Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039703

Текущий рейтинг:
#1331 в Молодежная проза
#2968 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2022, 05:26:09

Эм...Если уж красавчик Соколов, втайне, любуется своей подругой, то Вася запросто может понравиться новенькому! Самая романтическая пора влюбляться и дружить без обязательств! ;)
Спасибо за интригующую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

avatar
18.08.2022, 16:16:53

Думаю новенькому понравиться наша Васька, и это наконец встрехнёт Артёма, он по другому уже будет смотреть на свою подругу детства, а вот с Леркой могут быть обидки....

avatar
18.08.2022, 11:59:19

Такие как Лера сыну мэра, наверное, приелись.., а вот Василиса - интересный и не избитый вариант для него. В элитных школах такие не водятся :) И почему-то мне вспомнилось, что Артём на бокс вроде ходит? :)

думаю Вася понравится и это будет первая проблема между Артёмом и Василисой

avatar
18.08.2022, 11:50:46

Спасибо,тоже склонна думать что Лера понравится,Лера очень симпатичная,но в силу того что рядом Грановская она считает себя гадким утёнком., думаю будет удивлена вниманием новенького.

Предполагаю, что сыну мэра понравится Васена и здесь у девчонок могут возникнуть разногласия,вернее у Леры к Васе возникнут претензии.
Спасибо за проду, Татьяна)

Держись Тёма, что то мне подсказывает , Вася приглянется сыночку Мэра! Ждём продолжения! Спасибо!

Что то такое ощущение, что новенькому придётся по душе Вася, а не Лера, обломается её подруга, спасибо Татьяна!

avatar
18.08.2022, 02:20:43

Сын мэра понравиться всем ,кроме артема

avatar
17.08.2022, 22:57:40

Ой, девочки, друзья выросли и начинают чувствовать что-то.., ещё не понимают что, но ощущают неудобство момента (они же "брат и сестра")... Тяжело им будет однако... Очень интересно пишите, Татьяна. Жду продолжения:)

Оказывается Вася девочка со многими талантами. Что она могла нарисовать, наверное что-то очень приятное и значимое из воспоминаний детства, это только так, моё предположение. Артём помнит всё и он понял, а это самое главное. Такое впечатление, что это их признание в своих чувствах. Татьяна, спасибо большое за чудесное продолжение. Надеюсь, что оба поняли это.
Хорошего дня, отличного настроения, удачи и вдохновения.

avatar
16.08.2022, 11:18:05

Спасибо, думаю она нарисовала его таким ,каким она его видела всегда ,сдетства,что то памятное им обоим

Хм возможно дом, солнце, как Тема сидит на крыльце прикрыв глаза, а Вася у нас очень талантливая девочка!

Артем уже влюблен? насчет рисунка вот вообще незнаю ,ну явно какое то событие из их прошлого

avatar
16.08.2022, 04:25:56

Эм...Неужели огуречный натюрморт с главным продавцом изобразила? :D Или езду на крыше троллейбуса? Или же, игру на
гитаре, сидя на бревнах? У такого сорванца, сколько угодно, может быть жизненных прикольных моментов! ;)
Опять же полагаюсь на фантазию автора!
Спасибо большое за романтическую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

Ох, как мне нравится эта книга. Васька смешная) Артём уже влип, но думаю, будет избегать своих чувств или просто испугается. По поводу того, что нарисовала Вася, возможно связано что-то с музыкой. Спасибо, Татьяна❤️❤️❤️

avatar
16.08.2022, 02:03:44

Блин, бедный Коленька, всегда жалела, что во всей школе не было вот такого ботана, с которым можно было бы обсудить астрономию! Одно занудство с этими дискотеками, музыкой, кино ;))

Ухохоталась над рассуждениями Васены: не только зассыха, но и хрюкающая хавронья))).
Насчёт того, что нарисовала Вася...это должно быть что- то нежное, невероятно красивое и должен присутствовать голубой цвет, как глаза Тёмы ))
Спасибо за проду, Татьяна

avatar
15.08.2022, 20:34:20

Может танцы- ее увлечение? Она упоминала, что так и хочется танцевать ...
Спасибо за главушку( ˘ ³˘)♥

Надо же Артём увлёкся музыкой и даже Васи посвятил. Всем этим выражая свои чувства. Интересно, чем ответит она. Может какую-то песню споёт, она же хорошо поёт, а может и что-то другое, про её другие таланты я пока не знаю. Татьяна, спасибо большое за трогательное продолжение. Так мило за ними наблюдать.
Пусть кадый день приносит только удовлетворение и радость, счастье и любовь, удачу и успех, вдохновение и новые идеи.