- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Служанка для императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754277700_90.jpg
Эксклюзив
Служанка для императора драконов
Людмила Королева
Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#721 в Приключенческое фэнтези
#1540 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
04.08.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Служанка для императора драконов"
- Я развожусь с тобой. Ты разочаровала меня, Линда. Семь лет я делил с тобой ложе. И у меня до сих пор нет наследника. Всё, на что тебя хватило, — это родить мне девчонку. Ты скучная, бесполезная. Ты больше не нужна мне. После развода дочь останется со мной. Я так решил. А моя новая женщина уже носит под сердцем моего сына. Венди станет моей законной супругой, - с этими словами муж срывает с моего запястья брачный браслет.
Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...
Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi
История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI
Я опозорена и помечена клеймом отверженной жены. Меня вышвырнули из дома в глухую ночь. Теперь другие мужчины смотрят на меня, как на вещь, которую можно использовать в своих целях. Но я не сдамся!
Когда незнакомец предлагает мне стать личной служанкой жестокого императора драконов я соглашаюсь. Это мой единственный шанс вернуть свою дочку. Ведь по условию сделки, если я отлично буду служить дракону, он исполнит мое желание...
Книга -участник литмоба "Служанка для дракона": https://litnet.com/shrt/PHbi
История ЭЛИС и генерала РАЙМОНА БЕРКУТА https://litnet.com/shrt/5bfI
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110658
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70207
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73492
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот драконище , какой красавчик коварный. Давайте уже связь истинную ловите и вперёд мстить её бывшему, рога отшибать ему и его козе драной ))) А гг и дракону счастья , император не самое главное . Главное кто в трудную минуту не бросил ,а помог . Отличное начало ,прям затянуло и хочется ещё и ещё . Автору лёгкого пера 💐
Как мне хочется, чтобы она оказалась истинной для императора, чтобы их отношения, переросли в настоящую любовь
Чует моё сердце, а генерал не так прост. Ох не прост))))
Под словами её ещё не успели испортить, он имел в виду, что отверженными могут воспользоваться все мужчины, которые рядом. Женщина превращается в сексуальный объект многоразового пользования всеми кому это хочется. Какая жуть.
Интересно, что она выберет? А насчёт служанки; что-то кажется он выбирает не служанку для императора, а фаворитку. спасибо.
Интересненько! Забираю читать)))
Бывший муж однажды пожалеет о своём поступке, но будет уже поздно. спасибо.
С новинкой!
Девочки, где вы берёте задумки для своих книг?! Ведь чаще всего, плагиатом это и не пахнет! Желаю творческих успехов нам на радосьь(обожаю читать!), здоровья Вам и Вашим близким. Счастья. И мира всем нам!
Напомнило, про традиции восточных женщин, носить на себе все украшения, каа раз на случай, если муж "разлюбит" и выставит жену на улицу... Хорошо, хоть что то дал с собой, но политика мира, конечно жестокая, надеюсь дальше автор раскроет, что были ли предпосылки для такого исхода, хотя героиня была явно шокирована, таким финалом отношений с мужем. Интересно, что вспышки гнева, явно не редкость были, раз ребенка пугал, как это списывалось и оправдывалось, что на такой финал не было ни сбережений, ничего, надеюсь это не говорит об излишней наивности и уме ггероини... Начало интересное ❤️
Как бы не вышло так что этот самый Эгар и не был императором. Спасибо.
Новая история очень нравится.
Спасибо за новинку!
С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
Поздравляю с новинкой!
С Новинкой!
С новинкой!
Хорошая мать ради своего ребенка пойдет на все. Наша героиня из таких.
Автору удачи и вдохновения!
Муж - гад!
Какое ужасное положение у героини! С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена