- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Случайный папа. Двойня в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725097434_94.jpeg
Эксклюзив
Случайный папа. Двойня в подарок
Ольга Шо
Цикл: Властные и Богатые
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, новые отношения, двойня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1816
1816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Романы о неверности
#68 в Женский детектив
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.03.2024 — 25.05.2024
Аннотация к книге "Случайный папа. Двойня в подарок"
🩷- Стас, ты только не психуй, ладно! Выслушай спокойно! Первые результаты анализов были ошибочными. Репродуктолог перепутала твой биоматериал с живчиками другого пациента и использовала его для ЭКО. Пациентке уже подсадили эмбрионы. Я понимаю твоё недоумением, но, - развёл руками, - так вышло.
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 17067
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 59670
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 226060
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 259878
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 252649
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074883
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот урод этот муженек.И думает что Алена ничего не знает.Хорошо что сразу со Стасом объяснились,может осмыслят услышанное друг от друга.Если сейчас еще и объявят про ребенка,то Алене от Стаса не отвертеться,он все поймет что она не сделала аборт..Это она не знает что он отец.Да,интрига.
Хоть бы отец не надумал хвастаться что скоро будет дедом...., или "муженёк". Надеюсь до Алены дошло, прочему Стас исчез из ёё жизни.
Вот она встреча. Видимо Иван тесно общался со своей помощницей и до знакомства с Аленой.
Большое спасибо.
Вот и встретились. Интересно, а отец узнал его? Спасибо огромное!!!:)
ха, вот так встреча
Вот она встреча!
Да уж, непросто будет Алёне делать вид что она ничего незнает.Вот и встретились все герои в одном месте,такой вот нежданчик.
Алёна, не задерживайся с ними, у тебя вопрос поважнее. С этими потом разбираться будешь....
вся семейка отвратительная. А Ада в крадрате.
семейка у Алы вся какая-то меркантильная и мерзкая, да и Стас мне пока что не очень симпатичен
Ох не нравится мне эта Ада, чуствую устроит она Алёне пакость.
Мда, язык у этих идиоток, как помело, такими темпами они с голой задницей останутся. Две идиотки, одна старая другая молодая. Ада, та еще сука. Переживательео за Алену. Спасибо огромное!!!:)
Благодарю!
Большое спасибо.
Так может эта медсестра мама Ады, которая взяла приличную сумму у Алены? Ада подлая и расчетливая дама. Неужели Стас за стольуо времени ее не раскусил? Спасибо огромное!!!:)
Ну, Денис, не суй нос, шарлик ты этакий. А вот Ада вызывает омерзение.....
очень интересно откуда деньги?
Офигеть, откажись от доли у тебя мужик богатый. Сейчас он есть,а завтра она ни с чем. Ну и мать, ужас,одной дочке надо другой нет.
Вот оно что, вся семейка в сговоре. Ну и попал ты Стас в змеиное логово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена