Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8412 1039689

Текущий рейтинг:
#1343 в Молодежная проза
#2979 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошенькие, все таки признала, что друг ей помог, как то слабо верится, что Вася стеснительная, такие проказы устраивают, спасибо!

avatar
08.08.2022, 15:57:56

Очень милая и уютная история. Читать в кайф. Автор, удачи в написании!)

avatar
07.08.2022, 14:57:38

Воу! Артем, и что это было?! Это тебя опять на слабо прорвало? Зачем "сестрицу" подводишь?! Решил спалить девчонку?! Как говорили в детстве: "Так нечестно!" ;) А так бойко шла торговля!
Спасибо за непринужденную продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

avatar
08.08.2022, 11:21:27

Какая прелесть! Обожаю ваши истории❤

avatar
08.08.2022, 06:35:48

Артемка поганец! Как можно подставить свою подруга так а?! Ууу... Прибила бы!)

avatar
07.08.2022, 20:06:28

Начало супер, очень весело

Ну Соколов, ну засранец. Приколист. Подставил Васю.

avatar
07.08.2022, 18:51:00

Спасибо ❤️

avatar
07.08.2022, 17:29:06

Интересно!!! Рекомендую!!!

Да, детки, с ними не соскучишься. Артём вообще прикольщик. Надо же так правдоподобно изображать сирот. Но сейчас он подвёл своею подругу. Интересно, что там дальше будет и как Василиса будет выкручиваться из этой ситуации.

Ой Тема, что же ты творишь, зачем так подругу подставляешь, ну мне кажется Тема каким то образом заставит вылезти Васю на свет и придётся ей заговорить с объектом воздыхания, вот сорванец то, спасибо Татьяна :)

Ой, ну какие забавные ребята) улыбка не сходит с губ))) но это нам так смешно, я представляю каково Васене, ей то не до смеха. Но видимо Коленька таки ее узрит.
Спасибо, Татьяна

avatar
07.08.2022, 17:28:34

Спасибо ❤️

avatar
06.08.2022, 16:24:19

Оу! Вот прикольщики! Да-а! Некровные родственники, но души родственные! Вот сорванцы! Со своим бизнес планом! ;)
Спасибо за веселенькую продочку, Татьяна!))♥️

avatar
07.08.2022, 07:44:39

Ой, что-то я сомневаюсь в успехе ... должно что-то случиться?
Да еще и за сироток придется "отвечать") папа должен же что-то придумать?

Ну и фантазер Тема, я с него угораю, с его подвешенным языком все возможно :)

avatar
06.08.2022, 17:39:23

Я от них в восторге!)

Какая прелесть!С новинкой всех нас!

Юные бизнесмены)))
Молодцы, самостоятельно заработают на игру))
Спасибо, Татьяна

Ох, массовики затейники. . Забавные конечно ребятишки, а Артём так вообще атас пацан. Даже не представляю что же с ними дальше будет, особенно когда повзрослеют. Там и споры уже более серьёзные настанут. Ух, спасибо, Татьяна, с нетерпением жду что же дальше❤️