Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039707

Текущий рейтинг:
#1329 в Молодежная проза
#2976 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2022, 13:48:17

Спасибо,вот точно не ожидала что Лапин так банально струсит и даже неповторимая дать сдачи.Теперь трусливо будет мстить через пару,такого унижения он не спустит .А Тема молодец ,защитник,поступил как мужчина.

если честно немного разочарована персонажем ,почему то думала Лапин другую роль сыграет более достойную а тут оказывается он просто сыкло которое может пугать своим папой и обижать слабых,а все эта Лера дибильная вертихвостка со своей просьбой привлечь внимания дура!

avatar
26.08.2022, 09:21:25

Представляла Лапина, как паука искусно опутывающего Василису в свои тёмные сети и уводящего от Артёма... А тут Бац и сразу в лоб - беги, дорогая, беги!)) Когда Вася его послала, зацепила фраза Демида, что он с Чудовищем и живёт. Не думаю, что стал бы жаловаться отцу, но разбитый нос сына мэр и сам увидит, блин!

Насчёт Демида - хочет обидеть тот, кто сам страдает внутри... Посмотрим...
Артёмом восхищаться не буду- и так понятно, красаффчик парень во всех смыслах!

Русский богатырь и Кощей Бессмертный!))))

avatar
26.08.2022, 01:37:34

Тёма!!! Наш солнечный мальчик❤️❤️❤️ Кто как не ты за Васю заступится) Спасибо - озвучил определение Лапину, не придется тут выражаться, можно еще с десяток подобных отвесить. Неужели "папа" будет отмазывать сыночка? А Лапин... вот так и получаются абьюзеры и маньяки.
За Тему тревожно, и за Васю тоже, этот гад ведь не отступится.
И да, очень хочется мысли Темы узнать, зачем он с Лерой мутил и Васю обижал, он же не мог не понимать как ее заденет, если лучше всех ее знает.

avatar
26.08.2022, 02:16:32

Татьяна, а будут главы от Темы?

Лапин, обычный папенькин сынок, думающий что ему всё дозволено. А на самом деле просто трусливый гадёныш. Если бы не деньги отца, его бы давно задрюкали. Наверное сейчас
проблемы у Тёмы будут. К директору вызовут, главное, чтобы из школы не попёрли. Мэр это так просто не оставит. Цыплёночка же его обидели.

avatar
26.08.2022, 06:16:53

Я в шоке, думала, ну да наглый и хамоватый, но в состоянии девушку заинтересовать. А это вообще гадкий человечишка, так повел себя с девчонкой, а ещети папочкой вечно козыряет. Хоть бы у Темы не было проблем, хотя этот трус их легко может ему устроить. Демид, фуууу!!! Тема мой герой!!!!!!!!! А Вася,
малышка наша, как пепепугалась. Спасибо большое

avatar
26.08.2022, 01:58:42

Тема герой

Как-то больно узнавать о лучшем друге интересные новости, с которыми он не поделился с Васей. Обидно, досадно, но ладно. У меня самой на сердце какая-то тревога и обида за Васю, если это всё так, то Артём в моём понимании просто сволочь, может грубо сказано, но они ведь с детства дружат, почему не поделиться с подругой. Вася в шоке, оказывается её друг совсем стал взрослый, а она ещё в детскомдетскли возрасте, а тут ещё этот Лапин со своими грязными предложениями лезит. Жаль девчонку. Татьяна, спасибо большое за такое эмоциональное продолжение. У меня эмоции зашкаливают, так и хочется чем-нибудь стукнуть Артёма.
Хорошего дня, настроения, лёгкого пера, вдохновения и конечно удачи.

avatar
23.08.2022, 12:20:29

Оу! У Темы уже серьезная обида на Ваську! Надо же! Что - то он сплоховал - где его знаменитое "слабо"? Хотя, она и без спора не пошла на свидание! Как Демид ей по - взрослому - "Василиса"! Впечатляет! ;)
Надолго там Соколов решил обижаться? Взял бы, да сам пригласил Василису на то же свидание, раз начал ревновать ее к Лапину! :D А то своим вниманием хочет всех девочек обласкать! А Вася подождет, значит!((
Спасибо за порывистую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

avatar
25.08.2022, 13:03:20

Спасибо,просто Тема уже повзрослел,а Вася ещё нет, поэтому для неё это дико,ну я вот тоже не представляю как бы он этим делился с Васей,это не попацански.Ждем что Лапин придумает,он настроен решительно.

Неужели Лапин, устроит Васе и нам заодно, что то такое, спасибо Татьяна!

avatar
25.08.2022, 09:03:48

Я тут навеваемая вашим романом, Татьяна, скачала песню "Я просто друг для той, которую хотел назвать своей женой..." Забавно так.., мелодия весёлая..,а текст - нет, когда сам в роли "друга" и влюблён...

avatar
25.08.2022, 08:51:09

Читатель к драме не готов :)) Вася мне кажется тоже не готова... Из уютного мирка с разноцветными радугами и наотмашь врезаться в Лапина- такой себе переход во взрослую реальность...

А тут ещё и новость про Артёма- вырос мальчик оказывается из детских штанишек, а Василиса не заметила :))

avatar
25.08.2022, 04:07:59

ой, как мне всё нравится!!! люблю молодежку- это раз. люблю ваш слог, Татьяна- это два, отлично подобраны прототипы, я прям их представляю, особенно Васю- три, ну и вдохновения вам - это четыре!) жду с нетерпением продолжения!)))

avatar
25.08.2022, 02:34:01

Эм...Вот и все! Детство прошло! Пришла пора отучать и отлучать от себя друзей детства! Темка в этом плане пошустрей оказался, а Вася еще не поняла этого! Видимо, не зря Демид нарисовался на горизонте, он - то и станет катализатором ее девичьих грез! ;)
Правда, не хотелось бы для Васи трэша! Она нежная и чистая девочка!
Спасибо за предвкушающую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

avatar
25.08.2022, 01:26:39

Ладно, Лерка немного реабилитировалась, но совсем чуть-чуть, все равно слигком корона у нее большая. А Тема реально отдаляется от Васьки, ладно про свои загулы с девчонками не говорит, хотя не понятно почему, но даже и про выступление не сказал, почему? Да, давайте сюда Лапина, только если он нашу Васю обидит, мы ему лапоньки то поломаем. Спасибо большое

Кажется мне, что между Лерой и Темой что-то да будет. Возможно Вася об этом и узнает-то не сразу. Да, Тёмка врывается во взрослую жизнь
по полной. Скоро Васёна словит драму по поводу и без. Немного не понятно, почему Тёма ничего не рассказал про выступление. Раньше ведь они всем делились. Секретики-секретики). Лапин для меня пока тёмная лошадка, но свою роль в отношениях Васи и Тёмы сыграет. Мне так думается. Спасибо, Татьяна❤️

avatar
24.08.2022, 01:40:16

Эм...Такое поведение Соколова, явно, говорит о его недружеском отношении к Васе, а о его ревности ее к Лапину! ;) Взрослеют ребятки! И Демид, четко обозначил свой интерес к Василисе! И трудно же будет ей, со всем навалившимся грузом проблем!
Спасибо за интересную главу, Татьяна!))♥️♥️♥️

Не завидую Василисе. Влипла по полной, и друзья почему-то отвернулись. Неуютно девочке. Хотела как лучше, а вышло как всегда. Вот и помогай друзьям после этого. Урок на будущее будет. А новенький теперь точно не даст проходу. И что делать Васи. Спасибо, Татьяна, за интересное и интригующее продолжение. Где же там Артём делся, что, променял лучшую подругу на Лерку. Не глупи парень.
Пусть каждый день приносит только удовлетворение и исполнение задуманного, вдохновения и удачи.