Книга. "Снегурка для опера Морозова" читать онлайн

Снегурка для опера Морозова

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2701
7639 644148

Текущий рейтинг:
#299 в Романтическая комедия
#1004 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

28.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"

— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахахаха, ой не могу, ну и ситуация =))))))))
Спасибо! ❤️❤️❤️❄️

avatar
05.12.2023, 08:09:32

Дениска еще и дедом Морозом поработать может?)

avatar
05.12.2023, 23:23:05

Не хочу, не буду, не надо... Снегурочкина истерика это нечто. Морозов такое не понятно

avatar
04.12.2023, 01:10:03

Кто ж кошелек у Дениса украл??
Не Настя, но он-то на нее думает…
А народ как повеселили…,

avatar
04.12.2023, 10:58:37

опер Дениска,рй я угорела)

avatar
04.12.2023, 15:06:17

Спасибо большое,Анна!

avatar
04.12.2023, 14:57:42

Как часто выходят проды? Очень интересная история)))

avatar
04.12.2023, 13:31:19

Вот так встреча, дратуте)))

Спасибо за продолжение. Дениска бумажник явно выронил сам в квартире - столько суматохи было, и мог просто ногой запнуть под мебель. Ну, или курьер же был с доставкой, заказная дамочка, может бумажник доставал, а потом куда-то забросил. Или зверята нечаянно сбросили. В общем, как будет стыдно ему потом. А Снегурочку-Настю жалко, как уже комментировали ранее "... как она дожила до своих 20 лет", хочется надеяться, что сильной "жести" не будет, все-таки история новогодняя.

Ой, ну и попала Снегурка )))) Да и Денис тоже, хи-хи =))
Спасибо, жду что же будет дальше :D
❄️❄️❄️

avatar
04.12.2023, 08:43:39

Бедная девочка. Куда катится мир... Мужики вокруг одни идиоты. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

мог зоопарк спрятать

avatar
04.12.2023, 07:04:52

Где нибудь на работе валяется...в столе...или где Дениска начал бухать? в баре? Бедная Снегурка, страху натерпелась, а любимый поди уже все, заработанные ею деньги, спустил на баб каких нибудь...

avatar
04.12.2023, 06:43:39

Нужно спасти ее, а не нападать на коллег... Надеюсь сейчас сложит два плюс два или по крайней мере увидит доказательства.

avatar
04.12.2023, 03:55:25

Дениска, пить меньше надо..

avatar
04.12.2023, 03:44:04

Ох, бедовая девчонка Настя! То без дед мороза осталась, то чуть под горячую руку (точнее даже не руку) чуть не попалась. Потом бобик этот и в довершение ещё и грабеж хотят навесить ... Как она с такой удачей дожила до 20 (?) лет?))))

avatar
04.12.2023, 03:35:25

А куда делся бумажник? Неужели кот или еж утащили?

avatar
04.12.2023, 01:01:08

Да уж вот это попадос Настя.

Картина маслом.Дениска поднимает голову на работе,а ему сюрприз в виде снегурочки Насти.

Ууууу, сейчас кого-то вывернет..... =/
Даааа, невезучая (( А может и везучая )) Сейчас в отдел к Морозову попадёт :D