Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039748

Текущий рейтинг:
#1062 в Молодежная проза
#2409 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух Тема бесовестный парень, ему лишь бы посмотреть, хотя время провождение у них получилось здоровским! Спасибо Татьяна!

скорее всего из армии его будет ждать как раз таки Вася а святая Диана его бросит ,а перед армией походу по чувствам Васькиным пройдется Тёма еще раз 100,щас пока подружайки его нет с Васькой будет тусоваться а потом опять о ней забудет бесит так некрасиво вообще ,хорошо было бы после армии когда бы он увидел кто его ждал на самом деле но шанса больше чем другу не дала бы а в идеале парня другого встретела

avatar
10.09.2022, 01:36:13

Так, во-первых, Вася права, есть девушка, так чего ты свои глаза пасешь в чужой груди? А Вася пялиться может потому, что парня то у нее нет. Вы тут как бы далеко не наравне. Во-вторых, Диана продолжает бесить даже на расстоянии и вот теперь прям интересно, неужели дождется? И в-третьих, Тема совершенно лишен чувства стыда, некоторые вопросы все же обсуждать нужно только с девочками, но он не из стеснительных и такими глупостями его не смутить. Меня от Темки штормит то дико хочется задушить, то обнять. А Васе может не стоит с ним сейчас сближаться? Хоть дико хочется, но потом как бы откат не снес с ног, когда его швабра вернется и Вася опять откатиться в самый конец интересов Темы. Спасибо большое

Вот принципы Темки мне очень даже по душе, никак наш казанова нашёл время для друга, очень вовремя его пасия поехала отдыхать, спасибо Татьяна!

avatar
09.09.2022, 06:55:22

Неужели у Темы появилось время для Васи. И он наш на все три недели? Или его еще кто может забрать у Васи? Если Тема знает чего хочет от этой жизни, то должен идти напролом и добиваться своего, потому что это его жизнь. Спасибо большое

Вот согласна с Тёмой. Жизнь одна и её надо прожить в удовольствие, а не в угоду кому-то, даже если это твои родители. Не все в таком возрасте понимают это, а потом жалеют. Спасибо, Татьяна❤️

avatar
08.09.2022, 17:46:17

Любовь,конечно,зла. Но ...туповатый парнишка Тема. Таким он и впредь будет. Это не лечится :) прямо как Принц в сказке о Русалочке

avatar
06.09.2022, 06:17:16

Блин, насколько же это все таки больно! Вася только поняла свои чувства к Тема, можно сказать осознала первую свою любовь и ей даже не дали ей насладиться, сразу шваркнули с небес на грешную землю. Тема слепой конечно, ни черта не понял, да и где ему было понять, когда гормоны отплясывали буги-вуги, блин очень надеюсь что он не делился с Васей своими достижениями в ухаживаниях, это было бы особо жестоко. Надеюсь это Дина прям гадкая гадость, хоть небольшая, но все же компенсация за страдания Васи. Хорошо Лерка рядом! Я думаю Соколов набьет руку, так сказать, и станет тем еше ловеласом меняя девчонок, а Вася будет на это смотреть и быть в стороне, почему-то не виду его все это время с Диной. Но надеюсь что и у Васи появится мальчик, все же девчонка она очень хорошенькая и в Теме хоть немного, но вызвать ревность нужно. Да, розовые очки бьются стеклами внутрь, даже влюбленность в лучшего друга приносит боль, а потом удивляемся, почему девчонки бывают такими злобными. Спасибо большое

avatar
08.09.2022, 06:17:25

А продолжение имеется???

avatar
07.09.2022, 12:04:04

У Темки любофь, не до Васи ему

avatar
07.09.2022, 08:26:05

О, я не довысказалась! Реально как можно елозить руками под футболкой своей девицы, когда ты с кем-то разговариваешь? Это не уважение к собеседнику, понятно что он ьез комплексов, но что настолько плевать на Васю, чтотне мог отойти от своей чувырлы, чтобы поговорить? Я знаю что Дина мне ничего не сделала и меня бесит сам факт ее существования, но она ведь и не отдернула Тему, когда его руки нагло блуждали под ее футболкой при посторонних. Понятно что сейчас у Темы гормоны и другие интересы, но разве это должно было повлиять на уважение к Васе?

avatar
07.09.2022, 06:07:01

Да уж, хорош друг, только девица поплыла и подруга на фиг не сдалась. А Тема разочаровывает что теперь достаточно засунуть язык в рот девице и жизнь удалась. Блин он даже не вспоминает про Васю, я в шоке. Мне он так нравился, а теперь я разочарована, пусть его бросит эта пустоголовая идиотка. Почему так жестоко с Васей? Такая клевая девочка, неужели нет ни одного парня рядом? Да почему она должна страдать, когда охреневшему Теме живется в кайф? "Не пропадай" как насмешка, то же мне кучерявый ловелас. Спасибо большое

avatar
07.09.2022, 07:26:01

Ох как мне больно в душе за Васю.Так хочется чтобы Артем одумался и проявил чувства к Васе.(((

Эх, Тема, капец конечно, неужели настолько гормоны бьют, что не понимает того, что не культурно общаться с одним человеком и лесть в лифчик другой, как то грустно совсем, спасибо Татьяна!

Охохо, я прям через себя эту боль пропустила. Да, у Тёмы любовь все дела, ему не до Васьки, а она страдает(. Жду, когда же ему прилетит ответочка. Спасибо, Татьяна❤️

автор вы жестока))) пошлите ей парня для отдушины хотябы

avatar
07.09.2022, 01:19:23

Я ревела вместе с Васей. Спасибо, Татьяна, так дали почувствовать её эмоции.

Думаю, за 1,5 года Вася, к сожалению, от Темы отдалится, слишком больно наблюдать за успехом Темы у противоположного пола. А Тема будет думать, что безразличен Васе, как парень, поэтому "пустится во все тяжкие".
Отличная история! Спасибо, Татьяна!

думаю через полтора года тема не изменится так и будет менять девченок как перчатки а васька будет по нему страдать не показывая это возможно тоже начнет дружить с кем то и наверное уже настолько близкими не будут они друзьями ,слушайте надо сделать так чтоб и Тёма почувствовал нечто подобное) лучше бы в прологе она замуж выходила ей богу))) автор как представлю сколько вы бедную девочку мучать будете пока до темы дойдет он всех переберет и даже жениться попробует аж нутро скручивает от такого

Блин, жалко Васю, сама себе "удружила"(
Боюсь, что за эти полтора года жизнь немного отдалила героев, но наша девочка за это время "расцвела" ещё больше, преобразилась))
и теперь нас ждёт выпускной))
В общем, это только мои предположения)))
С нетерпением жду следующую главу.
Спасибо, Татьяна :)