Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172867

Текущий рейтинг:
#10045 в Попаданцы в другие миры
#14203 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 21:27:05

Регент почувствовал угрозу в лице иномирянки и теперь будет давить на сына, чтобы он отказался от неё! Или сделает всё, чтобы они вращались в разных слоях общества... На самом деле, над Катей нависла угроза!

Спасибо!

avatar
26.01.2025, 18:45:18

Нет, Кириан, не надо впрягаться! Дай Кате самой показать свои таланты!!

avatar
26.01.2025, 21:00:01

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кириан собой может побыть только с Катей и это ему очень ценно. А говить Катя очень хорошо умеет, а Кириан пока не знает!

avatar
26.01.2025, 23:44:36

А кронпринц, оказывается, сладкоежка.)) Какой же у него реакция будет, когда он узнает, что то печенье приготовила Катя?) Чего надо регенту? Это быстро прийти явно не к добру.

avatar
27.01.2025, 08:25:15

Как бы Кириан не испортил все своим вмешательством... Будут воспринимать Катю исключительнл как протеже...

avatar
24.01.2025, 08:41:47

Интересный мир Плион... Развиааются исключительно за счет "чужих", " заимствованных* ресурсов... При этом драконы почему-то считают именно себя сверхрассой... Какого лешего? Они сами судя по всему ни на что же не способны?! Я бы еще поняла, если бы они всех от мирового зла спасали: что-то вроде "толькр драконы способны латать дыры в мироздании"... Так ведь пока что об этом ни слова... А значит, бесконечно люди и, возможно, другие рассы такое терпеть не будут... Либо прямо на планете революция вспыхнет, либо другие миры просекут, что у них " ресурсы" воруют и будет война...

avatar
24.01.2025, 20:29:59

Спасибо огромное за продолжение!!!
Нечего хотеть что бы Кириан думал о учёных с других миров по иному, он продукт своего мира! А вот набор кондитеров это очень здорово, как раз для Кати! Созвучно её желанию прижится в этом мире!

avatar
24.01.2025, 07:43:51

Да уж, Катя во многом права. И хоть бы у нее получилось стать ученицей кондитера!

avatar
24.01.2025, 10:31:45

От принца надо валить к кондитеру. Чем быстрее, тем лучше, пока не влюбилась в такого теперь "хорошего парня".  По крайней мере, сейчас. Подаааальшееее! Удачи Катюше в поступлении. 

avatar
24.01.2025, 16:49:49

Желание уже начало сбываться?

avatar
24.01.2025, 19:34:15

Катя пойдёт учиться.)) Надеюсь, Кириан не против будет.)) Авторы, скажите, что всё будет хорошо, они же должны быть вместе.😕

Ой да... у Агатки там сейчас жаришка :))) а у Кати, кажется, новый виток в обретении своего места:)))

avatar
24.01.2025, 23:51:15

Хорошо, что Катя трезво оценивает отношение к себе Кириана! Слишком разное у них положение в обществе! И наследник просто не сможет позволить себе жениться на иномирянке! А Катя не сможет быть просто любовницей.....=(( Посмотрим, что ждёт нас дальше!

Спасибо!

avatar
25.01.2025, 00:14:10

Оба! Скоро месье Ламбер либо будет кусать локти, либо найдет себе достойную помощницу!

avatar
22.01.2025, 08:35:58

Капибара в опасности: вот щас кааак влюбится, и всё, плакала адекватность Кати:(

avatar
22.01.2025, 19:52:13

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кириан настолько изменился, что влюбится в него можно запросто! Такой красивый, обходительный и обоятельный!

avatar
22.01.2025, 19:54:53

Как долго Катя продержится и не влюбится — вопрос.)) Как же хочется, чтобы у них всё было хорошо.))

avatar
21.01.2025, 00:33:27

Развратная мразь эта Смирра! Очень жаль, что регент этого не понимает и выбрал её в качестве невесты принца и в будущем королевы! Такая королева способна на предательство и может принести много бед своей стране! Даже радостно, что Нортон её унизил!😉😁😁

Спасибо!

avatar
20.01.2025, 15:38:15

Надо было Нортону ещё и нос сломать. Вокруг кронпринца одни недруги, есть хоть кто-то, кто его по-настоящему поддерживает? Ну конечно, кроме Кати в будущем)

avatar
20.01.2025, 18:12:05

Спасибо огромное за продолжение!!!!
А всё таки Смирра и Нортон очень подходят друг другу, оба самовлюблённые эгоисты! Не повезло Кириану с такими друзьями и невестой...