Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172867

Текущий рейтинг:
#10047 в Попаданцы в другие миры
#14212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 11:43:04

Кириан тоже о тебе не забывал все эти недели, Катя, я уверена.)) Смотрел на Смирру, а видел тебя.)) 
Вот и драконий кронпринц, как и хотел, подсуетился.) Только будет ли рада этому сама девушка, вопрос.🙄

avatar
01.02.2025, 11:48:05

Катюша - молодец! Уже и средства свои начала зарабатывать!  И так мне захотелось всего вкусненького...

avatar
01.02.2025, 14:09:28

Спасибо огромное за продолжение!!!
Смирру подсунули Кириану, что бы отвлечь от Кати! Но я не верю что это получится!
Катя молодец, стала популярным кондитером в Академии! А вот идти на курсы по протекции ей не понравится!

avatar
01.02.2025, 19:34:32

Интересно, Катя примет подарок?

avatar
02.02.2025, 02:47:35

Надеюсь Катюшка не начнет отказываться что пройдет все сама и тд и тп😅❤️

Ух регент! Замыслил что-то! Или принца ухайдошить в этой поездке, или с Катей разобраться руками Смирры!

 

avatar
30.01.2025, 14:50:41

Регент решил расставанием их отношения прервать?! Любопытненько получится что? А Катя сейчас на кухне будет, так что днем до козней недосягаемы, скорее всего.

avatar
30.01.2025, 15:23:42

Регент решил дать Смирре А Смирра тоже с ними полетит для возвращения Кириана обратно в свои загребущие лапки или тут останется козни строить? Как раз для этих целей у нее обиженная на весь свет Тата будет.

avatar
30.01.2025, 20:09:06

Что задумал этот недорегент, недоотец? Ну, Катя, держись, сейчас кому не лень вылезут, воспользовавшись тем, что кронпринца не будет рядом.

avatar
30.01.2025, 21:59:10

Спасибо огромное за продолжение!!!
Регент решил их разлучить... А наверно в это время как то справится с Катей?..
Мне очень понравилось как Кириан говорил с Астрой о Кате! Он так тепло о ней отзывался ))))

avatar
30.01.2025, 22:57:24

И конечно же Катюша должна остаться в академии, а Смирра сопроводит их в этой дипломатической миссии))) Ну какая прелесть, аж зубы сводит

Уххх! С этой работой прокатило! А как же балет? Неужто бросит! Ей есть, чем удивить местных крылатых, бескрылых и прочих снобов! Танцы!!!! Не бросать!  Вперёд Катюха! Я в тебя верю! Ещё лишние билетики будут искать на ее выступления! 

avatar
28.01.2025, 07:29:51

Спасибо за продолжение! Катя загадала отличное желание, и исполняется оно просто с молниеносной скоростью 

Тата ещё подгадит наверняка тоже! 

avatar
28.01.2025, 10:46:45

Еще как справятся без зазнайки Таты! Так что Катю возьмут и без протекции принца.

avatar
28.01.2025, 12:17:54

А когда Катя пойдет учится?.. Как совмещать?

avatar
28.01.2025, 13:57:42

Незаменимых у нас нет... Тем более таких агрессивных)

avatar
28.01.2025, 18:54:27

Плюс один ещё враг.
Вашу книгу нужно читать с чем-нибудь вкусным и сладким.)) А то после прочтения захотелось что-нибудь съесть.))

avatar
28.01.2025, 19:43:44

Спасибо огромное за продолжение!!!
Эта Татта слишком хорошего осебе мнения и очень злобная! Вот и вышвырнули! Только Кате новый врвг нашёлся... 
А Катя уже и на работу принята, и на курсы без протекции принца примут!

avatar
26.01.2025, 15:26:18

Если Нортон просто м*дак, то Кириан м*дак с перспективой осмысления: пока что принц ведёт себя вполне себе адекватно, а после последних его размышлений мне лично даже жалко его стало🤔😬

А вот к их "тамошнему" отношению к попаданцам есть вопросищща. Даже черт с теми, кто особенный, а вот обычные люди, вот такие вот "подарки" - для них такое попаданство - мрак и ужас