Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7746
6277 1097218

Текущий рейтинг:
#551 в Романтическая эротика
#643 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 23:43:00

Спасибо! Тоже жду судьбоносного знакомства с тёщенькой. Ух, я в предвкушении!

avatar
19.03.2019, 23:26:33

Случайно наткнулась на книгу. Стала читать. Понравилось. Купила подписку. И вот я у ваших дверей стучусь тук-тук, пустите нового читателя))))

avatar
19.03.2019, 23:25:58

К кого то будут пересчитаны все косточки. Думаю что Макс услышал часть разговора. С нетерпением жду следующей проды, спасибо большое ❤️

avatar
19.03.2019, 23:18:28

Ща парнишка остальные 30 % зубов потеряет...

avatar
19.03.2019, 23:14:02

Спасибо! Но нельзя же на таком месте!!! Проду! Срочно!!! Срочно надо оставшиеся зубы проредить!!

avatar
19.03.2019, 23:09:01

Ух, сейчас у кого-то вообще зубов не останется.... Макс, я в тебя верю, спасай своего Котенка.
Спасибо

avatar
19.03.2019, 23:07:07

После мамаши надо избавится и от этого "жениха" Сейчас им Макс устроит. Спасибо!

avatar
19.03.2019, 20:50:02

не понимаю, как можно было такой любящей мамочке ключи дать!

Опаньки. Вот мамаша хваткая. То бред несет несусветный, то уже жениха везет к девочке. Ой, блиииин, переживаю: кто вперед успеет приехать - отчим с женихом Володей или Максим со товарищами. А то чую, что Максим приедет к разбору шапок.

avatar
19.03.2019, 09:49:11

Ух, как же меня подбешивает эта бабенка(( Когда Макс до них доберется... Спасибо большое за продочку!!)))

Вот жешь мамашка, бесит аж до скрипа зубов ! Спасибо за продку, прям эмоции у меня тут )))

Спасибо за продолжение. Так срочно надо решать вопрос с мамашей, достала в край.

avatar
19.03.2019, 05:22:57

Бесконечный кошмар.

avatar
19.03.2019, 04:18:03

Ой блиин, меня аж затрясло от злости! Пришлось сначала успокаиваться, а потом уже писать, иначе цензурные слова были бы только для связки матов... Это не Саша проститутка, это мамаша сутенёрша, которая пытается дочь девственницу подложить под какого то непонятного мужика! Много ещё чего хочется про неё сказать, но тогда в один комментарий не влезу)))) Так что просто жду с огромным нетерпением Макса!) Он быстренько разъяснит этим тварям кто есть кто! Вреда думаю не смогут причинить Саше, там же ещё охрана рядом на крайний случай... Главное теперь продочку дождаться и не лопнуть от нетерпения)))) Спасибо огромное за продочку!)

avatar
19.03.2019, 02:24:37

Я так хочу чтобы этой гадине - маме Макс мозги вправил и всей ее семейке. Спасибо. Жду проду.

avatar
18.03.2019, 22:35:47

Охренеть, это что это сватать приедут, во мамаша даёт, дочка ещё 11 классов не окончила ппц. Как же вовремя у Саши появился Макс. Кристина, спасибо огромное за продолжение)

ну и мамаша.. с такой никаких врагов не нужно! жаль, не в характере Саши выставить эту наглую бабу и надавать люлей. ну ничего, я Макса дождусь.посилтрю кто кого!

avatar
20.03.2019, 18:52:22

Господи, вот как можно быть таким лопушком?! Гг начинает бесить своим слабоволием и бессилием! Не было бы Макса, давно бы ее окрутили и раскрутили родичи по полной. Макс просто подарок небес!!!