Книга. "Снегурка для опера Морозова" читать онлайн

Снегурка для опера Морозова

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2702
7642 644216

Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

28.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"

— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2023, 20:08:04

Спасибо за визуализацию!!! ❤❤❤⭐⭐⭐⭐⭐

Спасибо за визуализацию)))

avatar
12.12.2023, 15:44:23

Настенька такая сказочная,напоминает свою тезку из советской сказки,Мишка тоже ничего,но не конкурент Дениске (настоящий Морозко)) А живность просто прелесть❤️

avatar
12.12.2023, 15:31:03

Супер просто!!! Дениска и котик ничего так;))) Но и Снегурочка прелесть!

avatar
12.12.2023, 15:23:32

Спасибо за визуалы - именно так и представляла героев. Михаил абсолютно не конкурент для "мальчика Дениски". Василий просто класс!

avatar
12.12.2023, 15:09:12

Спасибо большое за визуализацию.ИНамтенька,и Денис хороши. Миша у меня вызывает негативную реакцию-почему он Настю не ищет? Самодостаточный козлик (простите).А Мишка с Васькой просто супер

avatar
12.12.2023, 13:18:56

Спасибо за визуал ❤️❤️❤️❤️, примерно так и представляла героев!!! У Миши крутейший конкурент, с таким сложно тягаться!!!

avatar
12.12.2023, 13:12:02

визуализейшн просто класс

Ай как все подходят! Спасибо большое за визуализацию и описание, потрясающее просто!!!! Миллион ❤️ =*

avatar
12.12.2023, 12:45:53

Приятно было со всеми познакомиться. Спасибо)♥︎♥︎

avatar
12.12.2023, 12:33:57

Красивые гг. Прям очень.
Спасибо жду продочку

avatar
12.12.2023, 12:10:30

Ну понятно кто самый красивый - кот! Второе почетное место обаяшке ежику!)))

avatar
12.12.2023, 11:41:08

Ой, какие красивые! Настенька волшебная.
Ну куда Мише до Дениски?

avatar
11.12.2023, 22:36:32

Спасибо большое

avatar
11.12.2023, 14:57:11

Они отличная команда.
Бывшая с Коноваловым... пусть идут лесом. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
11.12.2023, 09:02:50

классно, спасибо

avatar
11.12.2023, 08:52:26

Сказочная девочка.
Спасибо.

Настя бальзам для Дениса! Добрая, нежная, ласковая, заботливая!

Какая Настя нежная и открытая девочка, и Денис рядом с ней мягче становится. Одно удовольствие читать....спасибо автору за прекрасную историю, ждём продолжения

avatar
11.12.2023, 07:17:12

А Снегурка просто прелесть! Все сделала на высшем уровне. Миша где-то там, но здесь Дениска. Ему тяжело, но... она рядом.