- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2701
2701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Романтическая комедия
#996 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА там случаем не большое начальство на Снегурку позарилось????
Спасибо большое,Анечка! И ее то же там явился? Но меня гораздо. больше беспокоит,что Мишенька-судило не ищет Настю.Или уже собрал шмотки и с выручкой слинял?
Хи-хи, опера те-же дети, Снегурочку им оставить, ага, хитрые какие.
А кто это там за подарками пожаловал?
Ден забыл что-ли, что Настю и на минуту нельзя оставлять...
Сказка настоящая - сговорившаяся команда может все, а командир просто прелесть - учит, показувает, мотивирует! Фея!!!))))
Ахаха!Боже,хотела бы я глянуть,как суровые опера вырезают снежинки! Спасибо,девочки!!!❤️❤️❤️
О боже а этого Деда Мороза откуда занесло к нашей Снегурке,кто таков то.
Ну, вот!! Накормили, успокоили и пошли снежинки вырезать!!
А потом и Дед Мороз появился!!
Девочки!! Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Начало очень заинтриговало, а продолжение превратилось в какой-то детсад...
Ну теперь он точно нашёл свою Снегурку , да ещё с разрешения начальстаа!! Ох, его как от неё то ломает, не поймёт бедный, откуда такая ??красота взялась
девочки сегодня будет новая глава?
Ну что, готовим Оскар! :))) Чувствую, что нашему Деду Морозу и его Снегурочке не будет равных;)))) Ох, Дениска, извиняться тебе ещё не один раз придётся(( Такую девочку обидел:(((
Аня, Катя, спасибо ❤️
Думаю, начальство будет довольно, увидев наших деда мороза и Снегурочку!!
А потом Дениска сам никуда не денется от Насти!!
Девочки!! Спасибо ❤️
Вау,прямо представила себе двух метрового Деда Мороза и Снегурка дюймовочка прикольненько так.
Мне нравится, как он о ней отзывается - сказочная девочка)))
Таки быть Денису Дедом Морозом =)))
Мне девчонку жаль
Спасибо большое,Анечка!
О, припахали Снегурку несуществующие ,,грехи замаливать". Дениска тоже где-то накосячил. Очень интересно посмотреть как это будет в исполнении дуэта Дениска-Настенька. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
как они мне нравятся,каждый по-своему хорош)
спасибо, а я думала это Новогодняя история. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена