Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8122 1197750

Текущий рейтинг:
#4309 в Приключенческое фэнтези
#2743 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 16:33:57

Как все атмосферно и красиво описано :) И кто там появился, сейчас все планы испортят нашим влюбленным. Но очень любопытно, что будет дальше)

avatar
10.08.2021, 22:39:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.08.2021, 16:38:25

Спасибо!

avatar
13.08.2021, 08:00:18

Правильно, в храм! А с остальным потом разберемся!

avatar
13.08.2021, 07:43:28

Спасибо.) И правильно сделают, что в храм поедут, а то мало ли как потом дела обстоять будут. И демонов пристроили, красота)

avatar
12.08.2021, 23:11:43

Вот и правильно, раз любят, то и поженятся! Спасибо!

Хмм... Уж не для правителя ли их он её везёт?... Слишком всё таинственно..., но дракон её уверил, что она будет жить как госпожа...

Ахах))) Вот и сбылась мечта Найяны демона увидеть...)))

avatar
13.08.2021, 20:04:12

Вот и созрел до серьезных действий Мансур!!! а не просто целовать девушку, которую везёшь другому)))) посмотрим,чем ему это аукнется!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.08.2021, 15:09:18

Не успел судя по всему наш дракон... что-то случилось в родном гнезде

Оооочень мало для 1 дня чтения. Буквально 2 минуты(((

Не зря ей Айше адуляр подарила... Может она в ней тоже магию огня почувствовала?...

Хех...) Она еще и Оракулу покажет в чем фунт лиха и информацию нужную себе добудет...)))

Вот ведь нелёгкая этого демона принесла... Ишь что удумал... Пожалеет, что её украл...)))

Хах...) Уж не женщин ли свободного поведения увидела она на прогулке по городу?...)

Приведёт её уже своей женой и никто не посмеет на неё покуситься))). А ведьмам да... Пятница 13, надо на шабаш лететь))).

Спасибо за продолжение:) будем ждать дальше, а это в тему пятницы 13-го
Текст песни Лора Московская - Шабаш

Мы не похожи на киноактрис,
Мы ходим по Москве глазами вниз.
По внешности монахини скромней.
Ах, внешность, что ж скрывается за ней!
Но скрипнет в роще старая сосна,
В окно заглянет полная луна,
В глазах зажжется дикий огонек,
И обернется встречный паренек...
По метлам девоньки, сегодня ж наш черед.
И с визгом, хохотом, красавицы, вперед.
В глазах — огонь, в душе — кураж.
Айда, подруги, на шабаш!
Кого не встретим, точно будет наш.
Но вот и замуж, годы-то кратки.
Стирать мужьям их грязные носки.
Готовить борщ, растить детей,
Тушить пожар, ловить коней
И чахнуть от безвылазной тоски.
Но скрипнет в роще старая сосна,
В окно заглянет полная луна,
В глазах зажжется дикий огонек,
И чертыхнется встречный паренек...
По метлам, бабоньки, сегодня ж наш черед.
И с визгом, хохотом, красавицы, вперед.
В глазах — огонь, в душе — кураж.
Айда, подруги, на шабаш!
Кого не встретим, точно будет наш.
Но вот и старость, пенсия, инфаркт.
Судьба уж нам не сдаст козырных карт.
Все отгорело, пепел лишь внутри.
Ах, где ж вы, годы девичьи мои...

avatar
13.08.2021, 04:50:53

Благодарю. Ждем с нетерпением продолжения.

Интересное начало... Надеюсь он не наемник, которому заказали ее похитить... Хотя... они же являлись в снах друг другу... Загадка однако...) Интересно, что у нее за сила и почему она о ней не в курсе?..

avatar
13.08.2021, 10:58:19

Отличное решение, Мансур))