Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039738

Текущий рейтинг:
#1065 в Молодежная проза
#2405 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Вася-Вася, надо же было так опростоволосится.По поводу Тёмы, я не думаю что он решит Ваську подставить, он к ней слишком хорошо относится.
Каждая глава, Татьяна заставляет улыбаться. Читаю и от удовольствия на душе сладко❤️

avatar
31.08.2022, 06:41:54

Они такие гармоничные и шикарные, словно созданы друг для друга. Жаль поймут это далеко не сразу. Хотя скорее всего так и нужно, чтобы ребята повзрослели и оценили что такое жить друг без друга. Спасибо большое

Спасибо Татьяна, такое сильное удовольствие получаешь от общения Васи и Темы, что только улыбаться хочется!

Татьяна, поздравляю с подпиской! Желаю вдохновения, лёгкого пера, отзывчивых читателей и конечно успешных продаж.
Я к сожалению прощаюсь, жаль, но совсем нет возможности продолжить чтение.
Удачи Вам и много интересных идей.

Оо очень даже готовы, ждём что наши герои там устроят, спасибо Татьяна!

Ой, девчонки- затейницы XD Главное, чтобы вата не вывалилась) А не на этом ли празднике случится событие из аннотации?)Спасибо, Татьяна, в предвкушении❤️

avatar
30.08.2022, 01:24:26

Блин, хоть бы вата не подвела, я прям волнуюсь, пусть она всю дискотеку сидит там где ей положено. Я думала что только Тема с придурью, но Лерка тоже выдает оригинальные идеи. Спасибо большое

avatar
29.08.2022, 10:11:49

Поздравляю с подпиской!!!!! Желаю легкого пера и больших продаж!!!! Ух, хорошо что не Лера. И Что это за Диана? Она хорошая, готиться на роль первой влюбленности? Я уверена что ребята уже сейчас друг другу нравятся, но не осознают этого и будут сейчас рядом с ними посторонние парни и девчонки, жаль конечно и мне это не особо нравится, но сейчас они еще не созрели к отношениям друг с другом. Главное чтобы их дружба и эксперименты на "слабо" остались. Спасибо большое

avatar
29.08.2022, 19:41:18

Да-да, что это еще за Диана?)))
Поймала вирус Вася, ревность называется, плохой вирус, вылечиться срочно)) Может "слабо" поможет, адреналин все-таки))

Как бы Васькины пикаперские штучки ей же боком не обернулись. Спасибо, Татьяна❤️

С подпиской, Татьяна)

avatar
29.08.2022, 10:59:31

С подпиской! ❤️ Миллион благодарных читателей! ❤️

С подпиской, Татьяна❤️! Благодарных читателей и бесконечного вдохновения❤️❤️❤️❤️

Ооо Тема, как всегда в своём репертуаре, действительно зачем девушке мозги, если она красивая, логика железная, с подпиской, успехов!

avatar
28.08.2022, 14:51:26

Спасибо, думаю ему давно нравится Вася но в силу ее незрелости он умалчивает о своих чуствах,да и Вася ещё не понимает что подспудно она его ревнует.

По-моему Артем в разговоре имеет в виду нашу Василису и "слабо" не влюбиться для них скоро станет не актуально....Автор повествует очень интересно и как-будто я нахожусь с гг в реальной жизни. Браво! С интересом жду продолжения.

Даже предположить боюсь, кто эта девчонка. Правда хотелось бы, чтобы это была Вася, но тогда дружбе конец. Прямо теперь заинтригована, кто эта таинственная девочка. А Вася молодец, что решила удовлетворить своё любопытство, был ли настолько честен с ней Артём, вот в чём вопрос, она ведь девочка доверчивая и наивная ещё. Татьяна, спасибо большое за такое милое продолжение. Вот интересно, а Артём откроется Васи и скажет кто эта его симпатия.
Отличного выходного дня, хорошей погоды и настроения, удачи, вдохновения и лёгкого пера.

Конечно Васяяя... )))
Татьяна, спасибо;)

avatar
28.08.2022, 10:59:35

Вот это интересная новость, я очень надеюсь, что это Вася! Я стукнусь об что нибудь если это будет Лера...

avatar
28.08.2022, 10:47:55

Эм...Без сомнения, Вася нравится Теме! ;) Она приглянулась с первого взгляда, даже, надменному Лапину! Значит, очень хороша наша девочка! Расцвела! :D Но, как звучит - "адски"! Высшая степень влюбленности для молодежи!
Спасибо за интригующую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️