- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Эксклюзив
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Рейтинг:
2933
2933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Молодежная проза
#2427 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306146
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба и дураки, и молодцы. Молодец Вася, что нашла в себе смелость на глазах у всех красиво сказать о своих чувствах. Дура, что не верила в очевидное. Молодец Артём, что не оставил ей ни капли ложной надежды. Дурак, что не нашёл тёплых слов для друга детства. Это уже чистое скотство. Любовь дело хрупкое и мимолётное, а предательство в дружбе, особенно такой долгой - низкая низость. Раз этой ситуации Васе не хватит для точки, а Тëмчик позовёт её на свадьбу, то они нашли друг друга: "Как мазохист я требую садиста". В моральном плане.
Да уж, как то тяжело все, плакать хочется, хоть чего нибудь показал или сказал, было бы лучше, а теперь все дружбе конец, спасибо Татьяна!
Ох, Васька-Васька, сколько же надо ещё шишек тебе набить, чтобы перестать тешится призрачной надеждой( Спасибо, Татьяна❤️Переживательно
Очень хочется узнать,что же у него на душе!! Он же ей говорил,что когда писал трек,думал о ней...
Надеюсь что Артём объяснится с ней...
Хочется чтобы сам высказался!
Неужели уйдет в армию встречаясь с своей Дианой??!
А будет глава про Артема?
Очень надеюсь, что у Демида получится исцелить разбитое сердечко Василисы. А наш Соколик ещё помучается. Обычно в жизни такое как Соколов никого не любят, живут только угоду своим хотелкам.
Как же я не хотела оказаться правой! И как это обидно на самом деле. Тема, ну что ты за редиска такая? Диана вернулась и Вася лесом? Больше в ней нет нужды? Ты очень плохой друг и уж точно к тебе со своими проблемами, горестями и печалями не придешь. Вот если потусить и покуралесить можно и то, если нет Дианы рядом. Я пока злюсь на Тему и злобненько жду, когда ситуация поменяется и фигово будет уже Теме. А еще я очень-очень боюсь выступления Васи, хоть бы она не раскрыла свою душу, боюсь что ей сделают больно и Тема плюнет в душу. Спасибо большое
Неразделённая первая любовь-это боль. Жаль, что Васене выпала эта участь. Но я рада, что она всё поняла и решила вместе с вещами выкинуть из головы и Темку. Только удастся ли?) Самое время , чтобы найти хорошего мальчика, который сможет отвлечь от мыслей о Теме.
Спасибо за проду, Татьяна;)
Спасибо, признается в любви Артёму в песне,но думаю ее ждёт разочарование, он не поймет,она человек безусловно родной,но он так привык к ней что на глазах шоры и кроме друга девушки он в ней не замечает.
Беда...
Мда, Васе надо выделить полку под знаки своего разбитого сердца.
Плохая идея, плохая..
ооо мне кажется она для него споет
Думаю,что Артем все таки поймёт ее,когда она споёт..
Но сам не решится...сославшись что это только любовь,как к брату
Спасибо вам за проду..жду продолжения
Решила песней признаться в чувствах, но не думаю, что Тема поймёт, он все чаще начал её обижать, все чаще о ней забывает, печально, спасибо Татьяна!
Я почти уверена, что к концу истории, я буду любить Тёму почти также сильно, как его любит Вася, всё ему прощу... Но сейчас хочется сказать: ну, какой же козёл, треплет нервы и Васе, и нам)
А если без шуток, спасибо вам, Татьяна! История замечательная! Казалось бы, дети и их детские чувства, но как глубоко, как трепетно, как волнующе!
Только не говорите, что Вася этому идиоту песню посвятит. Он же не поймёт, оболтус. А наша Вася будет страдать
Ну что тут скажешь,безумно жалко Васю, слепой Артем сам того неведая, не замечая истинных чуств Василисы разбил сначало розовые очки,а теперь и сердце,такая болючая и горькая вышла у Васи первая любовь.Еще не научился Артем видеть и ценить подарки судьбы-Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех кем дорожим,
Чужим понравится стараясь,от друга близкого бежим,
Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем.
Кто нас так любит обижаем,а извеняться не спешим.-Спасибо.
ну ты ещё раз 10 ему свое сердце предложи! неприятно мне прям тоже на душе,посмотрим как твоя Диана тебя дождется с армии
печаль ((((( жалко девочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена