Книга. "Служанка для императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для императора драконов

Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...

Читать
Рейтинг:
796
4859 249501

Текущий рейтинг:
#642 в Приключенческое фэнтези
#1363 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

04.08.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Служанка для императора драконов"

- Я развожусь с тобой. Ты разочаровала меня, Линда. Семь лет я делил с тобой ложе. И у меня до сих пор нет наследника. Всё, на что тебя хватило, — это родить мне девчонку. Ты скучная, бесполезная. Ты больше не нужна мне. После развода дочь останется со мной. Я так решил. А моя новая женщина уже носит под сердцем моего сына. Венди станет моей законной супругой, - с этими словами муж срывает с моего запястья брачный браслет.

Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...

Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi

История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 06:49:51

Соглашайся, Линда! Сколько той жизни!.. 

Однозначно согласие! Сумасшедшая тяга. Даже грозный Эгар навстречу пошёл! Зачем мучить себя и Дея с драконом?! А там и драконенок маленький выйдет😉 Спасибо ❤️Муррр

avatar
07.09.2025, 01:42:03

Хоть бы Линда сказала да. Это очень важно для Деймора. Кто знает может быть тогда всё изменится. спасибо.

avatar
09.09.2025, 20:24:15

Когда будет продолжение ?

Ого-го! Вот это невероятный поворот! Стать женой императора конечно круто! Ну соглашайся же Линда! Дочь уже стала и его названной, дракон принял и полюбил малышку. А там кто знает, может и братик с сестричкой появятся, глядишь сразу с одного захода)))))

Обожаю картинки с драконами. Уверенна что они существовали когда-то или существуют где-то.

avatar
06.09.2025, 06:10:25

Соглашайся,  Линда)

avatar
04.09.2025, 19:15:39

Император и дракон просто красавчики, ну и Линда без сомнения . Вот так умные женщины берут мужчин в пушистые рукавицы . Кажется через время уже оба будут  страдать по Линде , по ее мягкости и заботе . .  

Всегда смотрю на парапланы и сравниваю их с драконами. Сравнение конечно так себе, но чувство полёта скорей всего было бы схоже. Человек всегда стремился в небо)) как замечательно что в таких сказках можно помечтать!

Всё-же интимный момент, Линду можно понять.

avatar
04.09.2025, 16:36:23

Сногшибательные арты я прям засмотрелась. Спасибо за ваш труд и прекрасную историю.

avatar
04.09.2025, 15:25:12

Дракон просто няшка, на последней иллюстрации, класс, видимо скоро у Элис появится сводный братик по матери, она сама этого очень хочет,
я только за, Линда достойна Деймора(Эгара)

avatar
03.09.2025, 09:33:17

И Эгар полюбит Линду. И Линда полюбит дракона. спасибо

Думаю дракону Эгару зашло что Линда спросила именно его мнения. Она учитывает и его мнение. Возможно постепенно он привяжится к Линде и сможет полюбит её.

Сколько всего нового и интересного появляется в жизни Линды. Сколько всего придётся запоминать. Но в начале всегда тяжело и трудно. А дочка вообще в полном восторге. ))) Дети любознательны и открыты, не отягощенны трудностями жизни. А теперь она ещё и маленькая принцесса)

Какой уютный вечер❤️ мууурр

avatar
03.09.2025, 09:34:42

И Эгар полюбит Линду. И Линда полюбит дракона. А в императора девушка похоже уже влюбилась. спасибо

avatar
01.09.2025, 01:32:33

И правильно сделает что накажет. Бывший муж Линды это заслужил. А Эгара Линда полюбит. Пусть и не сразу. спасибо.

avatar
02.09.2025, 10:19:13

Спасибо за проду‍❤️‍

Как жаждет сердце любви. И как часто бывает, правду не откроешь. А ведь Линда уже влюбилась в своего дракона.