- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Эксклюзив
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Рейтинг:
2933
2933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1329 в Молодежная проза
#2976 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306146
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и кто же она? Не хочу чтобы это была Лера, вот прям совсем не хочу. Спасибо большое
Почему то мне кажется это наша Василиса, Тема как будто не первый раз об этом задумывался, спасибо Татьяна!
Хах, ловко Тёма выворачивается, чем еще больше загадочности напускает)) Да и откровение такое себе, Вася того гляди взорвется от мыслей))) Очень надеюсь, что эта загадочная (пока) девчонка и есть Вася) Ну не Лера же О_о Скажет ли ей Тема?
Спасибо большое❤️❤️
да тут и к бабке ходить не надо поняли какая девочка ему нравится,только он ей в открытую не скажет а эта самая девочка сейчас себе напридумывает от ревности т.к.полагаю даже мысли о себе в этом плане не допускает и будет еще хуже у них
Какие ребята милые) вот значит, какой рисунок Вася нарисовала, а Артем решил запечатлеть)
Они уже что-то чувствую друг к другу, но пока ещё не понимают этого. Думаю, скоро наступит серьёзная ревность, потом уже отрицание, , отчаяние и принятие своих чувств. Жаль только, что дело дойдёт до того, что в прологе. Но до этого ещё столько всего, я в предвкушении. Спасибо, Татьяна, ваши книги—бальзам на душу. ❤️❤️❤️❤️
Крутая тату. Тема из огромного множества вариантов татуировок выбрал то, что всегда будет ассоциироваться с их дружбой и с самой Васей. Вот как он ценит их дружбу, это здорово. Спасибо большое
Вопрос жизни и смерти! Книга платной не будет????(((
Да, жест оказался неожиданным, но для Васи очень приятным, она была в шоке. Вот что Вася тогда нарисовала, думая об Артёме, воспоминания детства, так мило, а он увековечил это. Так здорово и приятно наблюдать за ними. Самая лучшая пора жизни. Как бы я хотела оказаться в том далёком юношестве. Татьяна, спасибо большое за чудесное продолжение и море эмоций. Это первые проявления чувств, которые переходят в влюбленность.
Отличных выходных, хорошего настроения и погоды, вдохновения и интересных идей для новых сюжетов, успеха и удачи.
вот чем дальше читаю тем неприятнее момент из пролога вспоминается ,вот видно же что Тёма к Васе уже не совсем дружески относится ,да и она ловит себя на том что ей нравится Соколов да и ревнуют друг друга ,я люблю книги такого жанра из друзей в пару,но обычно всегда герои такой тяжёлый путь проходят чтоб перейти эту черту
Спасибо, что сегодня без Лапина) Так хорошо, когда только Вася и Артем) Сразу атмосфера другая, только для них, такой жест что-то да значит, как для него так и для нее, неслучайно же нарисовала тогда именно это, а он вот в нужный момент вспомнил❤️❤️❤️ и оба кайфуют))) Пожалуй, 18+ еще рановато, но задуматься бы уже можно))
Спасибо, это Волшебно❤️
ААААйййййй!!! АхаХаХа!!! )))) .... только что произошло самое эротическое событие в моей жизни! :))) Татьяна, спасибо за такой классный юмор :)
Остаётся вопрос, а что почувствовал в этот момент наш искушённый и опытный Артём?
Очень значимый жест, получается для Темы ихняя дружба многое значит, а вот и реакция у Васи пошла, а она даже не понимает, что с ней, спасибо Татьяна, очень волнительная и тёплая глава!
Обалдеваю вместе с Васей)))
Так приятно, что Тема дорожит их дружбой с Васей. Васена тоже , конечно, дорожит, но Темка так это обозначает классно.
Спасибо, Татьяна
Оу! Брутальный парнишка растет! Там и постарше девочка впала бы в транс, увидев все это великолепие! ;)Что, уж, там про Васю говорить! :D
Ну, кажется, помирились они, а то все не ладили в последнее время!
Спасибо за теплую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️
Спасибо,шикарно,значит для него это тоже событие знаковое,ну и подростковый бунт,куда ж без этого.Ну а в Ваське помаленьку просыпается девушка 18+.
Мало получил, этот Лапин. Сволочной он, только и может, что козырять своим папой, позоря его своим поведением. Но такие, как Деми даже не понимают, насколько они жалко выглядят со стороны. Артём, я сегодня тобой восхищена, такой поступок стоит дорогого. У Васи настоящий друг, в обиду не даст никому. Лишь бы Лапин не раздул это дело. Татьяна, спасибо большое за очень эмоциональное продолжение. Так и хочется обнять Тёму и сказать, какой он молодец и простить его недавнее равнодушие.
Хорошего настроения в последние дни уходящего лета, вдохновения и безумных идей для интересных историй.
Воу! Лапин - то, оказывается, тот еще мерзавец!((( Даром, что школьник! Ох, Тема не уследил ты за своей подругой! Все Леркой занимался что - ли? Хорошо, хоть по коридору прошелся в нужный момент! Правильно, что саданул Лапину промеж глаз, а то совсем обнаглел! Распоясался в дамской комнате, тот еще экземпляр! Из такого, как он, хороший человек , вряд ли, получится!
Спасибо за продочку волнительную, Татьяна!))♥️♥️♥️
И что это было со стороны Демида? Ждём продолжения! Спасибо!!!!
Демид-подлец, только и может, что девочек обижать. И очень не хочется, чтобы Тема пострадал теперь.
Спасибо за проду, Татьяна
Оо, а Демид у нас ещё и трус, только девушкам умеет угрожать, мне кажется он сам не ожидал, что девушка сумеет за себя постоять и что защитник отыщится, а тут бац получи и распишись, спасибо Татьяна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена