Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039787

Текущий рейтинг:
#1056 в Молодежная проза
#2417 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо "оторваться" ребятам) надеюсь этот вечер позволит Теме взглянуть на Васю с другой стороны) и может он уже сделает выводы в отношении своих чувств к ней.
Спасибо за проду, Татьяна:)

Ух как же Тема душевно поздравил Васю, тронуло до глубины души, скорее всего будет ещё один поцелуй, после которого, Вася опять останется у разбитого корыта, он же опять не предаст этому значения, спасибо Татьяна!

боюсь даже думать ,но правда если и что то будет ,вернётся Диана и все Вася опять не нужна ,а ей как потом ? он и так ей немало горя принесет ,пусть Васька бы лучше с кем нить познакомилась там..Соколов ведет себя неоднозначно ,вроде и друг,но мелочи такие типо взгляд не дружеский далеко уткнуться носом в висок ,шуточки пошлые ну не совсем вяжется у него с дружбой ,опять же позвал на вечеринку мы незнаем что там будет ,вообщем думаю давно он Ваську как друга не воспринимает и либо еще не осознал это поэтому баб меняет как перчатки либо боится себе признаться и перейти от дружбы в отношения как то так

avatar
18.09.2022, 07:28:49

Надеюсь, что будет, а то сколько им можно вокруг да около ходить. Я думаю он и замутил со своей мамзелькой лишь потому, что почувствовал что то после поцелуя с малой

avatar
18.09.2022, 02:42:32

Пусть что-то будет…))

avatar
18.09.2022, 01:33:50

Будем надеяться. Что что-нибудь будет...

avatar
17.09.2022, 21:00:30

Очень хочется продолжения))что же будет дальше?неужели уйдет в армию?! И она год без него будет

ну неприятно конечно но слава богу не смертельно,хотя диабет жизнь усложняет сильно ,знаю что раны плохо заживают при диабете да и вообще много чего может быть

Вася умничка, смогла подбодрить подругу и воскресить её боевой дух, спасибо Татьяна!

avatar
16.09.2022, 06:00:09

Диабет, фух, я представляла себе болезнь страшнее. С ним можно жить как и жил раньше, только следуй указаниям врача. А Лерка сильная со всем справится. Васька наша молодец, вон как подругу из депрессии вытягивает. Спасибо большое

Всё будет хорошо❤️Лерка справится, с таким диагнозом живут много лет, главное соблюдать правила. Спасибо, Татьяна, жду продолжение с нетерпением❤️

avatar
16.09.2022, 01:56:40

Спасибо, хорошо что ошиблась, плохо что девочка с таким напрчгом в учебе заработала диабет, молодец Вася поддержала и помогла вернуть оптимиз Лерке.С таким диагнозом живут очень многие так что прорвется Лера.

avatar
15.09.2022, 19:02:54

Сахарный диабет! 100процентов!

avatar
15.09.2022, 16:13:21

Спасибо,думается Лерка беременна,ну или сильнейшее переутомление.

За забавами Тёмы и Васи безумно интересно наблюдать. Всё таки у них прекрасная дружба не смотря ни на что. По поводу Леры, у меня несколько вариантов, либо она переутомилась, либо что-то связано с похудением, ну или беременна. Спасибо, Татьяна, я снова с вами❤️❤️❤️

Мне кажется, что у Леры серьёзная болезнь, на беременность не особо похоже, как то страшно за неё, в принципе девушка не плохая! Спасибо Татьяна!

avatar
15.09.2022, 08:13:52

Что с Лерой? Я прям волнуюсь за нее! В начале подумала что беременна, но это маловероятно, она все же девчонка серьезная. Переутомление? Хоть бы ничего серьезного! А то всякие мысли полезли. А кстати, сынок мэра свалил из школы?
Спасибо большое

боюсь предположить но еще в предыдущих главах закралась мысль о беременности,блин похож на коленку я ржала пол часа)))))

Жалко Леру. Надеюсь, все обойдется.

С подругой может быть все что угодно, от беременности до онкологии... Вряд ли просто переутомление.. Поживём-увидим.