работает по разному,от того тайком и залипаеш на сайте Васи.
Похоже, Тема повторно на грабли наступает, путая любовь с хорошими постельными отношениями.
Оооо, вот оказывается откуда ноги растут. Я изначально подумала, что Ада специально соврала про беременность, а потом уже про выкидыш, чтобы таким образом Соколова себе загробастать, но всё-равно у меня сомнения. Думаю, что это правда, просто так совпало. Сложно, и из пролога ничего непонятно, поженили их или нет. Вроде как он да сказал и она тоже… Аааааа, у меня взрыв мозга) Спасибо, Татьяна❤️❤️❤️❤️
Я правильно поняла, что на странице Васи нет фотографий с её парнем?
Красивый развод на свадьбу
Тему просто удачно развели. Думаю, что беременности вообще не было
какая мутная эта Адель
Как то на душе прям обидно и даже скажу что прям больновато,что все вот так он даже не общается с Васей хоть и плохо ему раз не отпускает ее.Хочется чтобы они были вместе ведь у них у обоих в глубине души любовь к друг другу как бы они не пытались избавится от этого и идти дальше по жизни.Любовь либо есть либо ее нет.А у них почему то я уверена,что есть друг к другу.Автор спасибо огромное за проду.Буду ждать продолжения и переживать вместе с героями и платочек с успокоительным мне в помощь))
Сразу как меняется взгляд на жизнь героев, стоит посмотреть на все глазами и второго важного действующего лица. Оказывается Тема в прямом смысле слова считает Васю особенной, что у этих слов есть такой теплый, нежный и трепетный смысл. Что Вася не просто близкая подруга детства, а большую часть жизни Темы его любимая. И чувства эти его совсем не отпустили, а просто запрятаны им подальше да поглубже. Я думала Васе тяжело, а тут прям вопрос кому из ребят то было тяжелее. А Лерка видела это? Ну то что Вася не видела совершенно ничего понятно, просто воспринимала все его действия как норму. А теперь все его действия воспринимаются по-другому, это его обращение "малая", его полу объятия при встрече и то как он проводил носом по виску Васи - не просто их обычные ритуалы, но возможность передать часть своей любви ей? Получается что Тема переключился с Васи в десятом классе на Диану? Как все запутано у наших ребят, сколько проблем они подкинули сами себе.Надеюсь что став взрослее, они наконец-то смогут откровенно поговорить, открыть душу. Правда, думаю что это произойдет уже в самом конце книги. Пролог сейчас воспринимается совсем по-другому как и многие Васины поступки. Спасибо большое
Татьяна, будет ли объяснение, почему Тема целовал Диану на выпускном, глядя на Васю? Не могу представить, как он сразу после этого заявляет девушке, что она ему не нужна.
Ну, надо признать, про Тему читать интереснее, чем про Васю. Знаете, есть единственный момент, который мешает мне воспринимать Артема как цельную личность - это (только для меня и только на мой взгляд) его действия и его мысли с одной стороны и его слова с другой. У него словарный запас как у мужика-грузчика (и это не про то, что я против мужиков и грузчиков), главное счастье которых посидеть с бутылкой пива у ТВ после смены и почесать живот под майкой. Ну, может не словарный запас, а некоторые слова.. А вот мысли и поступки - про проницательного творческого человека...
Как-то так
Спасибо,печальненько так ,решил с глаз долой а вот из сердца все ж не получилось ,затолкал поглубже.Все что связано с Васей оно в глубине и зыбко.,но интересно было узнать его мысли на счёт Васи..
Татьяна, благодарю за главы от Артёма:) ну ооочень интересно было узнать о чем же он думает) жаль только он не рассказал про разговор с Дианой на выпускном, после выступления Васи, хотя это, наверное, уже не имеет значения.
Этот парень не изменяет себе прежнему, также шутит и острит) и мне очень импонирует, что он честный и порядочный.
Теперь хочется узнать как дела у повзрослевшей Васи)
Как же Темка любит людей обескураживать, прям повеселил момент в магазине, а вот узнав его мысли как то даже печально стало, а ведь его до сих пор не отпускает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена