Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8412 1039689

Текущий рейтинг:
#1343 в Молодежная проза
#2979 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2022, 14:59:52

Спасибо за проду!!! Не удивлюсь, если всё-таки окажется Коленька именно на этом рыночке)))))

avatar
06.08.2022, 03:47:59

Оу! С новиночкой прикольной! А лето, точно, 2023 ? Парочка друзей детства, вообще, улет! А слабо им было влюбиться, а? ;
Спасибо за озорное живое начало, Татьяна! Вдохновенного Муза и благодарных почитателей Вашего таланта!))♥️♥️♥️

Очень интересные персонажи) нас ждёт ещё много историй из их жизни с учётом того, сколько отметин на их телах упомянула героиня.
Спасибо, Татьяна

avatar
05.08.2022, 18:47:57

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Дерзкий, очаровательный парень, ох чувствую приключений у них будет, спасибо ❤️

avatar
05.08.2022, 16:14:18

спасибо!♥

avatar
05.08.2022, 14:44:08

Иногда я очень жалею, что я не хулиганка, как Тема! Характер не был бы таким мягким как сейчас... Очень жду продолжения!!

avatar
05.08.2022, 14:29:17

Спасибо большое за продолжение.

скажите визуализация будет?

Ребятки конечно те ещё хулиганы) Но зато столько приключений на их пути с такими-то авантюрами) Я уже предвкушаю и немного боязно из-за пролога. Вот сижу и думаю, пролог будет в середине книги или уже в конце?
А по поводу родителей, уверена, в восторге не останутся от их затейничества. Спасибо, Татьяна, хочется читать не отрываясь) ❤️

avatar
05.08.2022, 10:58:09

Надо же, как мысли совпадают с Вами)
"Всё как я люблю" - друзья детства, чувства, осознать, принять...
Начало наповал - только обрадовалась, а тут какая-то Аделина, где теперь челюсть искать...
И вот оно - то самое ощущение погружения, значит так и будет - все, как я люблю))
Спасибо, Татьяна*) Лёгкого пути новинке)

Оо маленькие хулиганы, решили проучить зазнавшуюся знакомую, родители по головке не погладят, либо воспитательную беседу устроят, либо накажут, что дома будут сидеть, с новинкой Татьяна, успехов, вдохновенья и лёгкого пера!

начало аж как ножом по сердцу ,я такая читаю "держу букет"любимый мужчина" - думаю ну додружились что у них свадьба все логично и потом он говорит свою речь Аделине и у меня челюсть на пол когда я понимаю что героиня не невеста совсем

avatar
04.08.2022, 18:10:56

Татьяна, вам опечатки писать?

Спасибо за промик.

avatar
04.08.2022, 14:05:48

С новинкой!!!!

Отличное начало) все как я люблю

avatar
04.08.2022, 13:30:00

Ну, как говорит моя дочка. С Богом!

avatar
04.08.2022, 13:19:25

классное начало! Поздравляю с новинкой!

avatar
04.08.2022, 13:12:29

Мне понравилось!? Поздравляю с новинкой! Как часто будут выходить проды?