Книга. "Случайный папа. Двойня в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Случайный папа. Двойня в подарок

Цикл: Властные и Богатые

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, новые отношения, двойня

Читать
Рейтинг:
1816
8523 756192

Текущий рейтинг:
#1086 в Романы о неверности
#68 в Женский детектив


Полный текст 170 стр.

28.03.2024 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Случайный папа. Двойня в подарок"

🩷- Стас, ты только не психуй, ладно! Выслушай спокойно! Первые результаты анализов были ошибочными. Репродуктолог перепутала твой биоматериал с живчиками другого пациента и использовала его для ЭКО. Пациентке уже подсадили эмбрионы. Я понимаю твоё недоумением, но, - развёл руками, - так вышло.
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот урод этот муженек.И думает что  Алена ничего не знает.Хорошо что сразу со Стасом объяснились,может осмыслят услышанное друг от друга.Если сейчас еще и объявят  про ребенка,то Алене от Стаса не отвертеться,он все поймет что она не сделала аборт..Это она не знает что он отец.Да,интрига.

avatar
13.04.2024, 19:36:00

 

Хоть бы отец не надумал хвастаться что скоро будет дедом...., или "муженёк".  Надеюсь до Алены дошло, прочему Стас исчез из ёё жизни.

avatar
13.04.2024, 20:10:33

Вот она встреча. Видимо Иван тесно общался со своей помощницей и до знакомства с Аленой.

Большое спасибо.

avatar
12.04.2024, 21:56:58

Вот и встретились. Интересно, а отец узнал его? Спасибо огромное!!!:)

ха, вот так встреча

avatar
12.04.2024, 19:25:51

Вот она встреча!

avatar
12.04.2024, 19:15:16

Да уж, непросто будет Алёне делать вид что она ничего незнает.Вот и встретились все герои в одном месте,такой вот нежданчик.

avatar
12.04.2024, 18:10:16

Алёна, не задерживайся с ними, у тебя вопрос поважнее. С этими потом разбираться будешь....

avatar
11.04.2024, 17:50:51

вся семейка отвратительная. А Ада в крадрате.

семейка у Алы вся какая-то меркантильная и мерзкая, да и Стас мне пока что не очень симпатичен

avatar
11.04.2024, 21:31:51

Ох не нравится мне эта Ада, чуствую устроит она Алёне пакость.

avatar
11.04.2024, 21:27:45

Мда, язык у этих идиоток, как помело, такими темпами они с голой задницей останутся. Две идиотки, одна старая другая молодая. Ада, та еще сука. Переживательео за Алену. Спасибо огромное!!!:)

avatar
11.04.2024, 19:50:17

Благодарю!

Большое спасибо.

avatar
10.04.2024, 22:45:28

Так может эта медсестра мама Ады, которая взяла приличную сумму у Алены? Ада подлая и расчетливая дама. Неужели Стас за стольуо времени ее не раскусил? Спасибо огромное!!!:)

avatar
11.04.2024, 00:41:06

Ну, Денис, не суй нос, шарлик ты этакий. А вот Ада вызывает омерзение.....

очень интересно откуда деньги?

avatar
10.04.2024, 21:19:14

Офигеть, откажись от доли у тебя мужик богатый. Сейчас он есть,а завтра она ни с чем. Ну и мать, ужас,одной дочке надо другой нет.

avatar
10.04.2024, 21:09:03

Вот оно что, вся семейка в сговоре. Ну и попал ты Стас в змеиное логово.