Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6275 1096479

Текущий рейтинг:
#1292 в Романтическая эротика
#1561 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 21:16:40

Я очень очень жду их встречу! Поскорее пожалуйста))) Спасибо большое!

avatar
30.01.2019, 21:11:56

Ой, пусть у Саши с Максимом все будет хорошо, пожалуйста. Кристина, чудесная история, трогательная и живая. Пусть Макс не испугается и поможет Саше, жду продолжения...

avatar
30.01.2019, 20:00:59

Очень волнующая, нежная и красивая история! Интересно как будут развиваться отношения героев... Как Максим отреагирует на встречу с Сашей... С нетерпением жду продолжения) Спасибо Вам большое и вдохновения! Ну и конечно же удачно разобраться с Ростелекомом)

avatar
30.01.2019, 16:58:31

Спасибо) Ох, кого-то ждёт сюрприз)) Я вся в предвкушении их встречи))
Надеюсь у вас все сложится хорошо с внезапным ЧП!

avatar
30.01.2019, 19:03:42

Ура, встреча состоится!!!
♡☆♡☆♡

avatar
30.01.2019, 17:13:51

Ох, уж этот Ростелеком, такая подстава! И вам лишняя работа,и нам переживания, Но
думаю всё со временем устаканится.
Значит в следующей проде - встреча?
Жду с нетерпением!
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 18:19:42

Ну вот и увидит, какая там " старая дева" его ждёт. Вот будет то сюрприз! Придется, Максиму, переводить офис в Питер, пока Сашенька не запончит учебу. А потом, можно и в столицу перебраться, вместе.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
30.01.2019, 18:14:21

Уж и не знаю что волнительнее:встреча героев или ваша "дружба" с ростелекомом!/я им давно ручкой помахала/.Удачи.

спасибо жду продолжения!

Дарю звездочку и очень жду продолжения!! Прям капец как хочу прочитать весь роман!! Спасибо вам за то что пишите!)

avatar
30.01.2019, 17:22:35

Ох, ох, ох....что же будет! Ждём, в полном напряжении...

avatar
30.01.2019, 17:13:53

Очень жду их встречу! Спасибо за проду!

Вот я всегда не любила ростелеком... Но да ладно !)))) блин я жду главу максима , когда он ачешуеет от Сашки )))

avatar
30.01.2019, 16:49:57

Да, его ждёт большой сюрприз. Спасибо!

avatar
30.01.2019, 16:44:47

Готовая, Макс, тебя ждёт огромное потрясение в твоей жизни. И как гордо в его мыслях звучало, что он в 22 съехал от родителей) думаю он оценит внутреннюю силу Саши которая в 18 выживает сама. Спасибо

avatar
30.01.2019, 16:37:00

Момент истины близок. Максу сочувствую. Слегка разочарованным, возможно, но обманутым он себя чувствовать не должен. Но послушаем его мысли в следующей проде.

avatar
30.01.2019, 17:18:13

зацепило. 18 глав прочла на одном дыхании. спасибочки

avatar
30.01.2019, 10:44:58

Кристина спасибо. ты супер. Вдохновения

Очень нравится история!Жаль,что мало,только начала читать,а уже все!!!Скажите,будет ли подписка?Спасибо!!!

С удовольствием читаю «Сто оттенков неба». Сюжет увлекает, хочется продолжения! Очень симпатичны главные герои. Кристина, пишите больше! Спасибо!