Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039704

Текущий рейтинг:
#1333 в Молодежная проза
#2985 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот влипла Вася. Прицепился Демид к ней как клещ(
Не понравилось как Лера акцентирует внимание на "слабых местах" Васи при Теме. Чтобы выгоднее выглядеть в глазах Темы?
Спасибо за проду, Татьяна

avatar
24.08.2022, 01:38:38

Вот это поворот, офигеть!!! То есть эти двое предателей решили завести шуры-муры? Ну-ну Артемка, давай, пока Лерка на кого другого через недельку не перекинется, стоит ради парочки свиданок подрывать дружбу с лучшей подругой? Лерка мне не нравится от слова совсем, нет в ней ничего хорошего!!!! Лерка уже и не знает на кого свои загребущие зеньки кинуть, фуууу быть такой. Не нужна такая подруга нашей девочке. Демид меня тоже не особо радует, но может он еще реабилитируется? Давай отвлекай нашу крошку от этих гадких предателей. Спасибо большое

avatar
24.08.2022, 09:06:11

Ну, с этими "влюблёнными" голубками всё понятно- решили позлить Васю:)) Грановской нафиг Соколов не нужен...

А вот Лапин к отказам не привык... И как будешь "отказываться", Вася? Не придётся ли вмешиваться Артёму? И не забываем, что Демид- сын мэра... как-то так...

Вася похоже приревновала, сама того не сознавая, а вот благодаря подруге попала, Демид настроился добиться, а та как ни в чем не бывало уже с Темой зажимается, спасибо Татьяна, Лера бесить начинает уже!

не успела с промокодом блин ,ну тут мне на Васькином месте тоже обидно было бы ,я походу всю историю за нее топить буду) а у Артема с Лерой постанова или нет?

Новенький не промах!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.08.2022, 01:03:35

Спасибо за продолжение! И благодаря за промик)))

avatar
23.08.2022, 21:01:52

Спасибо, согласна с тем что Тема в недоумении как Вася могла кем то интересоваться,она ж для него как Санчо Пансо.,как привычные перчатки .Ну и ее отказ ещё больше заинтересует Дему.

Наконец-то добралась до чтения, а тут столько всего произошло. Ох и Вася, надо же как всё получилось. А новенький всё же на нашу Васю запал. Только жаль, что из-за этого она с лучшими друзьями поссорилась, а теперь переживает. И ещё у неё занижена самооценка, пусть учится у подруги. Татьяна, спасибо огромное за чудесное, эмоциональное продолжение. А что же задумал Демид, думаю ничего хорошего и ещё, а вдруг он девочку нашу обидеть задумал, и кто теперь на защиту её станет. Не буду загадывать о плохом, лучше подожду.
Интересной, лёгкой и необычной недели, вдохновения и лёгкого пера, удачи и успеха.

я не пойму Васька что права на личную жизнь не имеет? лера эта бесит меня ,а тёма если имеет что то против пусть тогда тоже с девченками перестает общаться,что за хрень то она че у леры типо той страшненькой подружки для контраста или что

avatar
23.08.2022, 06:11:38

Так, ладно Лерка разобиделась, хотя она парней меняет только так и не факт что Лапин ей особо нужен, ну для галочки максимум. А вот Тема почему так отреагировал? Что прям ревнует - ревнует? Сам то вон себя не ограничивает в общении с противоположным полом. Спасибо большое

avatar
23.08.2022, 10:07:27

Вряд ли, что Демид что-то прям задумал... Но интерес к Васе у него однозначно вырос... Не пойти на свидание с сыном мэра! Однако!!!

avatar
23.08.2022, 10:09:41

У Артёма не думаю, чтобы прям ревность мужчины проснулась.., но ревность друга - да)) с кем он в игры рубиться будет, если Васька по свиданиям начнёт шастать? :))

Возможно и задумал, пока не знаем, что от Демида можно ожидать, а реакция у Леры странная, интересно каким ещё образом нужно было его остановить, спасибо Татьяна!

Артём ревнует, а Лерка чёт бесит) Устроила тут истерику, будто Вася сама на этого Демида прыгала и на свидание позвала. Мстить бы потом не начала . Вдруг из-за этого, начнёт больше времени с Темой проводить, попробовав тем самым отдалить его от Василисы. А Демид... пока ничего не могу сказать, задумал ли он что-то, но просто так эту ситуацию не оставит.

Демид просто не привык, чтоб ему отказывали. Теперь всеми правдами и неправдами будет добиваться Василисиного внимания.
Спасибо за проду, Татьяна

Приехали...вот это поворот! А почему ей не может понравиться парень?! Ждём продолжения! Спасибо!

Думается, что новенькому всё же Вася понравится, а подруга пролетит. Но тут будет не так всё просто, есть настоящий друг Артём, который всегда рядом. Какой хороший возраст - шестнадцать лет, самое интересное и всё первое только начинается. Так трогательно читать, люблю подростковую прозу. Татьяна, спасибо за очень интересное продолжение. А Артём имеет успех у противоположного пола. Васи надо на это обратить внимание.
Отличных выходных, хорошего настроения, удачи и неунывающего вдохновения.

avatar
22.08.2022, 21:50:38

А вот и Коленьку вспомнили))Интересна реакция Темы на свидание Васи, первой ревности быть?

я так и думала ,такие расфуфыреные дурочки как лера ему наверное надоели п васька живая естественная свою красоту не осознает,блин Артёмка заревнует))) почему у меня ощущение что Лапин не мимолётный персонаж в книге?