Книга. "Служанка для императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для императора драконов

Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...

Читать
Рейтинг:
796
4856 249345

Текущий рейтинг:
#648 в Приключенческое фэнтези
#1366 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

04.08.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Служанка для императора драконов"

- Я развожусь с тобой. Ты разочаровала меня, Линда. Семь лет я делил с тобой ложе. И у меня до сих пор нет наследника. Всё, на что тебя хватило, — это родить мне девчонку. Ты скучная, бесполезная. Ты больше не нужна мне. После развода дочь останется со мной. Я так решил. А моя новая женщина уже носит под сердцем моего сына. Венди станет моей законной супругой, - с этими словами муж срывает с моего запястья брачный браслет.

Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...

Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi

История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может это произошло соединение души человеческой и драконьей сущностей ? Это значит что Линда полюбила и Дэймора и Эгора как одного целого.

avatar
23.09.2025, 08:22:48

Мерзавец Торт и его змея Венди получили наказание сполна, только бы Эгар, Дэймор остался жить, я хочу чтобы Линда родила от него
сына и дочь, их семья стала полной чашей, хотя
на все воля автора, если Эгар, Дэймор, не
выживет, Линда останется вдовой с Элис, это
будет очень печальная концовка...

avatar
20.09.2025, 16:16:50

ЖИЗНЬ ПАРОДРКСАЛЬНАЯ ШТУКА КОГДА МНОГО ДЕТЕЙ ОНИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ КАК И ИХ МАТЬ ТИПА ЦЫГАНОВА АКТЁРА. ТАКЖЕ И ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЧЕРЕЗ 10-20 ЛЕТ МУЖИКАМ СРАЗУ НУЖНЫ ДЕТИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, КОГДА ЖЕНА СТАРАЯ ПИНОК ПОД ЗАД И ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ....

Неужели нельзя взять какую нибудь магическую клятву с целителя-мага.

avatar
13.09.2025, 23:30:40

Какая красивая прода , надеюсь они справятся и отвар и мазь Линды поможет им исцелиться.. Такую любовь надо беречь .

avatar
18.09.2025, 09:19:48

Божечки, ну как мне нравится ваш роман. Достоен прочтения! Адекватные герои, постепенное (что главное, не затянутое) развитие сюжета. Читаю с удовольствием ‍❤️‍

Почему отвар не подействовал как надо? Что происходит?

Самая замечательная свадьба! Что может быть лучше чем рядом те, в ком уверен, искренняя радость, настоящее пожелание добра!

Как это Эгор своего слова не вставит?! Возможно он сам на себя злится, что привязывается к девушке.

Ну вот и началось! Мне кажется это будет тяжёлый прорыв.

Что же будет дальше? Не думаю что всё так просто:/

Дорогие мои читатели! Глава будет в субботу после обеда. )) 

Что же будет дальше?! Не думаю что всё так просто :-/

avatar
12.09.2025, 02:09:53

Ещё любовь поможет. Девчушка хорошенькая! Молодец! Маме помогает с отваром. спасибо.

Какая искренняя и нежная Линда. У Эгора нет шансов, он обречён полюбить её.

avatar
11.09.2025, 02:16:50

Эгар от этого прикосновения скорее всего млеет. Ему точно нравится. спасибо

avatar
11.09.2025, 20:38:34

Нравится ваши книги, но люблю покупать готовые, отметила себе и сохранила в избранное. Уважаемый автор, я понимаю, у вас муза:) но соориентировать по планам на окончание книги вы можете? Простите за наглость заранее.

Представляю как охренеет бывший муж Линды. ))))) Прям зларадствую.

Ух! Горячо!))

avatar
09.09.2025, 22:56:43

Дракона погладит, в щёчку поцелует и глядишь дракончика ещё  родит им .