- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Эксклюзив
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Рейтинг:
2933
2933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1331 в Молодежная проза
#2968 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306129
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм...Если уж красавчик Соколов, втайне, любуется своей подругой, то Вася запросто может понравиться новенькому! Самая романтическая пора влюбляться и дружить без обязательств! ;)
Спасибо за интригующую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️
Думаю новенькому понравиться наша Васька, и это наконец встрехнёт Артёма, он по другому уже будет смотреть на свою подругу детства, а вот с Леркой могут быть обидки....
Такие как Лера сыну мэра, наверное, приелись.., а вот Василиса - интересный и не избитый вариант для него. В элитных школах такие не водятся :) И почему-то мне вспомнилось, что Артём на бокс вроде ходит? :)
думаю Вася понравится и это будет первая проблема между Артёмом и Василисой
Спасибо,тоже склонна думать что Лера понравится,Лера очень симпатичная,но в силу того что рядом Грановская она считает себя гадким утёнком., думаю будет удивлена вниманием новенького.
Предполагаю, что сыну мэра понравится Васена и здесь у девчонок могут возникнуть разногласия,вернее у Леры к Васе возникнут претензии.
Спасибо за проду, Татьяна)
Держись Тёма, что то мне подсказывает , Вася приглянется сыночку Мэра! Ждём продолжения! Спасибо!
Что то такое ощущение, что новенькому придётся по душе Вася, а не Лера, обломается её подруга, спасибо Татьяна!
Сын мэра понравиться всем ,кроме артема
Ой, девочки, друзья выросли и начинают чувствовать что-то.., ещё не понимают что, но ощущают неудобство момента (они же "брат и сестра")... Тяжело им будет однако... Очень интересно пишите, Татьяна. Жду продолжения:)
Оказывается Вася девочка со многими талантами. Что она могла нарисовать, наверное что-то очень приятное и значимое из воспоминаний детства, это только так, моё предположение. Артём помнит всё и он понял, а это самое главное. Такое впечатление, что это их признание в своих чувствах. Татьяна, спасибо большое за чудесное продолжение. Надеюсь, что оба поняли это.
Хорошего дня, отличного настроения, удачи и вдохновения.
Спасибо, думаю она нарисовала его таким ,каким она его видела всегда ,сдетства,что то памятное им обоим
Хм возможно дом, солнце, как Тема сидит на крыльце прикрыв глаза, а Вася у нас очень талантливая девочка!
Артем уже влюблен? насчет рисунка вот вообще незнаю ,ну явно какое то событие из их прошлого
Эм...Неужели огуречный натюрморт с главным продавцом изобразила? :D Или езду на крыше троллейбуса? Или же, игру на
гитаре, сидя на бревнах? У такого сорванца, сколько угодно, может быть жизненных прикольных моментов! ;)
Опять же полагаюсь на фантазию автора!
Спасибо большое за романтическую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️
Ох, как мне нравится эта книга. Васька смешная) Артём уже влип, но думаю, будет избегать своих чувств или просто испугается. По поводу того, что нарисовала Вася, возможно связано что-то с музыкой. Спасибо, Татьяна❤️❤️❤️
Блин, бедный Коленька, всегда жалела, что во всей школе не было вот такого ботана, с которым можно было бы обсудить астрономию! Одно занудство с этими дискотеками, музыкой, кино ;))
Ухохоталась над рассуждениями Васены: не только зассыха, но и хрюкающая хавронья))).
Насчёт того, что нарисовала Вася...это должно быть что- то нежное, невероятно красивое и должен присутствовать голубой цвет, как глаза Тёмы ))
Спасибо за проду, Татьяна
Может танцы- ее увлечение? Она упоминала, что так и хочется танцевать ...
Спасибо за главушку( ˘ ³˘)♥
Надо же Артём увлёкся музыкой и даже Васи посвятил. Всем этим выражая свои чувства. Интересно, чем ответит она. Может какую-то песню споёт, она же хорошо поёт, а может и что-то другое, про её другие таланты я пока не знаю. Татьяна, спасибо большое за трогательное продолжение. Так мило за ними наблюдать.
Пусть кадый день приносит только удовлетворение и радость, счастье и любовь, удачу и успех, вдохновение и новые идеи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена