Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039748

Текущий рейтинг:
#1062 в Молодежная проза
#2409 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже на беременность.

avatar
15.09.2022, 04:17:43

По ходу беременность у Леры...

avatar
13.09.2022, 09:18:38

Тема, угомони гормоны, у тебя же есть девушка!!! Как можно так себя вести, а что значит не все нужно ей знать? Так можно и налево сходить, а потом заявить: наши отношения выше всего этого и вообще Диане не все нужно знать. Как то парень еще не созрел для серьезных отношений, это получается, что если на горизонте появится яркий соблазн, то его поведет? А жареные таракашки прям фуууу, брррр!!!! Вась, хорошо что ты есть под боком у Темы, тормозишь его и блюдишь целомудрие. Васька лучше друг чем Тема. Интересно, Тема когда -нибудь вырастит? Или так и останется обесбашенным. Вечер ничего такой, но вот останется он в тайне, большой вопрос. Спасибо большое

avatar
13.09.2022, 23:05:31

А почему главный герой на всех картинках темноволосый? Ведь прямым текстом написано - светлые волосы?

Молодец Васена) нечего всяким стрептизершам ручки протягивать к нашему мальчику)
Жду дальнейших приключений ребят.
Спасибо за настроение, Татьяна;)

avatar
13.09.2022, 14:49:02

Спасибо,вот думаю что нет,кто то из обязательно увидит,а может это будет Лерка.Тараканы фу,я бы не смогла,Васе респект за смелость,а у Темы тараканы у самого в голове,половозрелое дитё.

avatar
13.09.2022, 14:22:01

Я вот сейчас подумала, а вдруг, этот вечер и разведет Васю с Темой на долгих 15 лет!?) Например, Диана узнает о Теминых похождениях, и он решит, что это Вася его сдала...

Да, Темка есть Темка, и не важно, что где то там есть девушка, попялится на других это святое! В принципе ни Теме ни Васе нет смысла кому то об этом рассказывать, так что думаю это останется между ними, единственное только если Вася не поделиться с подругой!

avatar
13.09.2022, 03:02:51

А будет продолжение этого вечера?...
Мне бы хотелось узнать,когда она почувствует что влюбилась ...

avatar
13.09.2022, 00:09:26

спасибо!♥

как то ощущение неправильности происходящего присутствует

Детки выросли)))
Уровень игры в слабо тоже вырос))
Спасибо за проду, Татьяна;)

avatar
12.09.2022, 10:57:20

Спасибо,ну вот опять магия слова слабо,стриплуб от Васи,а от Артёма наверное выступление там же.

Ни фига себе, как Вася решила зажечь, очень удивительно было от неё такое услышать, спасибо Татьяна!

avatar
12.09.2022, 07:52:12

Я тут пару раз прифигела, пока главу читала, первый раз от простоты Темы: он явно не видит никаких проблем в хождении голышом друг перед другом, настолько без комплексов или Васька для него бесполый друг? А второй раз от идеи Васи, тут я прям выпала, неожидала что она такое предложит, это как то больше в духе Темы. Этот стриптиз-клуб явно напрягает уже от вывески и охраника только, чую будет очень весело. Спасибо большое

Это будут незабываемые три недели)))
А потом видимо разлучающая осень, проводы в армию?
Спасибо за продолжение, Татьяна

avatar
10.09.2022, 16:21:37

спасибо!♥

avatar
10.09.2022, 15:33:26

Я снова с вами,так огорчил Тема что разбил Васины розовые очки и даже не заметил,в погоне за бижутерией не заметил рядом алмаз,ребята повзрослели и да скорее стали приятелями,тот поцелуй разделил их. А Васины чуства все так никуда и не ушли,а все так же болят. Я вот тоже боюсь что за времяпровождения с Темой разбередятся раны и разволнуется сердечко Васи,а Артем крутнув хвостом ,опять так ничего и не поняв оставит Васю соскребать себя в кучку.

avatar
09.09.2022, 13:09:15

Блиииин, переживаю я, конечно, за Васю.... Сейчас Тема тряхнет стариной, разбередит ей душу и отправится реализовывать свои цели, а Вася останется с ещё более тяжёлым сердцем.... Ой, не зря вы, Татьяна, каской запаслись, ой, не зря)))) Не щадите совсем нас))))

avatar
10.09.2022, 14:26:39

так-то не слабо Тема встречается по времени с этой Дианой. доя школьника 1,5 года ого-го .. Всё по-серьезке как мы раньше говорили)))