- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Служанка для императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754277700_90.jpg
Эксклюзив
Служанка для императора драконов
Людмила Королева
Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#648 в Приключенческое фэнтези
#1366 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
04.08.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Служанка для императора драконов"
- Я развожусь с тобой. Ты разочаровала меня, Линда. Семь лет я делил с тобой ложе. И у меня до сих пор нет наследника. Всё, на что тебя хватило, — это родить мне девчонку. Ты скучная, бесполезная. Ты больше не нужна мне. После развода дочь останется со мной. Я так решил. А моя новая женщина уже носит под сердцем моего сына. Венди станет моей законной супругой, - с этими словами муж срывает с моего запястья брачный браслет.
Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...
Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi
История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI
Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...
Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi
История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110573
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70171
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73381
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это произошло соединение души человеческой и драконьей сущностей ? Это значит что Линда полюбила и Дэймора и Эгора как одного целого.
Мерзавец Торт и его змея Венди получили наказание сполна, только бы Эгар, Дэймор остался жить, я хочу чтобы Линда родила от него
сына и дочь, их семья стала полной чашей, хотя
на все воля автора, если Эгар, Дэймор, не
выживет, Линда останется вдовой с Элис, это
будет очень печальная концовка...
ЖИЗНЬ ПАРОДРКСАЛЬНАЯ ШТУКА КОГДА МНОГО ДЕТЕЙ ОНИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ КАК И ИХ МАТЬ ТИПА ЦЫГАНОВА АКТЁРА. ТАКЖЕ И ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЧЕРЕЗ 10-20 ЛЕТ МУЖИКАМ СРАЗУ НУЖНЫ ДЕТИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, КОГДА ЖЕНА СТАРАЯ ПИНОК ПОД ЗАД И ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ....
Неужели нельзя взять какую нибудь магическую клятву с целителя-мага.
Какая красивая прода , надеюсь они справятся и отвар и мазь Линды поможет им исцелиться.. Такую любовь надо беречь .
Божечки, ну как мне нравится ваш роман. Достоен прочтения! Адекватные герои, постепенное (что главное, не затянутое) развитие сюжета. Читаю с удовольствием ❤️
Почему отвар не подействовал как надо? Что происходит?
Самая замечательная свадьба! Что может быть лучше чем рядом те, в ком уверен, искренняя радость, настоящее пожелание добра!
Как это Эгор своего слова не вставит?! Возможно он сам на себя злится, что привязывается к девушке.
Ну вот и началось! Мне кажется это будет тяжёлый прорыв.
Что же будет дальше? Не думаю что всё так просто:/
Дорогие мои читатели! Глава будет в субботу после обеда. ))
Что же будет дальше?! Не думаю что всё так просто :-/
Ещё любовь поможет. Девчушка хорошенькая! Молодец! Маме помогает с отваром. спасибо.
Какая искренняя и нежная Линда. У Эгора нет шансов, он обречён полюбить её.
Эгар от этого прикосновения скорее всего млеет. Ему точно нравится. спасибо
Нравится ваши книги, но люблю покупать готовые, отметила себе и сохранила в избранное. Уважаемый автор, я понимаю, у вас муза:) но соориентировать по планам на окончание книги вы можете? Простите за наглость заранее.
Представляю как охренеет бывший муж Линды. ))))) Прям зларадствую.
Ух! Горячо!))
Дракона погладит, в щёчку поцелует и глядишь дракончика ещё родит им .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена