Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039738

Текущий рейтинг:
#1065 в Молодежная проза
#2405 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тема так ни черта и не понял, наверное если бы хоть на миг задумался, то понял бы, что это может быть даже просто обидно, после поцелуя бежать переписываться с другой, что мог обидеть даже просто как друга, мне кажется Вася отдалится от Темы и будут более прохладные отношения, возможно Тема позже разглялит в ней девушку, когда увидит с другим и ревность обуяет! Спасибо Татьяна, за Васю очень больно и обидно!

Бедная Вася. Первая любовь, ещё и к лучшему другу и не взаимная... это ранит. Я думаю, что будут дружить как и прежде, возможно Вася немного отдалится от Тёмы, но не более. Спасибо, Татьяна, как всегда прекрасно❤️. Вместе с Василисой прочувствовала горечь разочарования и боли.

avatar
04.09.2022, 15:49:02

Ну вот сейчас прочла и как то грустно не много и обидно даже за Васю.

avatar
04.09.2022, 14:01:27

Блин, я расстроена такой реакцией Темы, что действительно для него это было просто игрой? И в этой игре он со всеми так целуется? Вот уж блин поиграли, Васька пережила атомную войну, а у Темы "просто игра". Еще эта Дина блин, все мне она не нравится. Спасибо большое

треш прям ! эх Артёмка я почему то думала что Васька ему очень нравится

Ох, что-то мне нехорошо. Для Васи после этого поцелуя отношение к Тёме точно изменится, а Дина станет явным катализатором в принятии своих чувств. Мне её уже жалко стало, а для Тёмы ничто иное, как игра. Спасибо, Татьяна, пощекотали нервишки❤️

Ну конечно, Диана проявилась так невовремя(((
И что, Вася теперь побоку?
Спасибо за проду, Татьяна;)

Эх, печально конечно, вернул на грешную землю Васю, а было так головокружительно, спасибо Татьяна!

Девочки, подскажите а то у меня не отображается. Книга еще в процессе, не закончена?

avatar
03.09.2022, 10:07:34

Оойй нууу прям зайки такие.Надеюсь после этого поцелуя изменится всё и они проявят к друг другу чувства.❤

Я всегда готова))))
Ну, кстати, Лера подстать Темке)
Спасибо за проду:)

avatar
03.09.2022, 10:09:24

Ох, сейчас будет первый поцелуй, ура!!!! А Темка знает куда надавить, что бы Васька решилась на все. Волшебное слово "СЛАБО" и все, Вася может сделать все, даже то, чего и делать то не хотела. Спасибо большое

Конечно готовы, я так понимаю у Васи произойдёт сдвиг планеты, подруга удружила:) спасибо Татьяна))

Ох, Лерка, помощница) а Зацепин случайно на нашу Ваську не запал? Уж больно липнет к ней, хотя, может мне просто показалось) С нетерпением жду следующую главу и потираю ручки. Спасибо, Татьяна❤️❤️❤️

Тема-молодец) знает как успокоить девушку)
Ох и болтун, но такой классный)
Спасибо, Татьяна

avatar
01.09.2022, 12:23:27

Сохранит конечно ее тайну потому что это Тема))))

avatar
01.09.2022, 10:42:04

Какой же это кайф читать эту книгу, очень очень нравится, и Артём такой обаятельный шут, прямо вау

Тема просто не в недоумение пришёл, зачем все это, если Васина красота от природы, не нужны ей все эти ухищрения, поэтому думаю он сохранит! Спасибо Татьяна!

avatar
01.09.2022, 07:09:53

Да что ж такое!!! Не могла эта вата тихохоньке сидеть себе там, куда ее определили? Тема не должен ни кому рассказать, иначе он гнустный предатель! А он не такой, он хороший и верный друг. Спасибо большое

avatar
01.09.2022, 01:57:06

Ну конфуза следовало ожидать, уж больно акцентировалось внимание на...деталях)) Хорошо, конфуз при Артёме случился, он может сколько угодно иронизировать, но не предаст же он Васю О_о
Спасибо большое) ❤️