- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сладкий праздник драконьего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751948706_76.png
Сладкий праздник драконьего сердца
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Открытые миры (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...
883
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10047 в Попаданцы в другие миры
#14212 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"
Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!
🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ
🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo
❤️ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198784
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70286
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68533
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53177
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Неприятная сцена... Плохо когда человек сам создаёт неправильный образ другого человека и свято верит в него! Права Катя, нечего у такого учится, ибо он не принимает её всерьёз!
Ну и правильно, что отказалась. Катя поднимется намного выше, чем этот высокомерный индюк. Даже если бы она была не по протекции принца, то не факт, что он бы с ней разговаривал по-другому, ещё бы пирожные себе присвоил.
Когда же принц вернётся? 🙄 Я уже соскучилась по их тандему.)) Катя же не передумала готовить подарок для Кириана?)) Мне тоже интересна его реакция и как он будет уплетать за обе щёки.))
Пфф! А корчит из себя такого мэтра! Воспитания - ноль!
Иномиряночка? А вот это уже интересно. С этим герцогом нам ооочень нужны дипломатические связи
Зря он все карты перед Смиррой раскрыл. Эта змея может опоить чем-нибудь
А блондинка иномирянка из какой книги моба?
Я, конечно, рада, что Кириан порвал со Смиррой, но, думаю, так просто ни она, ни его отец всё не оставят. Как я и думала, кронпринц думает о своей иномирянке.)) А ещё и здесь иномирянка появилась, весьма интересно.))
Все Смирра тут же доложила отцу Кириана. Они по-другому будут действовать. Как бы не опоили его. Смирра тогда со скоростью звука заберется к принцу в койку, а утром будет хлопать глазами и пищать, что он ее соблазнил.
И тут иномирянка!
Смирра лопнет от злости. Она конечно же свяжет её расставание с принцем, из-за Кати, а Элла, в данном случае, лишнее горькое напоминание 😭
Новая иномирянка на сцене! Интересно, какие отношения сложились у них в паре?
У Смирры не получилось вернуть прежние позиции и потому решили привлечь сирену?! Ибо мне кажется, что Элла именно сирена и если запоет, то полностью подчинит себе Кириана!😢😢😢
Спасибо!
Интересно, случайно ли иномирянка петь будет... Может, папаша хочет как-то показать, что иномиряне не ровня драконам... Но Катя уже зародила зерно сомнения в голове у Кириана. Емли он увидит, что с этой иномирянкой обращаются как с мебелью, ему скорее захочется что-то поменять...
Оп оп оп! Иномирянка! Кириан как раз хотел познакомить Катю с другими иномирянами)))
У Смирры *опа горит. Она наверняка еще дел наворотит
Смирра не отойдет в сторону. Готовит удар
Cпасибо огромное за продолжение!!!
Молодец Кириан что со Смиррой порвал! Но она не смирилась и будт мстить!
И очень интересно что за иномирянка? Может сирена какая?
О, и Смирра в поездке из ниоткуда, такой информации регент принцу не давал при разговоре! Жопа 😡
Надеюсь, у Кириана всё хорошо, и по приезде Катя с ним обязательно всё обсудит)
Регент Смирру с собой взял для больших поползновенчиских возможностей в сторону Кириана? Ее уже как будущую невесту представляют в дипмиссии? А учебу ей автоматом проставят по велению регента как будущей королеве? Или она и так красивая, ей диплом просто так выдадут?
Не сложилось бы у месье Ламбера предвзятое отношение к Кате из-за того, что вынужден взять ее по протекции принца. Хотя Катя с легкостью покажет свои способности в кулинарии и еще и удивит Ламбера своими изысками. Вон уже заказы идут. А Тата, наверное, уже злится и вынашивает планы мести.
Регент решил сделать шаг конём и просто увезти Кириана от его иномирянки! Причём прихватил с собой Смирру, видимо, чтобы принц снова воспылал к ней чувствами....=)) Хитёр! А вот то, что собственные дети не называют его отцом, говорит о многом! Боюсь, он устроит Кириану ещё не одну ловушку!
Но Кир похоже не забывает о своей Кате и позаботился о её обучении! Посмотрим как она это воспримет!)))
Спасибо
Надеюсь, после поездки Смирра получит отставку, да ведь? Ушлая девица она, явно регент подсуетился, чтобы её отправить в эту миссию. Вот пусть с регентом и будет парой, бесит прямо как Катю😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена