Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2527 172860

Текущий рейтинг:
#10086 в Попаданцы в другие миры
#14251 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 15:58:17

А вот теперь Смирре и регенту капец!
Ура!

Спасибо за продолжение:)

avatar
22.04.2025, 18:22:50

Ой как напряженно! 

avatar
22.04.2025, 18:46:57

Ну что ж, вот и пришел конец регента

avatar
22.04.2025, 20:54:55

Очень рада что сестрёнки Кириана приняли Катю ))))
А вот теперь уже получится прижать Смирру и регента! И очень тревожно... 
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
22.04.2025, 22:32:54

Приятные сестрички у Кириана! Даже удивительно, что у такого монстра как регент, выросли вполне себе человечные дети! Надеюсь Смирра расскажет правду и регента удастся изолировать!

Спасибо!

avatar
20.04.2025, 10:08:13

Ой, а сестер у Кириана больше одной?

avatar
20.04.2025, 09:29:21

Знакомство с принцессами-драконессами впереди! Ура!

Они должны быть милые, раз у них такой брат-то.

Со Смиррой они хорошо придумали, Гартиан точно посодействует.

Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2025, 09:45:52

Как же тепло и хорошо на душе, что Кириан и Катя вновь вместе и что они по-настоящему счастливы.)) Но омрачает одно: не все враги повержены, а самое главное — регент до сих пор на свободе. А я думала, Катя с сёстрами давно знакома.) Или все две недели, что она уже находится на Плионе, его драконье Величество не выпускал из комнаты и объятий?))
Со Светлым праздником Пасхи! 🕊 Гармонии, здоровья, тепла и уюта! 🤍

avatar
20.04.2025, 12:28:27

Главное, разобраться с регентом!

avatar
20.04.2025, 13:18:42

Ну сестры там вроде не в папашу, так что все должно пройти хорошо)

avatar
20.04.2025, 20:14:21

Спасибо огромное за продолежние!!!
Так у Кириана не одна сестра? Надеюсь знаомство пройдёт хорошо!
Всё так здорово, только вот этого гадкого регента никак не получается обвинить в покушениях... Вёрткий гад!

Куда же делся Нортон?

avatar
21.04.2025, 16:38:52

Нортон умничка, слинял под шумок👍 а сейчас еще и найдет настоящую Аврору в другом теле, да и придет к нему счастье😍 Ну мало ли, намечтала я😂 

avatar
18.04.2025, 19:52:04

На душе так тепло от их обеих! По настоящему любящий человек/дракон узнает свою любимую всякой, как бы она не выглядела! Очень рада!
А Нортона надеюсь ждёт лучшая жизнь и интересные приключения!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
16.04.2025, 09:13:52

Может, Аврора все-таки где-то жива? Но через предыдущее тело она точно пока информацию не передавала... А Нортон решил остаться в этом мире? Интересно...

avatar
18.04.2025, 07:12:21

О! Катя будет королевой! Вот это ХЭ! Такой ХЭ, что я аж растрогалась: и Марстер ждёт своего короля, верный помощник у Кириана, ещё сестры тоже, думаю, их возвращения очень ждут!
Ой, а Катя будет Катей или Авророй теперь?

Класс же!
Спасибо! Кириан хорошечка такой ❤️💥

А Нортон точно залёг на дно. Интересно, как он от межмирового розыска будет спасаться, если только пол сменит🤣🫣

Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2025, 09:52:23

Твою ж налево, виновник всего происходящего убёг?!

Ну, так не честно: Фейра не похожа на доисторический мир. Нортон легко отделался.

И Катя ведь его сможет найти, зачем убежал? Ой, его похитил Северин? Другой версии у меня нет🤷

Кириан умничка, пришёл за капибарой!
Какое грандиозное облегчение от их встречи! 💥

Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2025, 07:21:35

О-о-о-о, ну как же это мило. 🥲🥰 Расстраивает, что мы идём к финалу, хочется читать бесконечно про Кириана и Катю. Надеюсь, мы с ними хоть ещё пару глав побудем.))) А Кириан в очередной раз растопил и украл сердечко.💔 Как он любит свою капибару и как он страдал, когда Кати не стало, теперь своё сокровище он не отпустит ни на минуту, свою королеву.)))

avatar
17.04.2025, 12:02:26

Бедный Кириан, он всё время видел перед собой образ Кати-землянки и вдруг к нему летит надменная, холодная девица....=(( Тут любой опешит и напряжётся! Он ещё довольно быстро признал в этой девушке Катю.... Я думала, ему понадобится время для принятия этого образа, этого тела! А вот Нортон кажется решил не возвращаться на Плион! Может думает, что его всё же запрут в тюрьме, да и с отцом отношения у него не айс....=(( Только вот, что он будет делать в чужом техногенном мире без денег, без прежнего статуса, без друзей и знакомых??? 
Спасибо)

avatar
16.04.2025, 14:06:47

Аааа, я расчувствовалась, спасибо. 🥲 Наконец всё хорошо, Кириан нашёл свою капибару.)) И мне тоже интересно, куда это Нортон делся?🤔