Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6275 1096465

Текущий рейтинг:
#1167 в Романтическая эротика
#1383 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 01:47:30

Кристина, Спасибо!

avatar
30.01.2019, 04:19:23

Присоединились с подругой,я догнала.Пока история увлекла.Хочется для Саши и внимания и заботы о "хлебе насущном", а вот получится ли?

avatar
30.01.2019, 00:21:17

Кристина, у Вас все книги просто волшебные, но эта особенно меня зацепила))) очень жду продолжения) А скоро ли оно????

avatar
29.01.2019, 21:50:38

В таком возрасте, у девочек появляется первая любовь, они отдают всю себя, а мальчики получив свое , исчезают. Но в такие моменты должна быть мама рядом, обьяснить, приласкать иди просто обнять. Жалко мне ее подругу, и хорошо что они поговорили, такую тяжесть не легко носить в душе. А зачем ему размер ее одежды, что он задумал. Они такие милашки. Спасибо. Жду проду.

Спасибо! Ждём встречи главных героев.

avatar
29.01.2019, 22:10:16

Судя по всему, она убирает объект Максима))
Спасибо!

avatar
29.01.2019, 21:40:55

Ох, жду не дождусь их встречи!!! Интересно будет посмотреть на реакцию Максима. Я так мужа своего встретила - по переписке))) правда в интернете))))

avatar
29.01.2019, 21:28:41

А мне кажется, она должна все-таки школу закончить перед встречей с Максом, чтобы его не спугнуть.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2019, 20:47:53

Это он хорошо продумал с подарками. Приедет к Саше не с пустыми руками.
А про Риту, я так и думала, что там это было и так все закончилось. Козел, этот Зыбин! Всех девчонок перепробовал, уже и до Саши дошла очередь. Но, фиг ему, с маслом! У нас Макс есть.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
29.01.2019, 17:04:04

Зыбину не нужны отношения, он просто использует доверчивых девчонок.
Если бы Рита рассказала Саше, то она с ним не стала бы даже общаться.
Что там случилось у Макса, сможет ли он приехать?
Спасибо, Кристина

avatar
29.01.2019, 20:36:34

Жду Макса с подарками.

avatar
29.01.2019, 19:05:44

Сашенька береги себя

Как хорошо, что подруга всё рассказала. Теперь между ними не тайн. Да и Зыбину теперь ловить нечего. Впрочем ему сразу ловить нечего было, а в сравнении с Максом так и подавно. Переписка Саши с Максом просто милота. Читаешь и тоже улыбаешься вместе с героями. Жду их разговор по телефону.

avatar
29.01.2019, 18:39:59

Саша уж слишком мудрая для своего возраста ,на мой взгляд :) Сравниваю с знакомыми, даже 20-летними... Всем бы девченкам так рассуждать в свои 18, а не шишки набивать методом проб и ошибок ;)
Спасибо!
♡☆♡

avatar
29.01.2019, 18:18:35

Спасибо! Да уж, Зыбин просто ниже плинтуса теперь((
А как увлекательно и светло от переписки Саши и Максима!! Особенно когда градус переписки растет))

avatar
29.01.2019, 18:10:17

Нарядить собрался? Смотри, а то наша Саша не правильно поймет тебя...❤❤❤

avatar
29.01.2019, 17:07:55

Дима по всем статьям Максу уступает. Беги, Морковка, от такого "ухажера" Спасибо!

avatar
29.01.2019, 17:26:07

Какая у них переписка! А беседы! Радует глаз и ум)
Спасибо!

avatar
29.01.2019, 16:38:30

Уже интересно зачем ему ее размеры)))) Рита молодец что рассказала, теперь Саша уж точно будет знать что с Зыбиным лучше не связываться)
Спасибо