- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за визуализацию!!! ❤❤❤⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за визуализацию)))
Настенька такая сказочная,напоминает свою тезку из советской сказки,Мишка тоже ничего,но не конкурент Дениске (настоящий Морозко)) А живность просто прелесть❤️
Супер просто!!! Дениска и котик ничего так;))) Но и Снегурочка прелесть!
Спасибо за визуалы - именно так и представляла героев. Михаил абсолютно не конкурент для "мальчика Дениски". Василий просто класс!
Спасибо большое за визуализацию.ИНамтенька,и Денис хороши. Миша у меня вызывает негативную реакцию-почему он Настю не ищет? Самодостаточный козлик (простите).А Мишка с Васькой просто супер
Спасибо за визуал ❤️❤️❤️❤️, примерно так и представляла героев!!! У Миши крутейший конкурент, с таким сложно тягаться!!!
визуализейшн просто класс
Ай как все подходят! Спасибо большое за визуализацию и описание, потрясающее просто!!!! Миллион ❤️ =*
Приятно было со всеми познакомиться. Спасибо)♥︎♥︎
Красивые гг. Прям очень.
Спасибо жду продочку
Ну понятно кто самый красивый - кот! Второе почетное место обаяшке ежику!)))
Ой, какие красивые! Настенька волшебная.
Ну куда Мише до Дениски?
Спасибо большое
Они отличная команда.
Бывшая с Коноваловым... пусть идут лесом. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
классно, спасибо
Сказочная девочка.
Спасибо.
Настя бальзам для Дениса! Добрая, нежная, ласковая, заботливая!
Какая Настя нежная и открытая девочка, и Денис рядом с ней мягче становится. Одно удовольствие читать....спасибо автору за прекрасную историю, ждём продолжения
А Снегурка просто прелесть! Все сделала на высшем уровне. Миша где-то там, но здесь Дениска. Ему тяжело, но... она рядом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена