– Михаил Владимирович, как вам не совестно? – голос Докки дрожал слезами. – Я вам доверилась… – она замолчала, опустила глаза, щеки предательски заалели.
– Евдокия Львовна, Докки, прошу вас, – Розвадовский не знал, что сказать и как себя вести. Оказия, однако, угораздило же их с Жоржем.
– Вы, вы, вы бесчестный человек, ваше сиятельство, – проговорила девушка и выскочила из комнаты, хлопнув дверью. Послышался удаляющийся стук каблучков, потом все стихло.
«Дурак, какой же я дурак, форменный идиот, право слово, и ведь не мальчишка уже, капитан гвардии, два Станислава, три Анны», – ругая себя последними словами, граф сел на оттоманку и опустил лицо в ладони. Ситуация была патовая, и что теперь предпринять, он не знал, как и не знал, с кем посоветоваться, не с отцом же, и точно не с Жоржем, который и был автором сей глупой идеи.
А ведь как хорошо все начиналось…
❄️❄️❄️
В тексте есть:
❄️ Российская империя
❄️ Господа офицеры
❄️ Девица на выданье
❄️ Пари
❄️ Зимний бальный Сезон
❄️ Гадание на Святки
Книга участвует в Литмобе Зима в империи
https://litnet.com/shrt/Bgg_
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Докки грамотная барышня и любительница почитать что наверное отличает ее от той же Полин.
Вот мне тоже показалось что Мишель в разговоре об Онегене ,говорил именно о себе и Докки а не об Онегене,это он вдруг рассмотрел в Докки интересную девушку.
Мишель так потихоньку навещая Докки присматривается к ней.
Очень занимательная и атмосферная история)), единственно, что утомляет (когда слушаешь, а не читаешь ) -это реклама другими произведений , её лучше вынести в конец книги, если автор понравился, читатель в любом случае ознакомится с ее произведениями. Кстати, пойду знакомиться ))
Определенно игривость Докки пришлась по нраву.
Фух как вовремя появился Мишель и отстоял честь Докки и слава богу что так хорошо все обошлось с дуэлью ведь могло быть и хуже.А арты и правда чудо как хороши!🥰👍🌷
Арты просто волшебные и история замечательная ❤️
Поздравляю с подпиской!
Присоединяюсь к комменту про иллюстрации. Атмосферно. История и сама по себе интересная, да еще подкрепляется визуалом. Полное погружение. Читаю и смотрю с удовольствием. Спасибо!
Какие иллюстрации красивые, прямо погружают в текст
Ох какой интересный, увлекательный сюжет, читаю с удовольствием, спасибо 💞
Поздравляю с подпиской🌺
Ох папенька вот прав , нужно быть осторожней на маскараде коль такое послабление нравам .И Мишель хоть и противится предложению Жоржа ,тот решил все же сыграть в свою игру один и Докки может попасть в его ловушку.
Леленька, не томите, пожалуйста:)) , очень жду продолжения 🤗, с нетерпением 🤗
Начала читать вашу книгу. Очень нравится и тема, и ваши арты, и как вы вплетаете историю девушки с реальными событиями, которые происходили нА самом деле!!
Ну вот маскарад и начался,посмотрим что принесёт он нашим барышням.
Маскарад для молодых девиц не самое лучшее, хоть они и не дебютантки. Но как-то не хочется, чтобы сон в руку.
Лёля, а как часто теперь будут продолжения? Спасибо!
Чудесные арты,Докки на них так хороша.Ох и упрямая Докки,вот не стоило второй раз гадать и будить лихо,безнаказанно это не пройдет о чем говорит и разбитое зеркало.
Ох у Докки характер-то! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена