- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Служанка для императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754277700_90.jpg
Эксклюзив
Служанка для императора драконов
Людмила Королева
Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#721 в Приключенческое фэнтези
#1538 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
04.08.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Служанка для императора драконов"
- Я развожусь с тобой. Ты разочаровала меня, Линда. Семь лет я делил с тобой ложе. И у меня до сих пор нет наследника. Всё, на что тебя хватило, — это родить мне девчонку. Ты скучная, бесполезная. Ты больше не нужна мне. После развода дочь останется со мной. Я так решил. А моя новая женщина уже носит под сердцем моего сына. Венди станет моей законной супругой, - с этими словами муж срывает с моего запястья брачный браслет.
Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...
Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi
История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI
Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...
Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi
История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110651
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70207
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73492
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну чего сразу недоволен- то. Всего лишь немного поглядела. Травки вон, внимания превлекли. )
Да, интересно как Элис всех видит. Но получается такая же магия и в её маме. Или она всю магию отдала своему ужасному мужу. Жалко если так.
Ааа...какая горячая сцена! Так хочется узнать кто там за маской! Но! Но у вы я временно покидаю вас. Надеюсь в скором времени вернуться.
Вдохновения автору! Начало очень понравилось!
так быстро цена влетела а можно скидку?
Моя Яся-драконица урррчательно:
- Погружение в атмосферу замечательное.
Тени свечей, холод под ступнями, ковёр и ищущие ладони...
Конечно, ожидаем продолжение.
Маска тает, открывая, видение...
✍️🔥✍️
Ну наверно краснея, придётся сказать полуправду. не соврать, немного утаить,оставить лёгкий намёк. Она же женщина, это в крови...)
Врать точно нельзя.
Моя Яся-драконица прислушивается:
- У героини планы проЯвляются.
Кое-кто для этого старается...
А кое-кто замыслил мстю...
Конечно, продолжение подожду🙏🤔😎🤗🤩🔥💃❤️
✍️🔥✍️
Ну точно он император драконов. Никак иначе. Дочка у Линды хорошенькая. спасибо
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Порядки и обычаи на корабле все исполняют...
Только кулон синеет от кой-чьего интеррреса..
Конечно, ожидаем продолжение.
Надеюсь, что генерала героиня не съест,
а то уже есть сомнения 🤗🤣😎
✍️🔥✍️.
То есть до 35, чтобы девушка была не старше мужчины? Так-то, если она ему подходила, отвары варила... Сам-то дракон намного старше.
Моя Яся-драконица с улыбкой наблюдает:
- Мама с дочей драконий мир постигают...
Конечно, ожидаем продолжение.
Участникам готовятся разительные изменения.
✍️🔥✍️
Тайна на тайне. Чем дальше тем больше. Придётся разбираться.
Какой скрытный этот дракон.
А на нашу служанку запал конкретно.
Очень интересное начало, меня увлекло. Забираю в библиотеку. Спасибо дорогой автор!
А почему перестала подходить? Старая что ли стала? Так надо наверное было новую сначала найти, потом от старой избавляться, вот как её бывший муж.🤔🤣🤣
И чего так разозлился наш дракон. Или он и есть император?) Выторгавал же себе две ночи не спроста. 🤔
Потому что Эгар и есть тот самый император. спасибо.
Вот гадина какая. Чуть ребёнка не убила.
А что же с драконом?
Начало очень интересное. Пусть всё у вас сложится с книгой, автор! Спасибо!
Дракон спас девочку. Теперь главное вытравить яд из организма малышки. Что до самого генерала, то возможно и генерал и император это одно и тоже лицо, а там как знать. спасибо.
Вот же сучка эта Вэнди! Всегда поражаюсь, как можно относиться так жестоко к детям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена