- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сладкий праздник драконьего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751948706_76.png
Сладкий праздник драконьего сердца
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Открытые миры (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...
883
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10061 в Попаданцы в другие миры
#14197 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"
Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!
🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ
🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo
❤️ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198701
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70258
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68513
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53170
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!!🥳 Можно было открыть шампанское по такому случаю 🍾, но пока рано, не все враги повержены. Но маааленький бокальчик все-таки можно.🥂 Кириан молодец и в очередной раз забрал моё сердце.💕 Теперь отдыхать, восстанавливаться и лететь за своей капибарой.)) Не буду расстраивать теперь уже короля, что Катя в опасности.
почти Ура а-а-а-а-а, скорее бы они встретились. чтоб Нортон, все в твоих руках, точнее голове.
Почти нашли! Чуть выдохнули!
Скорей-скорей-скорей! Ищи, Нортон, делай полезные дела -_-
Вот противный чумадан этот Северин, сейчас ему Кириан за Катю крылышки пообламает и чешуйки подпалит. Лишь бы не успел навредить этот безумный братец. Ладно хоть отец оказался адекватным.
Ну чудесно! Совсем охренел Северин! Он, втлимо, не понял, что это - путь в никуда(
Северин, душка, а что ты задумал??
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошо что отец Северина адекватный и намерен сотрудничать! Но куда же Катю потащил Северин? Очень надеюсь что Нортон сможет выйти на связь с ней!
Можно праздновать победу? Или регент еще что-то сейчас выкинет? Кате же про переворот сказали.
Злобный какой Северин. Аврору будет искать ..Вот если бы она была жива, думаю уже бы сообщила об этом своей семье, только если она сама, умышленно не хотела смыться от своей семьи, но для этого, ей бы понадобилось тело (другое). Катино тело похоронили, тогда только в любое другое, которое "освободилось", ну это при условии, если Аврора действительно хотела сбежать и знала, как это провернуть (переселиться в другое тело)!?
А? Автор, как Вам идея к сюжету?! 🤔
Уххх..главное, чтобы регент не добил Кириана, пока тот в отключке. Хорошо, чтобы возле него была сейчас Астра с той фляжкой! Никому нельзя верить! Никого не подпускать к Кириану, только его личного целителя!
ооооу скоро и Плион откроется)) и Кириан своею теперь уже Драконессу найдет. Не подложит ли ему регент еще подлянок, да и брат Авроры тоже себе на уме.
Северин конечно мерзавец, но с другой стороны его можно понять! Он любит сестру и хочет её вернуть! Не может смириться с мыслью, что она не вышла из комы и умерла! Только вот Кате от этого не легче, уж больно она наивная и безхитростная.... Ну нельзя же везде идти напролом, основываясь только на своих желаниях!
А вот Кириан умница и большой молодец! Победил-таки и обошёл все смертельные ловушки отца! Но куда смотрели судьи!? Почему позволили убивать принца посредством этого испытания!? Регент свихнувшийся на власти урод! И Кириан даже в мыслях не называет его отцом....
Спасибо, девочки!
Катя и издалека вела Кириана к победе! Сволочь регент решил загубить Кириана, такого гада отцом называть невозможно! Пусть выкусить, ничего ему не получилось!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну вот. Теперь они (влюбленные) оба в отключке. Как бы им не навредили
Ну папочка … такой не угомонится! Его надо срочно нейтрализовывать: расследование убийств, приговор и ссылка.
Молодец! 👍
Верю, что эти испытания Кириан прошёл не напрасно, и всё будет! Главное, чтобы, пока он в отключке, регент ещё какую-нибудь пакость не натворил.
Кариан, молодец! Да и регент тоже молодец - взрастил такого мужчину!
Вот же противная ящерица, а не Северин. 😡 Тоже из него сделать сумочку и сапожки. Надеюсь, Кириан стал королём и уже отправился за своей капибарой, а недобратец станет драконьей лепёшкой, а вот нечего было вставать на пути у влюблённых.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена