Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172864

Текущий рейтинг:
#10083 в Попаданцы в другие миры
#14234 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 14:19:55

Да что ж все так печально! Только и утешает, что ХЭ обещан...

avatar
08.04.2025, 14:50:31

Северин - это проблема! Урооод!
Ещё бо́льший, чем Нортон.

Теперь Кате поможет только чудо. Ну, или привет Северину с того света от сестрички.

Спасибо за продолжение:)

Не Нортон, так околоподобие какой-нибудь крокозяблы обязательно должно быть -_- теперь это Северин. 

avatar
08.04.2025, 16:04:03

Он Катю в дурку отправил что ли?

avatar
08.04.2025, 16:26:28

После иллюстрации с Северином я не ожидала, что он такой гавнюк! Я понимаю, ему не хватает сестры, но зачем другому человеку жизнь ломать???

avatar
08.04.2025, 20:28:16

Ну и гад Северин! Такого от него не ожидала! Я думала что он понял всё и смирился с пребыванием Кати в теле Авроры. Ведь это не мешало ему искать сестру! Сволочь! Вся надежда на Кириана!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
08.04.2025, 21:59:43

Вот паршивец! У него какие-то маниакальные отношения к Авроре, не любящего братца, а одержимого. Теперь будет в психушке держать Катю(( его бы самого туда запихать.
А что же за переворот? Неужели регента сместили? Или убрали Кириана?

avatar
06.04.2025, 13:00:51

Опа, Кириан пошёл ва-банк! Что ж, аристократы его поддержали, но регент может попытаться убить! И это родного сына!!  Вот что жажда власти делает...😤😤😤

Спасибо!

avatar
06.04.2025, 12:59:35

Кириан! Какой хороший мальчик!
Регент не заслуживает обоих своих детей.
И да, такой тварь может и сына в расход пустить...для продолжения королевской династии и дочки будет достаточно.

Даже в истории были такие прецеденты.
Тревожно за Кириана.

Спасибо за продолжение:)

avatar
06.04.2025, 12:57:50

Да, пусть Нортон живёт. Он всего лишь пешка в игре, но игра ещё не окончена

avatar
06.04.2025, 13:12:21

Глава🔥🔥 хочется ещё! Кириан, мочи злодеев!! Нортон молодец, рассказал правду, может у него появится шанс выжить.... И как там Катя, совсем одинока в чужом мире, Северин точно не спустит с нее глаз

avatar
06.04.2025, 15:05:55

Он только смирился с болью и встал на ноги, а тут такой подарочек с надеждой!!! Спасибо за продочку!!! 😍

avatar
06.04.2025, 15:17:55

Огненная глава.❤️‍🔥 Моё сердечко в очередной раз беспокоится за Кириана.💔 Хочется этого регента пустить на сумочку и сапожки.

avatar
06.04.2025, 19:42:24

Неее, не потеряет! Все будет хорошо! Давай, Кирюша, наваляй им всем!!

avatar
06.04.2025, 21:47:10

Удачи, Кирюша! У тебя получится! Давно пора сделать Плиону пересадку сердца и facelift!

avatar
06.04.2025, 22:35:03

Держим кулачки за Кириана!!! Я в него верю!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
06.04.2025, 13:38:27

Кириан поверил Нортону, значит есть шанс вернуть Катю. Если, конечно, Северин не придумает что-то.

От братца одни проблемы... Думала, что поможет

avatar
04.04.2025, 10:13:56

Сказала бы Катя, как она. 😄 Ухх, если Катя может общаться с Нортоном, то она может сообщить, где она, а Нортон передать Кириану, надеюсь, тот всё же придёт и выслушает. А Кириан, в свою очередь, откроет Плион и отправится за Катей. Но чтобы открыть Плион, ему нужно стать королём. Мда, задачка не из лёгких, конечно, но я верю в героев.))

avatar
04.04.2025, 12:19:55

О, Нортон таки установил связь с Катей! Или они совместными усилиями установили эту связь...., всё равно это радует безмерно! Катя сможет сообщить Нортону где она и как теперь её зовут, но поможет ли ей это выбраться из цепких лапок Северина! Он одержим идеей вернуть сестру и её тело он не отдаст никому....=(( На Катюшу ему плевать с самой высокой башни корпорации....=(((
Спасибо)