Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2527 172861

Текущий рейтинг:
#10089 в Попаданцы в другие миры
#14252 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 12:53:56

Нортон теперь будет с Авророй?) Почему-то мне так кажется

avatar
18.04.2025, 22:19:58

Кириан принял Катю в теле Авроры и решил, что она будет его королевой! А вот Нортон решил поискать счастья в других мирах! Надеюсь у него получится!)))

Спасибо, девочки!

avatar
18.04.2025, 08:19:56

Как-то грустно без Нортона. Куда же он сбежал? Не к динозаврам же.

avatar
16.04.2025, 21:21:51

Оказывается, Северина очень жаль… может все-таки где-то и найдется его настоящая Аврора? Кириану придется привыкать к новой Катерине I, он справится. А куда мог исчезнуть Нортон? Попросит политического убежища или просто слился? 

avatar
16.04.2025, 19:01:54

Как я рада!!! Невозможно не расчуствоватся от этой встречи! 
А вот Северина стало жаль... АПохоже он только теперь понял что Авроры больше нет. Но может чудеса бывают? И где Нортон????
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
16.04.2025, 22:41:22

И куда он делся? Вряд ли с ним кто-то успел что-то сделать. Сам сбежал? Решил, что лучше остаться в другом мире, чем вернуться в свой?

avatar
14.04.2025, 21:51:37

Северин вообще неадекватный придурок

Вот уж кого лечить нужно, так это Северина...Что Катя ему сделала? Не она же его сестру убила?....Когда в голове болька, пей зелёнку, Северин!  😱

avatar
14.04.2025, 09:35:18

Какие-то маньячные наклонности у Северина проснулись. Кем же для него была аврора, что он так над Катей издевается? И успеет ли Катя сообщить Нортону, где она, прежде чем Северин ее вообще обессилит?

avatar
16.04.2025, 12:31:49

Вот необдуманные действия всегда заканчиваются плачевно! Вместо того, чтобы наладить связь с Нортоном,  Катя решила напасть на Северина! И сейчас, когда Северин выкачает из неё магию, удастся ли наладить эту мысленную связь?!

Спасибо!

avatar
14.04.2025, 09:40:54

Северина срочно туда, где была Катя, он даже на роль чумодана не подходит. Если, конечно, Кириан не превратит его в драконий шашлык.

avatar
14.04.2025, 09:49:08

Ох, хоть бы этой капельки магии хватило, чтобы Катя передала Нортону образ пещеры!

Спасибо за продолжение!

а-а-а-а-а Нортюшааа ))))) а я все думала почему Катя не подумала о связи ))))

Такое впечатление, что Аврора и Северин были любовниками 😅 но это, наверное, просто шальная мысль под влиянием пересмотра "игры престолов"))) 

avatar
14.04.2025, 16:37:39

Координаты, Катюша! Не отключайся!!

avatar
14.04.2025, 17:28:35

Северин совсем рехнулся! Какая же связь была между ним и Авророй, если он так с ума сходит??? Можно понять его горе, но не это! Ведь Катя ни в чём не виновата! Надеюсь с Нортоном получится наладить связь, ведь он уже пробился! Верим в Кириана и Нортона!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
15.04.2025, 13:15:36

Почему то Северин не производил впечатление неадеквата, тогда почему он так себя ведет?

Кириан столько пережил и опять какие то палки в колеса даже в соседнем мире, что такое не везет и как с этим бороться)))

Остается верить, что Нортон достучится до Кати, так то он в большом "касяке" надо исправлять...

avatar
13.04.2025, 19:16:49

Ты посмотри, какой же упёртый этот Северин и ему не указ ни отец, ни король! Интересно, куда на этот раз он упрятал Катю и как бы вообще не решил её убить, чтобы не отдавать тело сестры на Плион!😥😥😥

Спасибо!

avatar
12.04.2025, 07:12:05

Ну вот. Вместо тиранозавров, Нортона катают по сверх-цивилизованным мирам!

Зато младший Эрланд сможет продемонстрировать свои навыки поискового артефакта;))) 

Отец близнецов порадовал! А Северин гааад! 

Вообще в этой истории блондины неприятности причиняли 😉

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2025, 14:23:48

Ура! Можно выдыхать!

Гартиан мой герой! Умный. Продуманный чел.
Уверена, свою должность он вернёт обратно.

Теперь Кириану нужно восстановить силы и сразиться с Северином! 🐝

Спасибо за продолжение!