Книга. "Служанка для императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для императора драконов

Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...

Читать
Рейтинг:
796
4859 249573

Текущий рейтинг:
#637 в Приключенческое фэнтези
#1355 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

04.08.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Служанка для императора драконов"

- Я развожусь с тобой. Ты разочаровала меня, Линда. Семь лет я делил с тобой ложе. И у меня до сих пор нет наследника. Всё, на что тебя хватило, — это родить мне девчонку. Ты скучная, бесполезная. Ты больше не нужна мне. После развода дочь останется со мной. Я так решил. А моя новая женщина уже носит под сердцем моего сына. Венди станет моей законной супругой, - с этими словами муж срывает с моего запястья брачный браслет.

Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...

Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi

История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 08:51:22

Такая теплая прода! Так хочется счастья этим двум..... 

Как муж... дракон❤️ 😻 Жалко Дэймора. Может и Эйгар со временем станет теплее к Линде. И как ей перестать его бояться? Интересно, что должно для этого произойти? И держись бывшенький👿 грядёт мстя от дракена, а от охраняющего свое сокровище... Мррр

Умница Эли, всех защитила! Обалдеть какая прокачка, но и жалко что детство с этим закончилось. Райчик, не заговаривайся, вот вырастет и припомнит🤔 сам хвост кусать будешь🤭 Муррр

avatar
20.08.2025, 19:43:08

Спасибо,прочитала на одном дыхании,хороший слог,герои живые‍❤️‍Эмоции бьют через экран😉необычно было читать про истинность,обычно встречаю в книгах версию,что героини живут долго из-за истинности,а тут дракон будет стареть, у Вас вообще много интересных идей 💡 про мир драконов‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 17:57:48

По банку деньги прошли, книгу оплатила, а почему то стоит, что не оплочено

Эх...сколько в нём нежности!

Что-то вот мне совсем не понравились слова про то что жизненных сил Линде не хватит на долго.

Однако! Какой колосальной властью над драконами обладает Элис. Подчинила Императора.

Однака, как легко от такого дара отказался Рэймонд. Ой, как бы потом ему это не аукнулось в десять тысяч раз хуже чем просто слово "ненужна". Как бы из кожи вон лезти не пришлось, чтобы завоевать прощение и доверие.

Я так подумала, он в каком-то смысле стал папой малышке Эли, дав ей свою кровь и этим подарив вторую жизнь. Может это спасёт. И сходство мамы с рисунком. И всё же страшно. Муррр

Что же теперь будет😬

Давай Император, бери дракона под контроль! Либо Лин! Скорей находи пути к сердцу дракона. 🤔 💗 💞К серду Императора она видимо уже нашла🤗💘

Всё таки генерал оказался Императором! Вот почему он так уверенно обещал защиту дочке Линды. Детям опасно доверять тайны, они не посредственны, открыты. Маленькая Элис нечайно открыла девушкам тайну Императора.

Ох! Какие шикарные визуалы.

Ему нужна травница в которой свет, Но если она была уже со вторым мужчиной свет разве остаётся? Ведь его предупреждали, что брошенная свет теряет, из-за того что всем доступна. Другие девушки тоже были вынуждены с ним спать. Это часть ритуала или наоборот его нарушение?

Аааа, как же дождаться проды?)

avatar
21.08.2025, 01:01:08

Видящая это хорошо, но почему драконы говорили о проблеме с кровопролитием? спасибо.

avatar
22.08.2025, 16:42:48

Интересно, а продолжение об Элис планируется?

avatar
22.08.2025, 15:53:06

Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения. Отличных продаж!

avatar
14.08.2025, 02:02:05

Как интересно. Может у Линды получится снять это самое проклятье. спасибо.