Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8412 1039787

Текущий рейтинг:
#1053 в Молодежная проза
#2427 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оба и дураки, и молодцы. Молодец Вася, что нашла в себе смелость на глазах у всех красиво сказать о своих чувствах. Дура, что не верила в очевидное. Молодец Артём, что не оставил ей ни капли ложной надежды. Дурак, что не нашёл тёплых слов для друга детства. Это уже чистое скотство. Любовь дело хрупкое и мимолётное, а предательство в дружбе, особенно такой долгой - низкая низость. Раз этой ситуации Васе не хватит для точки, а Тëмчик позовёт её на свадьбу, то они нашли друг друга: "Как мазохист я требую садиста". В моральном плане.

Да уж, как то тяжело все, плакать хочется, хоть чего нибудь показал или сказал, было бы лучше, а теперь все дружбе конец, спасибо Татьяна!

Ох, Васька-Васька, сколько же надо ещё шишек тебе набить, чтобы перестать тешится призрачной надеждой( Спасибо, Татьяна❤️Переживательно

avatar
24.09.2022, 01:38:39

Очень хочется узнать,что же у него на душе!! Он же ей говорил,что когда писал трек,думал о ней...

avatar
24.09.2022, 01:37:41

Надеюсь что Артём объяснится с ней...
Хочется чтобы сам высказался!
Неужели уйдет в армию встречаясь с своей Дианой??!
А будет глава про Артема?

Очень надеюсь, что у Демида получится исцелить разбитое сердечко Василисы. А наш Соколик ещё помучается. Обычно в жизни такое как Соколов никого не любят, живут только угоду своим хотелкам.

avatar
22.09.2022, 12:11:19

Как же я не хотела оказаться правой! И как это обидно на самом деле. Тема, ну что ты за редиска такая? Диана вернулась и Вася лесом? Больше в ней нет нужды? Ты очень плохой друг и уж точно к тебе со своими проблемами, горестями и печалями не придешь. Вот если потусить и покуралесить можно и то, если нет Дианы рядом. Я пока злюсь на Тему и злобненько жду, когда ситуация поменяется и фигово будет уже Теме. А еще я очень-очень боюсь выступления Васи, хоть бы она не раскрыла свою душу, боюсь что ей сделают больно и Тема плюнет в душу. Спасибо большое

Неразделённая первая любовь-это боль. Жаль, что Васене выпала эта участь. Но я рада, что она всё поняла и решила вместе с вещами выкинуть из головы и Темку. Только удастся ли?) Самое время , чтобы найти хорошего мальчика, который сможет отвлечь от мыслей о Теме.
Спасибо за проду, Татьяна;)

avatar
22.09.2022, 18:13:59

Спасибо, признается в любви Артёму в песне,но думаю ее ждёт разочарование, он не поймет,она человек безусловно родной,но он так привык к ней что на глазах шоры и кроме друга девушки он в ней не замечает.

avatar
24.09.2022, 03:09:24

Беда...

Мда, Васе надо выделить полку под знаки своего разбитого сердца.

avatar
22.09.2022, 16:34:58

Плохая идея, плохая..

ооо мне кажется она для него споет

avatar
22.09.2022, 12:30:32

Думаю,что Артем все таки поймёт ее,когда она споёт..
Но сам не решится...сославшись что это только любовь,как к брату
Спасибо вам за проду..жду продолжения

Решила песней признаться в чувствах, но не думаю, что Тема поймёт, он все чаще начал её обижать, все чаще о ней забывает, печально, спасибо Татьяна!

avatar
22.09.2022, 12:14:51

Я почти уверена, что к концу истории, я буду любить Тёму почти также сильно, как его любит Вася, всё ему прощу... Но сейчас хочется сказать: ну, какой же козёл, треплет нервы и Васе, и нам)
А если без шуток, спасибо вам, Татьяна! История замечательная! Казалось бы, дети и их детские чувства, но как глубоко, как трепетно, как волнующе!

avatar
22.09.2022, 12:07:55

Только не говорите, что Вася этому идиоту песню посвятит. Он же не поймёт, оболтус. А наша Вася будет страдать

avatar
21.09.2022, 16:35:30

Ну что тут скажешь,безумно жалко Васю, слепой Артем сам того неведая, не замечая истинных чуств Василисы разбил сначало розовые очки,а теперь и сердце,такая болючая и горькая вышла у Васи первая любовь.Еще не научился Артем видеть и ценить подарки судьбы-Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех кем дорожим,
Чужим понравится стараясь,от друга близкого бежим,
Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем.
Кто нас так любит обижаем,а извеняться не спешим.-Спасибо.

ну ты ещё раз 10 ему свое сердце предложи! неприятно мне прям тоже на душе,посмотрим как твоя Диана тебя дождется с армии

avatar
22.09.2022, 09:30:23

печаль ((((( жалко девочку