- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Служанка для императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754277700_90.jpg
Эксклюзив
Служанка для императора драконов
Людмила Королева
Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Приключенческое фэнтези
#1363 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
04.08.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Служанка для императора драконов"
- Я развожусь с тобой. Ты разочаровала меня, Линда. Семь лет я делил с тобой ложе. И у меня до сих пор нет наследника. Всё, на что тебя хватило, — это родить мне девчонку. Ты скучная, бесполезная. Ты больше не нужна мне. После развода дочь останется со мной. Я так решил. А моя новая женщина уже носит под сердцем моего сына. Венди станет моей законной супругой, - с этими словами муж срывает с моего запястья брачный браслет.
Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...
Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi
История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI
Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...
Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi
История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110623
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73474
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70184
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоглашайся, Линда! Сколько той жизни!..
Однозначно согласие! Сумасшедшая тяга. Даже грозный Эгар навстречу пошёл! Зачем мучить себя и Дея с драконом?! А там и драконенок маленький выйдет😉 Спасибо ❤️Муррр
Хоть бы Линда сказала да. Это очень важно для Деймора. Кто знает может быть тогда всё изменится. спасибо.
Когда будет продолжение ?
Ого-го! Вот это невероятный поворот! Стать женой императора конечно круто! Ну соглашайся же Линда! Дочь уже стала и его названной, дракон принял и полюбил малышку. А там кто знает, может и братик с сестричкой появятся, глядишь сразу с одного захода)))))
Обожаю картинки с драконами. Уверенна что они существовали когда-то или существуют где-то.
Соглашайся, Линда)
Император и дракон просто красавчики, ну и Линда без сомнения . Вот так умные женщины берут мужчин в пушистые рукавицы . Кажется через время уже оба будут страдать по Линде , по ее мягкости и заботе . .
Всегда смотрю на парапланы и сравниваю их с драконами. Сравнение конечно так себе, но чувство полёта скорей всего было бы схоже. Человек всегда стремился в небо)) как замечательно что в таких сказках можно помечтать!
Всё-же интимный момент, Линду можно понять.
Сногшибательные арты я прям засмотрелась. Спасибо за ваш труд и прекрасную историю.
Дракон просто няшка, на последней иллюстрации, класс, видимо скоро у Элис появится сводный братик по матери, она сама этого очень хочет,
я только за, Линда достойна Деймора(Эгара)
И Эгар полюбит Линду. И Линда полюбит дракона. спасибо
Думаю дракону Эгару зашло что Линда спросила именно его мнения. Она учитывает и его мнение. Возможно постепенно он привяжится к Линде и сможет полюбит её.
Сколько всего нового и интересного появляется в жизни Линды. Сколько всего придётся запоминать. Но в начале всегда тяжело и трудно. А дочка вообще в полном восторге. ))) Дети любознательны и открыты, не отягощенны трудностями жизни. А теперь она ещё и маленькая принцесса)
Какой уютный вечер❤️ мууурр
И Эгар полюбит Линду. И Линда полюбит дракона. А в императора девушка похоже уже влюбилась. спасибо
И правильно сделает что накажет. Бывший муж Линды это заслужил. А Эгара Линда полюбит. Пусть и не сразу. спасибо.
Спасибо за проду❤️
Как жаждет сердце любви. И как часто бывает, правду не откроешь. А ведь Линда уже влюбилась в своего дракона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена