Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039704

Текущий рейтинг:
#1333 в Молодежная проза
#2985 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 13:21:15

Вася, надо было по отработанной с Артёмом схеме:

-Демид, СПОРИМ я первая до Леры Грановской добегу :))

avatar
22.08.2022, 11:55:47

А мажор уже знал её имя :) Вот это неожиданный поворот!

avatar
22.08.2022, 11:18:47

ААААЙ не могу)))!!!! Ты случайно не вай-фай? :)) У меня вместе с Демидом брови поползли наверх :) Забавная такая эта Вася! Вася и свидание с парнем- это что-то интересное, как параллельные реальности! Ждём!!!

Ну Вася)))))....ну а что молодец, не растерялась. Надо же было задержать парня, она и задержала, ещё и свидание подруге организовала)))
Свидание должно состояться. Умираю от любопытства)))
Спасибо, Татьяна)

avatar
22.08.2022, 09:22:26

Ох Васька,она ещё больше заинтересовала Дему,Лерка будет в шоке, конечно пойдет на свидание,Лерка потащит.

avatar
22.08.2022, 08:09:58

Эээ.. интересный поворот ?

Если Лера пойдёт с ними, то навряд ли, она начнёт перетягивать внимание на себя, а так получается сама себе удружила!

avatar
22.08.2022, 06:18:08

: Лол:! Ржака несусветная! Надо же, а Лапину понравился подкат! Или ему, просто, Вася сильно понравилась?! ;) Оу! Васька, и вправду, "приглянулась" новенькому! А она тут со своей Грановской втесалась! Ну, точно, не кокетка наша Вася! :D Эм...Такое ощущение, что Соколов помешает свиданке!
Спасибо за чудесную продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

Приглянулась всё таки!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Зря Лерка Васю попросила Демида остановить. Сама себе хуже сделала. Чувствую прогулка получится интересной. Про вай Фай поржала знатно. Спасибо, Татьяна❤️❤️

avatar
22.08.2022, 00:58:35

Ой, спасибо огромное за главу, я так хохотала, что аж живот заболел. Лерчик, соррян, но тут ты явно лишняя, иди охмуряй кого-нибудь другого. А что можно и сходить на свидание, почему нет? Нужно избавлять девчонку от комплексов, а наглая, самодовольная моська по имени Демид может с этим справиться. Спасибо большое

avatar
22.08.2022, 02:37:00

Все Вася попала на карандаш новенького)подруга сама толкнула)

avatar
18.08.2022, 23:48:46

Эх, как жаль что у меня не было такого лруга как Тема, какое у ребят веселое и богатое событиями детство. Думаю сыночку мэра понравится Вася, а Лерка пролетит. Спасибо большое

avatar
20.08.2022, 02:56:27

Воу! Теперь понятно, почему этому Лапину пришлось уйти из частной школы! Наглый самовлюбленный мажор! Не научили его вежливости!(( Эм...Неспроста он обжигал взглядом Васю! Видимо, еще при входе обратил на нее внимание! Понравилась! :D Так, что Грановской придется подвинуться! Зря размечталась раньше времени! ;) И как, в таком случае, отреагирует Соколов?!
Спасибо за интригующую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

Чувствую, наш Тёмка разобьёт не один десяток девичьих сердец XD.
Меня напряг взгляд Лапина. Такое ощущение, что он Ваську узнал. Вдруг они когда-то уже встречались. А ещё думается мне, Лерка новенького не впечатлит.
Спасибо, Татьяна, как всегда прекрасно❤️❤️❤️

avatar
20.08.2022, 13:50:05

Спасибо,больше соглашусь с Васей ,она в большей степени права.избалованый мажор.

Первое впечатление бывает обманчивым, но наверняка Демид избалован и высокомерен на самом деле.
Спасибо за продку)

Не особо приятный тип, один его разговор с учитилем отталкивает от себя, нет никакого уважения к старшим, и Васю он вообще не впечатлил, а наоборот отолкнул!

"Положил глаз" на Васю!!! Ждём продолжения дальше! Спасибо!

avatar
20.08.2022, 08:04:10

Нет, мне совершенно не понравиося Лапин, наглый, высокомерный, борзый и заносчивый, он же даже с учителями ведет себя вызывабще. Я думаю его не с одной школы уже поперли. А Тема да, его мнение очень важно. Спасибо большое