- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сладкий праздник драконьего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751948706_76.png
Сладкий праздник драконьего сердца
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Открытые миры (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...
883
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10089 в Попаданцы в другие миры
#14252 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"
Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!
🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ
🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo
❤️ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198522
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70238
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68495
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53152
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНортон теперь будет с Авророй?) Почему-то мне так кажется
Кириан принял Катю в теле Авроры и решил, что она будет его королевой! А вот Нортон решил поискать счастья в других мирах! Надеюсь у него получится!)))
Спасибо, девочки!
Как-то грустно без Нортона. Куда же он сбежал? Не к динозаврам же.
Оказывается, Северина очень жаль… может все-таки где-то и найдется его настоящая Аврора? Кириану придется привыкать к новой Катерине I, он справится. А куда мог исчезнуть Нортон? Попросит политического убежища или просто слился?
Как я рада!!! Невозможно не расчуствоватся от этой встречи!
А вот Северина стало жаль... АПохоже он только теперь понял что Авроры больше нет. Но может чудеса бывают? И где Нортон????
Спасибо огромное за продолжение!!!
И куда он делся? Вряд ли с ним кто-то успел что-то сделать. Сам сбежал? Решил, что лучше остаться в другом мире, чем вернуться в свой?
Северин вообще неадекватный придурок
Вот уж кого лечить нужно, так это Северина...Что Катя ему сделала? Не она же его сестру убила?....Когда в голове болька, пей зелёнку, Северин! 😱
Какие-то маньячные наклонности у Северина проснулись. Кем же для него была аврора, что он так над Катей издевается? И успеет ли Катя сообщить Нортону, где она, прежде чем Северин ее вообще обессилит?
Вот необдуманные действия всегда заканчиваются плачевно! Вместо того, чтобы наладить связь с Нортоном, Катя решила напасть на Северина! И сейчас, когда Северин выкачает из неё магию, удастся ли наладить эту мысленную связь?!
Спасибо!
Северина срочно туда, где была Катя, он даже на роль чумодана не подходит. Если, конечно, Кириан не превратит его в драконий шашлык.
Ох, хоть бы этой капельки магии хватило, чтобы Катя передала Нортону образ пещеры!
Спасибо за продолжение!
а-а-а-а-а Нортюшааа ))))) а я все думала почему Катя не подумала о связи ))))
Такое впечатление, что Аврора и Северин были любовниками 😅 но это, наверное, просто шальная мысль под влиянием пересмотра "игры престолов")))
Координаты, Катюша! Не отключайся!!
Северин совсем рехнулся! Какая же связь была между ним и Авророй, если он так с ума сходит??? Можно понять его горе, но не это! Ведь Катя ни в чём не виновата! Надеюсь с Нортоном получится наладить связь, ведь он уже пробился! Верим в Кириана и Нортона!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Почему то Северин не производил впечатление неадеквата, тогда почему он так себя ведет?
Кириан столько пережил и опять какие то палки в колеса даже в соседнем мире, что такое не везет и как с этим бороться)))
Остается верить, что Нортон достучится до Кати, так то он в большом "касяке" надо исправлять...
Ты посмотри, какой же упёртый этот Северин и ему не указ ни отец, ни король! Интересно, куда на этот раз он упрятал Катю и как бы вообще не решил её убить, чтобы не отдавать тело сестры на Плион!😥😥😥
Спасибо!
Ну вот. Вместо тиранозавров, Нортона катают по сверх-цивилизованным мирам!
Зато младший Эрланд сможет продемонстрировать свои навыки поискового артефакта;)))
Отец близнецов порадовал! А Северин гааад!
Вообще в этой истории блондины неприятности причиняли 😉
Спасибо за продолжение!
Ура! Можно выдыхать!
Гартиан мой герой! Умный. Продуманный чел.
Уверена, свою должность он вернёт обратно.
Теперь Кириану нужно восстановить силы и сразиться с Северином! 🐝
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена