- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#551 в Романтическая эротика
#643 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 403010
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158194
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, наконец-то, приехал! Все, теперь держитесь, родичи и женишок! Макс никому спуску не даст, все получат по заслугам.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Мне бы в руки предмет тяжелый. Ну маман и сучка. Пардон, но это самое цензурное. Макс, родненький, поспеши и покажи им всем, где раки зимуют. Спасибо!
капец, мамаша в конец охреневшая. Возомнила себя вершительницей судеб и истиной в последней инстанции с неограниченными правами. Мерзкая тварь. Я уже прям-таки жду, когда приедет Макс с адвокатом и умоет эту гадину со всеми её амбициями так, чтобы впредь даже квакнуть боялась. А после её саму и её "дорогих" гостей просто пинками спустят с лестницы. Очень надеюсь, что Саша прекратит молчать обо всём тотм "светлом и радужном", что мамаша ей уготовила, в том числе и про замуж и переезд к женишку.
Это что же сейчас приедет отчим и типа жених? Мамаша обнаглела решила накормить
мужиков продуктами дочери? А, точно, она же сейчас наварит макарон с гречкой.
Хорошо бы подъехал Макс, а то Саша с этой ордой не справится.
Спасибо, Крис, очень жду проду!!!
Ого, эпическая встреча будет... Мамаша ещё не знает, что у Макса есть доказательства их вины... Но думаю Макс вместе с Алмазом поставят их на место. И у нас останется ещё жена, которая все никак не станет бывшей... Интересно кто "грамотно" и главное вовремя приподнесет Саше эту весть?
Спасибо
Похоже, великая встреча состоится уже сегодня, и хотя бы претензии со стороны матери и ко будут закрыты. Но Саша еще не в курсе, что Макс формально женат. И как всякая юная девушка отреагирует явно неадекватно. Особенно если преподнесут ей эту новость вовремя и правильно.
Это треш! Мне кажется Вы ооочень утрируете) спасибо!
Хорошо, Макс сейчас одним скопом от ее родственников и женихов избавится. Хороший урок им будет. Уже предвкушаю злого Макса ))))))
Спасибо за проду!
Спасибо! Кошмар, а не родительница!!! Очень жду встречи Макса и этого кобла родственничков!
Спасибо!!!
У Макса нехорошие предчувствия, да и у меня тоже. Что-то должно произойти,
"заботливые" родители не дремлют, ведь не зря устроил отчим потоп.
Спасибо, Крис!
Кто же за ним следит?? Не жена ли это, как-то не спокойно мне. Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо!
Опять что-то грядет, сколько можно? А если бы не было Макса, бедная девочка. Ужасы рулят, уже боюсь новых прод.
Вот блин, обязательно что то случиться пока его не будет...
Ну да, лучше лишний раз подстраховаться. Там же мамаша с отчимом ждут не дождутся Сашеньку. Ещё заменкнет кукушку у них, похитить захотят или ещё что, ради квартиры. Что за народ?
Спасибо большое за продолжение, Кристина! Хорошего дня!
Спасибо))
Оу, почему то я верю в интуицию Макса... Хорошо что он подстраховался и позвонил в охрану... Надеюсь ничего страшного не успеет произойти... С нетерпением жду продочки) Спасибо огромное!) ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Лишь бы интуиция подвела. Хватает проблем на голову Саши.
А вот книг про друзей Макса очень жду. Надеюсь, вы и муз порадуете нас классными историями ))))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена