– Михаил Владимирович, как вам не совестно? – голос Докки дрожал слезами. – Я вам доверилась… – она замолчала, опустила глаза, щеки предательски заалели.
– Евдокия Львовна, Докки, прошу вас, – Розвадовский не знал, что сказать и как себя вести. Оказия, однако, угораздило же их с Жоржем.
– Вы, вы, вы бесчестный человек, ваше сиятельство, – проговорила девушка и выскочила из комнаты, хлопнув дверью. Послышался удаляющийся стук каблучков, потом все стихло.
«Дурак, какой же я дурак, форменный идиот, право слово, и ведь не мальчишка уже, капитан гвардии, два Станислава, три Анны», – ругая себя последними словами, граф сел на оттоманку и опустил лицо в ладони. Ситуация была патовая, и что теперь предпринять, он не знал, как и не знал, с кем посоветоваться, не с отцом же, и точно не с Жоржем, который и был автором сей глупой идеи.
А ведь как хорошо все начиналось…
❄️❄️❄️
В тексте есть:
❄️ Российская империя
❄️ Господа офицеры
❄️ Девица на выданье
❄️ Пари
❄️ Зимний бальный Сезон
❄️ Гадание на Святки
Книга участвует в Литмобе Зима в империи
https://litnet.com/shrt/Bgg_
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательная история, нежная героиня и прекрасная ода любви!
Очень инересно, спасибо! Желаю вам успеха и неиссякаемого вдохновения! ❤️
🔥 Вы классно передали атмосферу Российской империи. Ждем и другие ваши книги по этому времени.
Спасибо за такую невероятно теплую и красивую книгу! Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо автору за труд, забрала книгу в архив любимых! 🔥
Какая эмоциональная история вышла. В полном восторге от прочитанного, спасибо 🙏
Прекрасная история❤️
С завершением)) Прекрасная история🔥 Автору ремпект!)
Язык диковинный и необычный! Стоит почитать тем кто фанатеет от 19 века и исторических романов
Поздравляю с завершением! Ура, товарищи!
С завершением! Обложка новая шикарна!
А через девять месяцев в семье Розвадовских было уже два мальчика... 😂 Ура! Прекрасный финал. С завершением чудесной истории ❤️
Какая чудесная глава,сын это же счастье, очень рада за них.А какая чудесная новая обложка, просто блеск👍да и картинка хороша 👍👍
Спасибо Автору за отличную историю...позитивное её завершение...радостно за Додо и Мишеля...
Ну вот и здорово все получилось теперь они муж и жена и остаётся нам отпустить их в счастливое будущее.
Ой как хорошо что Мишель по настоящему полюбил Докки и дело садилось, батюшка благословил теперь дождаться бы свадьбу.
Ох как впечатлил и взволновал Мишель её своим поцелуем тем более он первый и предложением, как тут уснуть когда волнение мечты одолевают мысли👍😍
Ах как это нежно и трепетно,Докки дождалась своего принца и я так рада за них!😍👍
Считаю Мишелю повезло,Докки милая искренняя девушка, не держащая тайн все искренне рассказала всем наболевшим поделилась и думаю Мишель оценит эту искренность Докки.
Да вы мои хорошие :)) , наконец-то Докки выговорилась и всё, что её тревожило - рассказала Мишелю 😊.. Посмотрим, что он дальше предпримет , скажет и сделает 🤗🤝
Ну вот и наступает самое важное ,им обоим есть что сказать друг другу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена