Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8122 1197750

Текущий рейтинг:
#4374 в Приключенческое фэнтези
#2793 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я восторге!!! Читается легко и с удовольствием!!! Дальнейшего творческого вдохновения и юмора!!!!! Удачи)))))))

avatar
02.08.2021, 13:30:17

Вах, вах... какие страсти))) Спасибо за эмоциональное продолжение!!!

avatar
02.08.2021, 22:23:38

Сколько интриг , автор вы чудо , давно уже с таким нетерпением ждала проду , вот.буду ехать в поезде как раз 4 августа буду ждать , лёгкого пера !!!

avatar
02.08.2021, 22:15:58

С какими то не было целями Мансур украл нашу девочку, уж точно теперь не причинит ей вреда , нашел ,волнуется переживает это те чувства которые дракон не может игнорировать, история просто супер !

avatar
02.08.2021, 17:28:21

Супер, все больше и больше их компания становиться, прекрасная история, шикарный дракон

Спасибо!)
От последней фразы прямо сердце замирает!
Трогательно очень, такая милота!)))

Мансуру повезло, что Рокси девушка Сая.
А вот последнему можно лишь посочувствовать. Но что поделаешь: любовь зла, полюбишь и...Рокси.

avatar
05.08.2021, 16:31:01

С Днём Рождения,Дорогой Любимый Автор⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
05.08.2021, 19:10:13

Елена, с Днём рождения!!!! Ура, ура, ура!!! Дальнейших успехов во всех начинаниях!!! И пусть поклонников Вашего творчества становится все больше!!!!))))

avatar
05.08.2021, 22:42:11

Елена!С днём рождения Вас!любим❤️❤️❤️

avatar
05.08.2021, 22:35:00

С днем рождения!!! Творческих успехов и много-много новых книг!

С днём рождения! Крепкого здоровья, счастья и благополучия! Творческого вдохновения! Книга захватила с первых страниц)))

avatar
06.08.2021, 02:09:30

С днем рождения Елена! Удачи и успехов, творческих идей! Будьте здоровы и счастливы! Всех благ!

С Днём Рождения, Елена! Желаю Вам вдохновения, творческих успехов, много много преданных читателей и конечно, чтобы каждая новая книга приносила Вам и читателям массу радости и удовольствия!

С прошедшим днем рождения, Елена! Здоровья и творческих успехов!

avatar
07.08.2021, 14:11:25

Спасибо.) С прошедшим Днём Рождения)

avatar
07.08.2021, 16:19:19

Поздравляю вас с днём рождения))))

avatar
06.08.2021, 19:46:45

Ура! Буду ждать завтрашний день!

avatar
06.08.2021, 19:24:55

С прошедшим Днем Рождения Вас, автор! Счастья вам, здоровья, удачи и успехов по жизни! А скидочка на подписку будет? :)

С Днём Рождения! Крепкого здоровья и благополучия! Лёгкого пера и благодарных читателей!