Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8122 1197750

Текущий рейтинг:
#4351 в Приключенческое фэнтези
#2779 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

весёлого шабаша вам

avatar
12.08.2021, 19:13:57

победили, молодцы, но это же не решило проблему а целом! спасибо!

Надеюсь, что Мансур её никому не отдаст, а будет бороться за неё.

avatar
12.08.2021, 06:14:59

Сила растет у Найяны, а ещё умения появляются, все благодаря этим стрессовым ситуациям .. Спасибо за продолжение!!!

Ужас, что творится! И кто ж эту жуть жуткую наслал? Может Наяна их своей магией уничтожит?

avatar
08.08.2021, 20:54:41

Елена, с Днём Рождения!!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний и всех благ!!!! Спасибо за скидку, с большим удовольствием прочитала огромный кусь..столько всего случилось!!!! Невероятно интересно, Найяна такая умничка, смелая, находчивая...Мансур вовремя пришел на помощь..Жаль, придется слово сдержать, наверное, его отец тоже магиссу огня разыскивал..Найяна - загадка, тайна ее происхождения пока не раскрыта..все впереди..ждём с нетерпением продолжения!!!(⊃。•́‿•̀。)⊃

avatar
10.08.2021, 08:21:22

Шикарная мужская логика, однако! Он же её похитил, как после этого может ей нравится. Я, правда, тоже её похитил, но это к делу не относится! Ай, Мансур, красавчик!

avatar
10.08.2021, 08:25:00

Спасибо, мансур потрясный и юлагодаря ей меняеться, ведь она его ягодка

avatar
09.08.2021, 20:20:58

какие страшные вещи происходят в этом мире.. прорыв из параллельного мира... - жуть...((( Что же стало причиной прорыва? спасибо за продолжение!!!

avatar
09.08.2021, 14:19:40

Ууууууу жуть подвезли.....

avatar
08.08.2021, 21:04:26

Кто же у них по ночам бродит, народ пугает? Спасибо!

Если эта ягодка не для Мансура, то для кого он её везёт? Неужели не жалко будет расставаться с нею? Поскорей бы все узнать! Спасибо за проду!

avatar
08.08.2021, 23:35:50

Это там что, паук какой-то огромный за Найяной приполз? Жуть какая? И откуда враги узнали, где искать?
Спасибо за продолжение! И сладких снов :-)

avatar
09.08.2021, 08:22:41

Спасибо! :) Очень нравится эта пара) Но за любовь придется побороться, как видно)

avatar
09.08.2021, 08:39:19

Спасибо, очень здорово, прям вау вау

avatar
08.08.2021, 17:53:16

Дорогая Елена, я почитала коменты, но так и не поняла порядок чтения Санклитов. Если вас не затруднит, подскажите пожалуйста. Я собираюсь прочесть все ваши книги, и хочу сделать это в правильном порядке)

avatar
08.08.2021, 00:22:42

Ничего себе, сколько всего произошло, пока меня не было! Спасибо за скидку и продолжение!

avatar
08.08.2021, 16:22:30

с днем рожденья тебя! мы читпли твои романы не зря, таой слог очень легок, и юмор хорош! продолжай так же писать, и нас радовать! мы тебя все так любим, что словами не сказать (пропеть под мотивчик хеппибездей тую);)обнимаем тебя цьмокаем в обе щечки! музы тебе и счастья полные ладошки.достатка и любви в избытке!:****

Думаю, Мансур её похитил, дабы замуж за кого выдать, а сам принц :)))))))

avatar
06.08.2021, 23:50:17

Очень интересная книга