Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8412 1039689

Текущий рейтинг:
#1343 в Молодежная проза
#2979 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, я в восторге от ребят. Эмоции перекрывают. Артём моя любовь❤️
Первые неосознанные чувства появляются между ними и сейчас оба в замешательстве. Эх, молодость❤️Спасибо, Татьяна, я в предвкушении❤️
По поводу времени, мне в принципе без разницы, я и ночью порой просыпаюсь, чтобы прочитать главу XD, главное, чтобы было удобно вам.

avatar
11.08.2022, 03:58:31

Вау! Как прекрасна дворовая романтика! "Знаменитое бревно"! :D Сейчас и не услышишь звуки гитары во дворах! Тема с Васей и хулиганят вместе, и творчески развиваются совместно! Это же надо, как чувствуют друг друга интуитивно!
Молодцы, ребята! ;)
Спасибо за романтичную продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

Ай да Тёма.. ..
Классная герои, классная атмосфера
Браво автору

avatar
11.08.2022, 09:13:34

Связанные одной нитью.Сразу вспоминается молодость,мужики играющие в домино,молодежь на таких брёвнах,гитара или магнитола,романтика,прямо ностальгия нахлынула.Спасибо.

avatar
11.08.2022, 00:50:34

Оу! Артемка, таки превращается в краша! А Васька, видимо, раскроется, как девушка, позже! Обычно, как раз наоборот случается! Но Темка, подразумеваю, еще тот баловень судьбы и ее любимчик! :D Эх, отчего себе такую красивую подругу выбрала, Васек? Как - то, не комильфо, быть в ее тени! Даже Соколов уже, с ней начал флиртовать! ;)
Спасибо за интересную продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

avatar
10.08.2022, 21:02:22

Ох Таня ,чуть не прошляпила новую историю,лучшие друзья, будет как всегда не просто но интересно.Лерка шебутная и считает себя красавицей,нет не очень хотелось бы что бы она запала на Тему.он ведь хорош чертяка да ещё сейчас у них как раз пубертатный возраст.

avatar
10.08.2022, 20:06:52

Здравствуйте, книга будет бесплатной в написании или до определённой главы?

Истиная девочка, которая любит привлечь к себе внимание и Васе пока везёт, что ихние интересы не соприкосаются, а то Лера и по ней танком бы смогла пройтись!

Не хотела бы я , чтоб Лере понравился наш Темка))
Спасибо, Татьяна

avatar
09.08.2022, 13:56:46

Оу! Вот неугомонный Артемка! Ваську с пути истинного сбивает! А она уже заметила, какой он краш! Взрослеет потихонечку! Через два года, думаю, они конкретно, повзрослеют!
Дети нынче ранние! ;) Ой, как интересно будет за ними понаблюдать! :D
Спасибо за озорную продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

avatar
10.08.2022, 09:29:50

Спасибо за книгу ❤️

Спасибо, Таня! Жду продолжения!

Не думаю, что они сильно изменяться, но взгляды на девочек у Темы начнутся, постепенно начнёт девушек кадрить)

Классная из Артёма сводница получилась. У мальчика столько идей, энергии и выдумки, что им хватит на двоих. Поэтому Вася к нему и тянется. С такими детками не соскучишься. А то, что Артём красивый Василиса только сейчас заметила. Спасибо большое за интересное продолжение. Думаю, что через два года они повзрослеют, но на слабо будут и дальше вестись, только там уже будут посерьёзнее шалости.
Вдохновения, удачи, лёгкого пера.

Артем красивый в визуализации а Вася больше нравится на обложке которая

А эта книга будет только здесь выкладываться?Подписка будет?

Через два года начнется период "играй мои гормоны" ) не хочется, чтоб главные герои отдалились друг от друга.
Спасибо за проду, Татьяна

avatar
08.08.2022, 18:56:34

:Лол:! Юный сводник этот Темыч! Ну, а что ускорил процесс знакомства своей подружки с ее объектом воздыхания и мечты! ;) Мечты сбываются, ага! Васька, аж, теплыми благодарными чувствами воспылала к Темке, вплоть до предложения муссирования пяток, а ведь хотела обидеться! :D
Визуал хороший, но мне на обложке больше нравится их образ! :D
Спасибо за веселенькую продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

avatar
09.08.2022, 12:48:53

Огромное спасибо и за новую главу, и за промокод к "Бунтарям..." - двойная радость!

avatar
09.08.2022, 07:24:28

Темыч, тебя и прибить хочется и зацеловать!) Визуалочки мне обе нравится!) Спасибо за проду!)