- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2701
2701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Романтическая комедия
#996 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая девченка хорошая
Мне вот интересно, где ее Миша?))))))
Он вообще в курсе, что его снегурка "потерялась"?))))
Забавная история! А Снегурочка - просто прелесть!
Всё из-за женщин! Эх, Мороз, звание конечно жалко, а ту которая, себя ведёт не красиво, да, в пень её.
Какие страсти бушуют, Морозов плюнь и забудь,радуйся что судьба избавила тебя от такой недостойной,значит это просто не твоя женщина,твоя впереди ещё.
Спасибо за продолжение!!
Настя умничка!! И отдел украсила, и перед начальством выступила!
А потом они с Денисом еще и детей с Новым годом поздравили!!
А бывшая - это только бывшая!!
Денису не нужна!!
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Если невеста, пардон, жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло) Морозов, блин, наплюй и разотри! А Коновалова ты ещё подрихтуешь так, что жёнушка родная с трудом узнает, я даже не сомневаюсь)) Просто пока не время, не торопись…
А вот к Снегурке своей присмотрись повнимательней, вон как позитивно на тебя влияет эта девочка;)))
Девчонки, спасибо ❤️ Это просто огонь!
Девочки, а у меня печалька:((( У меня визуал не открывается;(((( Ну что за непруха???? Хнык-хнык-хнык….
А в Телеге Вас нет?
У меня тоже не открываются ((
дорогие писательнтцы,а есть визуализация ,какими вы видите внешность гг?
Обожаю когда мою подружку я вижу в иллюстрации ко многим книгам, которые читаю)))
Она конечно супер популярна для визуализаций))
как тепло от этого романа,вернее от этой героини,такая светлая,чистая душой.
Спасибо большое,Анечка!
❤️ спасибо
Интересная и порой смешная предновогодняя история! Спасибо! Все трудились и вырезали снежинки! А правда, где же портмоне Дена? Ждём продолжения!
Это ещё чё за перец нарисовался там?Вот случаем Настя не в понедельник родилась,бедняга.Щас Дениска придет и кому то не очень сладко придется.
Как построила мужиков))) огонь, а не девчонка)
Фронт работ обозначен, команда собрана, осталось только воплотить. Ну, с этим проблем нет, все активно включились в процесс. Посмотрим что получится. :) Спасибо за продолжение)♥︎
Картина маслом… Вон как Настёна весь отдел построила, что аж начальник без разговоров снежинку нафеячил;))))) Ох, комиссия точно будет под таким впечатлением, что Снегурку придётся не выпускать из виду ни на минутку))))
И вот именно сейчас нам нужен наш Морозов, ибо какое-то чудило уже облизывается на нашу Снегурочку:((( Дед Мороз, помоги!!!
Аня, Катя, спасибо ❤️
Классно, она всем понравилась))))
Да ещё и запрягла всех)))))
И кто это к нам пожаловал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена