Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8411 1039852

Текущий рейтинг:
#1060 в Молодежная проза
#2448 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Впечатляющий Тема! Но... так ли уж неправа была Диана, если он тут же рванул с Васенькой? Вот только зачем продолжать видимость отношений, которые уже в тягость? Хм, Васенька тоже собой распорядилась назло Тёме. Начудил парень так, что плохо всем.

не думаю что будет уместен секс надеюсь его не будет а то опять как будто васю используют а вот поговорить стоит

Надеюсь ребята проведут прекрасно время наедине друг с другом. Интересно, что теперь с Зацепиным и Дианой будет? Попытаются ли
подступится к Тёме или растворятся из его жизни?
Ох, если ребятам будет по 24 на момент пролога, сколько же ещё испытаний им предстоит пройти. Страшнааа.. Спасибо, Татьяна, жду, очень жду продолжение❤️❤️❤️

avatar
14.10.2022, 01:17:32

И все таки правильно Вася не говорила о Диане , когда Артём служил, был бы армагидец, а теперь всё сошлось, не могла она смотреть на эту фальш

avatar
14.10.2022, 20:40:31

А прикиньте, как Тема к Диане назад вернется )))

avatar
14.10.2022, 08:20:06

А знаете, Татьяна, мне (похоже, численному меньшинству) не так все однозначно радужно видится: ушли, держась за руки, в закат, правда восторжествовала и зло наказано. БАааальшой вопрос ещё. А представим другое развитие событий: Артём на эмоциях и под градусом нанёс другу «тяжкие телесные» или вообще случайно убил (могло так быть-могло). И «присел бы» на несколько лет «в места не столь отдаленные». Не высока ли тогда оказалась цена за правду?! Выдержала бы Васенька ТАКОЕ?! Ишь ты, цаца, не может терпеть фальшь (а сама-то такая уж белая и пушистая?!) !!! А она уверена на все 100%, что это наигранно со стороны его девушки и друга было сейчас (или ей так видится под ЕЕ углом зрения, ей ТАК КАЖЕТСЯ). Я вот не исключаю, что искренние эмоции могли быть у Дианы в день встречи. Не можешь видеть фальшь-не смотри! А Вася не допускала мысли, что это было временное помутнение рассудка у обоих, теперь одумались и поняли, что ошиблись и стоит эту тайну сохранить и прошлое оставить в прошлом. А сам Артём такой ли безгрешный, а?! А сама Васенька?! Как-то из виду упускается его измена на рейве. Вот ВаськУ что-то не стыдно в глаза Диане было смотреть потом. Она свечку держала, что там

avatar
13.10.2022, 16:44:42

Думаю,как одна из версий, что предложит выпить за верных друзей и подругу" так верно хранившую" верность, пока он служил. Или , как всегда кратко " по щам", чтобы запомнили. Удивляет только одно, почему он не воспринимает Васю, как девушку. Она красива, умна, всегда готова поддержать его задумки. На неё обращают внимание другие парни, а у него, как шоры на глазах.

avatar
13.10.2022, 19:33:00

Не перенесёт ли Тёма Васю в стан "врагов" после этого признания . Ещё очную ставку устроит им с Васей. Не случилась бы там" битва века". Диана такая хитро продуманная, что вывернется из любой ситуации.

avatar
13.10.2022, 17:36:23

И спасибо вам,за такой роман....❣️❣️очень он полюбился мне,с самого начала,,хочется конечно больше и больше продочек?❣️❣️

avatar
13.10.2022, 17:35:18

А я думаю,что причина в том ,что он не может начать отношения с Васей,что боится причинить боль,,что может сорваться и изменить...он же не раз об этом говорил ..
Татьян,очень надеюсь,что они проведут этот вечер вдвоем...без лишних глаз

avatar
13.10.2022, 12:20:01

Спасибо,ну морду уж точно начистить нужно,а ещё задуматься а друзья ли с ним рядом, похоже Тема так самоуверен в себе что просто не замечал или не хотел замечать ничего.Но как бы ни было а Вася поступила правельно ,было бы хуже видеть и знать как за спиной у друга творится безобразие.А так все выплеснется в браке,надеюсь что без полиции.

Хм у меня такое ощущение, что сначала спросит и как оно с девушкой друга, а потом берегись Зацепин, Тема будет бить!

avatar
13.10.2022, 01:31:27

Неужели Тема пойдет делать пластику Зацепину? Скорее всего так и будет, только вот Зацепин не поймет за чтотему прилетело, да еще и на жалость давить будет. А потом последует очная ставка? Если будет драка, Диана прибежит разнимать парней? Надеюсь, что Тема не успеет наделать глупостей. А вообще, до сих пор не понимаю зачем Сергей профукал дружьу, сколько лет он дружил с Темой, я еще понимаю, если бы он был влюблен в Диану и пока была возможность, увел ее у друга и начал с ней встречаться. Да, поступок все равно был бы ужасный и гадкий, но тут хоть как то можно оправдаться: мол, люблю так что аж челюсти сводит, не смог держать руки при себе, решил что и я достоин быть счастливым, а тут же всего лишь, простите, перепихон на пару раз, ну даже если пару месяцев, что других девчонок не было что ли? Или это какой-то личный бзик - завалить девушку друга? Поэтому прям хочется чтобы фейс был подправлен хорошенько, только чтобы у Темы потом проблем не возникло. Интересно послушать как соловьями зальются эти двое, когда Тема им предъявит претензии. Если с Темой что-то случится, Васька себе этого не простит. Спасибо большое

Молодец Вася, что решилась рассказать.
Думаю Тема толкнет тост за верных друзей и подруг и вдарит Зацепину.
Спасибо, Татьяна:)

Бедолага Тема вместо праздника такой удар и спуск на землю получил. Но зачем он снова фолит с Васенькой? У него уже столько лет отношения, а ей нельзя, потому что друг детства не обрадуется? Как долго он держал бы её на поводке? Кажется, ему для самоутверждения нужна обожательница удобная тем, что после катастрофы на выпускном не посмеет заикнуться о любви и потревожить. Ему ведь и на проводах напрягаться не пришлось. Бровью шевельнул - и она тут как тут. Заслужил он удар по самолюбию.

avatar
13.10.2022, 07:22:56

Если честно, то я не вижу Артёма и Васю вместе. После всех его девушек его принять? До его свадьбы ещё года 3-4 вроде. Если бы он что то испытывал к Васелисе, разве будет человек столько лет ждать и потом решит женится на другой. Ну так себе герой я его не понимаю. А Васе желаю другого счастья, зачем столько лет ждать?

Так, ну здесь два варианта, либо сразу фейс начистит, либо не разговор выведет. Чувствую будет эпичненько) А я вот спросить хотела,
сейчас ребятам по 19, а сколько им будет лет,
когда у Соколова свадьба будет, а то что-то запустилась) Спасибо, Татьяна, жду с
нетерпением❤️❤️❤️ И бонус, бонус ЖДУ. Ыыыы

avatar
13.10.2022, 02:27:30

А мне очень понравилось то,что он сразу заметил ее волнение и захотел поговорить... Татьяна,спасибо❣️
Она ему и правда дорога...ведь тянет друг другу...
И все же надеюсь что Вася остановит его....и уведет оттуда...
Так уже хочется забыть эту Диану,и не вспоминать...
Татьян,он же уедет,я думаю!??
Он же говорил Васе,что очень хочется заниматься диджейством...и думаю что после предательства он отвлечется...
Но общение же у них будет продолжаться?

avatar
13.10.2022, 01:13:58

Личико поправит?

Точно, я уже забыла) спасибо.