Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6275 1096465

Текущий рейтинг:
#1167 в Романтическая эротика
#1383 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 16:56:55

Спасибо за продочку. Подонок, Зыбин этот. На что рассчитывает? Что Рита будет хранить тайну? А ведь многие девочки страдают и стыдятся, что оказались обмануты, молчат. Рита мужественная девушка и верная подруга. Что ждёт Сашу, гормоны играют, а Макс ведь красавчик, трудно устоять. Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
29.01.2019, 16:53:07

Каждого их разговора жду не меньше самих героев ))))
Спасибо за проду!

Тоже улыбаюсь читая их переписку. Какие же они милые, так приятно. Но Макс ещё не знает кого он встретит вместо старой девы. Надеюсь у него шока не будет. Очень интересно как он себя поведет.

avatar
28.01.2019, 18:14:59

Начала читать вашу книгу,честно, она меня зацепила, хотя находилась
какое-то время в библиотеке и я всё не бралась её читать.
Зато сейчас я в выигрыше т.к. накопилось несколько станиц текста.
Коллаж понравился, этот образ очень подходит Максу.
Спасибо, Кристина!

avatar
28.01.2019, 22:54:07

Глава опрос получилась отличной, вот что значит полноценный сон)) всем кто спать, спокойной ночи!!

avatar
28.01.2019, 18:20:20

Они такие мимимишные. Я боюсь его реакцию ,когда он узнает что она школьница. Спасибо. Жду проду.

avatar
28.01.2019, 21:46:55

Спасибо! Очень нравится эта книга. Максима ждёт сюрприз, сделать любовницей школьницу, ну не знаю, вряд ли. Хотя в жизни всё бывает. Жду продолжения с огромным нетерпением.

Спасибо за продолжение! Быстрее бы встреча состоялась.

Ну когда же они встретятся?)

avatar
28.01.2019, 17:37:22

По мере чтения проды, губы растянулись в улыбке до ушей ...
Просто чудо,как хороши :)))
Спасибо!
♡☆♡☆♡☆♡☆♡

avatar
28.01.2019, 17:17:34

Спасибо!!!Очень нравиться!!Наслаждаешься чтением.Герои такие забавные,морковка,махровые носочки,столько теплоты в словах Саши,романтика.А Макс наоборот развратник,но с чувством юмора.

avatar
28.01.2019, 16:47:14

У Максима просто нет шансов не влюбиться в такую чистую девочку! )))) Спасибо за проду!

Ух я прям рому представила ))) люблю такой типаж )))

avatar
28.01.2019, 16:22:00

Ааааа, Максик, как же я жду твою реакцию на Сашульку и скорее всего на эти выходные ты её не увидишь...

avatar
28.01.2019, 15:55:22

Спасибо) Морковка безумно подняла настроение)))

avatar
28.01.2019, 15:08:35

А может и про Алмаза история будет? Интересный персонаж. Спасибо!

avatar
28.01.2019, 15:15:30

Какая все таки меркантильная у него жена... Тутти слепому понятно что любит она исключительно деньги, видимо родители по мозгам проехались... Да и какие дети могут быть к той что все время пьет...
Морковка сделала мой день) это ж надо))))) Так и вижу как на встречу Макс идёт с букетом морковки, а вместо тортика бутерброды))))
Спасибо

спасибо, затягивает, очень нравиться!!!

avatar
27.01.2019, 08:24:15

А я надеялась что автор отдыхает когда пишет нам продочку, и в выходной будет не одна а побольше главок))) шутка!!
Хорошего вам воскресенья!