Книга. "Служанка для императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для императора драконов

Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...

Читать
Рейтинг:
796
4859 249574

Текущий рейтинг:
#721 в Приключенческое фэнтези
#1538 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

04.08.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Служанка для императора драконов"

- Я развожусь с тобой. Ты разочаровала меня, Линда. Семь лет я делил с тобой ложе. И у меня до сих пор нет наследника. Всё, на что тебя хватило, — это родить мне девчонку. Ты скучная, бесполезная. Ты больше не нужна мне. После развода дочь останется со мной. Я так решил. А моя новая женщина уже носит под сердцем моего сына. Венди станет моей законной супругой, - с этими словами муж срывает с моего запястья брачный браслет.

Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...

Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi

История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, ну чего сразу недоволен- то. Всего лишь немного поглядела. Травки вон, внимания превлекли. )

Да, интересно как Элис всех видит. Но получается такая же магия и в её маме. Или она всю магию отдала своему ужасному мужу. Жалко если так.

Ааа...какая горячая сцена! Так хочется узнать кто там за маской! Но! Но у вы я временно покидаю вас. Надеюсь в скором времени вернуться.
Вдохновения автору! Начало очень понравилось!

так быстро цена влетела а можно скидку?

Моя Яся-драконица урррчательно:
- Погружение в атмосферу замечательное.
Тени свечей, холод под ступнями, ковёр и ищущие ладони...

Конечно, ожидаем продолжение.
Маска тает, открывая, видение...
✍️🔥✍️

Ну наверно краснея, придётся сказать полуправду. не соврать, немного утаить,оставить лёгкий намёк. Она же женщина, это в крови...)
Врать точно нельзя.

Моя Яся-драконица прислушивается:
- У героини планы проЯвляются.
Кое-кто для этого старается...
А кое-кто замыслил мстю...

Конечно, продолжение подожду🙏🤔😎🤗🤩🔥💃❤️
✍️🔥✍️

avatar
16.08.2025, 19:37:40

Ну точно он император драконов. Никак иначе. Дочка у Линды хорошенькая. спасибо

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Порядки и обычаи на корабле все исполняют...
Только кулон синеет от кой-чьего интеррреса..

Конечно, ожидаем продолжение.
Надеюсь, что генерала героиня не съест,
а то уже есть сомнения 🤗🤣😎
✍️🔥✍️.

То есть до 35, чтобы девушка была не старше мужчины? Так-то, если она ему подходила, отвары варила... Сам-то дракон намного старше.

Моя Яся-драконица с улыбкой наблюдает:
- Мама с дочей драконий мир постигают...

Конечно, ожидаем продолжение.
Участникам готовятся разительные изменения.
✍️🔥✍️

Тайна на тайне. Чем дальше тем больше. Придётся разбираться.
Какой скрытный этот дракон.
А на нашу служанку запал конкретно.

avatar
12.08.2025, 17:15:18

Очень интересное начало, меня увлекло. Забираю в библиотеку. Спасибо дорогой автор! 

А почему перестала подходить? Старая что ли стала? Так надо наверное было новую сначала найти, потом от старой избавляться, вот как её бывший муж.🤔🤣🤣

И чего так разозлился наш дракон. Или он и есть император?) Выторгавал же себе две ночи не спроста. 🤔

avatar
12.08.2025, 01:23:28

Потому что Эгар и есть тот самый император. спасибо.

Вот гадина какая. Чуть ребёнка не убила. 

А что же с драконом?

avatar
06.08.2025, 06:35:32

Начало очень интересное. Пусть всё у вас сложится с книгой, автор! Спасибо!

avatar
10.08.2025, 01:01:07

Дракон спас девочку. Теперь главное вытравить яд из организма малышки. Что до самого генерала, то возможно и генерал и император это одно и тоже лицо, а там как знать. спасибо.

Вот же сучка эта Вэнди! Всегда поражаюсь, как можно относиться так жестоко к детям!