Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172864

Текущий рейтинг:
#10061 в Попаданцы в другие миры
#14197 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 15:28:53

Ура!!!🥳 Можно было открыть шампанское по такому случаю 🍾, но пока рано, не все враги повержены. Но маааленький бокальчик все-таки можно.🥂 Кириан молодец и в очередной раз забрал моё сердце.💕 Теперь отдыхать, восстанавливаться и лететь за своей капибарой.)) Не буду расстраивать теперь уже короля, что Катя в опасности.

почти Ура а-а-а-а-а, скорее бы они встретились. чтоб Нортон, все в твоих руках, точнее голове.

avatar
12.04.2025, 08:26:24

Почти нашли! Чуть выдохнули! 

Скорей-скорей-скорей! Ищи, Нортон, делай полезные дела -_-

avatar
12.04.2025, 10:22:14

Вот противный чумадан этот Северин, сейчас ему Кириан за Катю крылышки пообламает и чешуйки подпалит. Лишь бы не успел навредить этот безумный братец. Ладно хоть отец оказался адекватным.

avatar
12.04.2025, 11:45:23

Ну чудесно! Совсем охренел Северин! Он, втлимо, не понял, что это - путь в никуда(

avatar
12.04.2025, 12:05:39

Северин, душка, а что ты задумал??

avatar
12.04.2025, 18:12:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошо что отец Северина адекватный и намерен сотрудничать! Но куда же Катю потащил Северин? Очень надеюсь что Нортон сможет выйти на связь с ней!

avatar
10.04.2025, 13:58:57

Можно праздновать победу? Или регент еще что-то сейчас выкинет? Кате же про переворот сказали.

Злобный какой Северин. Аврору будет искать ..Вот если бы она была жива, думаю уже бы сообщила об этом своей семье, только если она сама, умышленно не хотела смыться от своей семьи, но для этого, ей бы понадобилось тело (другое). Катино тело похоронили, тогда только в любое другое, которое "освободилось", ну это при условии, если Аврора действительно хотела сбежать и знала, как это провернуть (переселиться в другое тело)!?
А? Автор, как Вам идея к сюжету?! 🤔

Уххх..главное, чтобы регент не добил Кириана, пока тот в отключке. Хорошо, чтобы возле него была сейчас Астра с той фляжкой! Никому нельзя верить! Никого не подпускать к Кириану, только его личного целителя! 

ооооу скоро и Плион откроется)) и Кириан своею теперь уже Драконессу найдет. Не подложит ли ему регент еще подлянок, да и брат Авроры тоже себе на уме.

avatar
10.04.2025, 16:30:27

Северин конечно мерзавец, но с другой стороны его можно понять! Он любит сестру и хочет её вернуть! Не может смириться с мыслью, что она не вышла из комы и умерла! Только вот Кате от этого не легче, уж больно она наивная и безхитростная.... Ну нельзя же везде идти напролом, основываясь только на своих желаниях! 
А вот Кириан умница и большой молодец! Победил-таки и обошёл все смертельные ловушки отца! Но куда смотрели судьи!? Почему позволили убивать принца посредством этого испытания!? Регент свихнувшийся на власти урод! И Кириан даже в мыслях не называет его отцом.... 

Спасибо, девочки!

avatar
10.04.2025, 19:12:52

Катя и издалека вела Кириана к победе! Сволочь регент решил загубить Кириана, такого гада отцом называть невозможно! Пусть выкусить, ничего ему не получилось!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
10.04.2025, 19:16:49

Ну вот. Теперь они (влюбленные) оба в отключке. Как бы им не навредили

avatar
10.04.2025, 20:11:07

Ну папочка … такой не угомонится! Его надо срочно нейтрализовывать: расследование убийств, приговор и ссылка. 

avatar
10.04.2025, 21:14:48

Молодец! 👍

Верю, что эти испытания Кириан прошёл не напрасно, и всё будет! Главное, чтобы, пока он в отключке, регент ещё какую-нибудь пакость не натворил. 

avatar
11.04.2025, 17:44:48

Кариан, молодец! Да и регент тоже молодец - взрастил такого мужчину!

avatar
08.04.2025, 16:48:12

Вот же противная ящерица, а не Северин. 😡 Тоже из него сделать сумочку и сапожки. Надеюсь, Кириан стал королём и уже отправился за своей капибарой, а недобратец станет драконьей лепёшкой, а вот нечего было вставать на пути у влюблённых.