Книга. "Служанка для императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для императора драконов

Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...

Читать
Рейтинг:
794
4848 248928

Текущий рейтинг:
#638 в Приключенческое фэнтези
#1336 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

04.08.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Служанка для императора драконов"

- Я развожусь с тобой. Ты разочаровала меня, Линда. Семь лет я делил с тобой ложе. И у меня до сих пор нет наследника. Всё, на что тебя хватило, — это родить мне девчонку. Ты скучная, бесполезная. Ты больше не нужна мне. После развода дочь останется со мной. Я так решил. А моя новая женщина уже носит под сердцем моего сына. Венди станет моей законной супругой, - с этими словами муж срывает с моего запястья брачный браслет.

Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...

Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi

История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 08:40:06

Последняя глава просто шикарная, малыш - дракончик какое счастье, очень рада за героев, хочется главу как Венди получит люлей от своего отца за его отнятую драконьим императором родовую магию

avatar
27.09.2025, 09:23:04

Два сыночка- класс!!!! Я очень рада за Деймора(Эгара), Линду, наконец их семья стала полной чашей ... Элис наверняка, как только проснется побежит искать своих братьев, зная, что они родились ночью, она же видящая, от нее этого не утаить ни как... Спасибо за эту главу, аж настроение поднялось после прочтения, столько нежности, теплоты, любви, так всего этого не хватает в реальном мире. ..

avatar
30.01.2026, 17:46:41

Немного разочарована. Сюжет предсказуем. Мало событий, диалоги растянуты. Речь 4х летней девочки излишне взрослая, можно было все что говорит ребенок написать более простыми словами не теряя сути повествования. В целом книга не плохая, но прочитала я ее наискосок. Возможно мнение было бы другим если бы я до этого не прочитала 7 книг автора из другого цикла(там все отлично и с сюжетом и с диалогами и образностью и с динамичностью повествования).

avatar
27.09.2025, 08:40:19

Какая замечательная глава, уважаемый автор! В наше время в нашем мире так этого не хватает! Я уже три раза перечитала  продочку что бы напитаться этим позитивом, этими прекрасными эмоциями! Сердечное спасибо!!!!!

Спасибо! 

Дар небес - двое сыновей. Могущества прибавится. 

avatar
27.09.2025, 22:09:29

Как же трогательно описано рождение малышей. И поведение мужа , он просто подарок судьбы. Аж забылось,что она была замужем когда-то . Дракон императора там  наверное в обмороке ,не успел получить себе любимую , а она его пацанами закидала. Такая милота )))

avatar
08.11.2025, 00:13:25

Оплатила книгу еще по акции, но она не открылась. Теперь еще и цена повысилась. Как мне быть?

avatar
29.10.2025, 00:18:30

Людмила, а эту книгу планируете размещать на других платформах? Если да, то на каких? Если ответите буду благодарна.

avatar
25.09.2025, 07:13:17

Автор Спасибо большое ☺️ за прекрасную историю, а будет ли  история про дочку Линды?

avatar
25.09.2025, 06:14:42

Как все хорошо ‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 13:31:06

:)) 
Пуповину вообще то перерезают после того как послед выходит. 
И вообще, уже много сказано о том, что вся кровь которая остаётся в детском месте если пуповину режут сразу после родов, идёт на косметику и на омолаживающие кремы. А лучше бы она вернулась к младенцу. Но увы, роды в больнице это конвейер. У вас автор домашние роды, можно было продумать этот момент

avatar
25.09.2025, 13:50:24

Ох,груз с души свалился.Умеете же вы раскачать качели и вызвать душевные мурашки ))) Ваши истории больше уходят в позитив , которого  так не хватает. Не топят героев  в бесконечных  страданиях,пропорционально все и зло и добро и наказание . Спасибо 💗

avatar
27.09.2025, 09:49:14

А продолжения будет? Может с детьми?

Как он их!👍 Справедливо причём. Интересно, а отнятая магия сможет усилять драконов в битве с тенегривами? Похоже Эгар полностью принял Линду, и она полюбила драконью часть Деймора. Вот время и пошло. Скорей бы они выздоровели. И ждем драконят😉 муууррр

avatar
25.09.2025, 06:59:26

Я так рада за героев! 

А узнаем ли мы результаты расследования, которое велел провести Император о злоупотреблениях "супружеского" и "родственного" права?

avatar
23.09.2025, 12:00:43

А случаем у него вторая истинная не появится в лице Линды ? Где-то уже читала,что был второй случай ,но там была иномирянка. Так желаю им истинности 🔥 . Может , ему для баланса сил и правда надо магию старую драконью  отбирать и новой награждать самых достойных.Так сказать провести ревизию,а то обнаглели люди и перестали ценить их дар,а стали им почти торговать .

Какая крикливая эта Вэнди. У меня ах уши заложило)))))

О! Явился не запылился. Будет сейчас права качать. У душегуб проклятый!

Тори получил что заслужил.