Книга. "Снегурка для опера Морозова" читать онлайн

Снегурка для опера Морозова

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2701
7639 644148

Текущий рейтинг:
#299 в Романтическая комедия
#1004 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

28.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"

— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дениска,дубина ты,накорми сперва девочку,обогрей,потом только зови украшать отделение.

avatar
07.12.2023, 04:42:08

Ну какая замечательная лёгкая история! Я очень давно такое не читала)
Спасибо ❤️

Так и хочется сказать... хи-хи-хи Ну, Морозов....ну, погоди! хи-хи-хи Ждём продолжение! Спасибо!

avatar
06.12.2023, 22:09:52

сегодня будет новая глава?

avatar
04.12.2023, 23:03:56

Спасибо

avatar
05.12.2023, 00:35:42

спасибо

avatar
05.12.2023, 00:43:37

Как я смеялась, когда представила эту ситуацию: Снегурочка, опирающаяся на стол, и наш опер, снимающий ремень…
Девочки!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2023, 01:22:41

Ахахаха до слез)) опер Дениска)) браво! Жду продолжения!

avatar
05.12.2023, 03:41:38

Разборки продолжаются... Дениска хотел ее отшлепать, а подумали что насилует. Веселуха, короче.
Мурси за проду.

avatar
05.12.2023, 04:03:11

Ну что за история)))) с утра читаю для поднятия настроения)
Спасибо за Морозова и его (пока нет, но скоро да) Снегурку ❤️

avatar
05.12.2023, 07:23:44

Ух, какой злой и грозный Дениска. А это ещё более грозное начальство пожаловало, то которое не жалует Дениску? Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
05.12.2023, 07:40:34

Решил наказать - может, он же мент! И не верит - правильно, он мент.

avatar
05.12.2023, 08:07:25

Спасибо большое,Анна!

Какие мы грозные, сразу за ремень)))

avatar
05.12.2023, 10:08:50

Морозов, офигел?

avatar
05.12.2023, 07:16:12

Девочки писательницы ,скажите ,а какой график?чтоб каждый раз вас не дёршпть,когда прода)

avatar
05.12.2023, 13:11:33

ой ржач)

avatar
05.12.2023, 20:25:00

Прикольно))))
Надо же, до слез довёл...

avatar
05.12.2023, 21:32:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.12.2023, 22:13:53

Вот бедовая, проблемы так и сыпятся.